Сумка AliExpress Клатч конверт fashion new handbags for womens high quality brand famous designers genuine PU leather summer messenger bags - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Давно искала маленькую сумочку, типа клатча, но чтоб с перфорацией и выглядывающим рисунком именно золотистого цвета. Нашла на китайской торговой платформе Aliexpress. Фото продавца представлены очень красивые. Меня они очень впечатлили. Характеристики товара   Цена сумки не изменилась.
  • 03.06.2014
    Всем привет! И снова о моих покупках с Али:) Клатч мне очень приглянулся и цена тогда была около 360 р. Редко можно найти сумку бежевого оттенка, которая приятно выглядит. А этот клатч показался мне милым, также размер подходящий- очень вместительный.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 19.05.2021 - 19:44
    Небольшая, но очень вместительная сумочка кросс-боди| Милейшая вещица из Поднебесной за небольшие деньги
    Приветствую ! Я не могу жить без маленькой сумки. Ну, серьёзно, мне всегда нужно куда-то положить связку ключей, телефон, сигареты, и всякую женскую лабуду. Большие сумки не ношу уже много лет, и отдаю предпочтение сумочкам кросс-боди. Или рюкзакам, но это совсем другая история.