Сумка Aliexpress Mango fashion brand ladies handbag small crossbody chain bag woman bag designer women's PU leather handbag - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 17.12.2014
    Добрый(ое) утроденьвечер! В течение двух лет, я заказывала товары с сайта eBay.com , но совсем недавно мне захотелось опробовать всем известный сайт Aliexpress.com . Долгое время думала что же для начала заказать и выбор пал на эту сумочку.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 30.07.2020 - 22:28
    Сумка-рюкзак с Aliexpress. ♥ Рубрика ожидание/реальность ♥
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Люблю я маленькие рюкзаки, особенно в теплое время года, с ними удобно не только на прогулке, но они отлично подходят даже на работу. В этом году я уже успела рассказать о нескольких рюкзачках заказанных мною с китайской площадки Алиэкспресс.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.
  • 24.05.2020 - 18:12
    Моя любимая поясная сумочка на это лето, хотя без косяков не обошлось я с ней не расстаюсь!
    Очень хотела небольшую сумочку на пояс, которую смогла бы сочетать с разными луками. Искала именно без лишних украшений и вот нашла её- давно засматривалась на эту сумочку, но очень сомневалась что за такие деньги может прийти что то нормальное....
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 26.06.2020 - 06:29