Сумка Aliexpress Women's fashion bags Glitter Leopard Paillette casual PU leather shoulder bag - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 25.03.2013 - 21:15
    Цена соответсвует
    Пришла первая сумка с али.Дошла за 22 дня,но понятно,что ко всем идет по разному.Теперь про саму сумку.Запашок конечно есть,но не сильный.Сумочка мягкая,но я такие люблю.Не понравились как сделанны швы внутри сумки,но порадовало,что там нет шуршашей подкладки.Огорчило то что кармашки маленькие…
  • 28.05.2015 - 22:15
    Торжественные серьги для особых случаев всего за 0,87$. Несмотря на 100% положительный рейтинг, пришли с небольшим браком. Ссылка и фото на ушке внутри!
    ٠ Доброго времени суток всем заглянувшим! ٠   Эти серьги я давно заприметила на бескрайних просторах Алиэксперсс, и, увидев их у продавца, у которого я собиралась приобрести много всякой мелочёвки, не раздумывая добавила и их докучи.
  • Отличная реплика Шанель! (+фото)
    Эта сумка уже два месяца со мной, и я с ней почти не расстаюсь!))) На али я заказывала и другие сумки, например, эту , и не разочаровалась.     Правда цена великовата для подделки, и конкретно для этого сайта $38, ведь здесь можно и за 16 найти, и дешевле, но именно такую дешевле я не нашла.
  • 27.02.2014 - 10:57
    К этой сумке нужно присмотреться +фото
    Всем привет. Люблю большие клатчи, вот по этому и заказала данную сумку.Сразу скажу, досталась она мне бесплатно, так как срок доставки закончился и продавец мне вернул деньги, а затем и сумка приехала из Сингапура, вот так.
  • 28.04.2016 - 13:46
    Отличная маленькая сумочка на плечо. И качество и цена меня порадовали.
    Всем читающим меня привет! Решила сегодня сделать обзор сумки из Китая. Качество меня порадовала. Сумка понравилась даже моей дочки и она не хотела мне ее отдавать.   Сумка шла до меня 1,5 месяца. (трек по-моему не отслеживался, но я не заморачиваюсь с этим) Цена на момент заказа была 10$.
  • 14.11.2019 - 08:29
    Одна хорошо, но две – лучше? На первый взгляд красивые и вместительные сумочки на плечо. Но весомые недостатки перекрывают все достоинства. Покажу черный и коричневый варианты. Замеры внутри.
    Раньше я была поклонницей только больших и мега вместительных сумок, в которые влезет все, и даже больше. Однако мне надоело таскать такую махину на банальную прогулку или поход по магазинам, поэтому я решила присмотреть себе в дополнение вариант поменьше.
  • 23.01.2014 - 12:14
    Отзыв про самый неудачный товар,который был куплен мной на сайте aliexpress
    Мнение об этой сумке разделилось на« ДО » и «ПОСЛЕ»   «ДО»....(Первое впечатление было положительным ......)   Итак, это 3-я по счету сумка ,купленная мной,на любимом сайте aliexpress.   Предисловие.
  • 07.10.2014 - 09:06
    Серая сумка-клатч - "кошка-мышка" с эффектом анти-моль) Или как гласила надпись на пакете - сумка вам не игрушка!!
    Я купила эту чудо-сумочку со скидкой в 50 за 384 рубля. Цвет выбрала "серебро" Добиралась она до меня почти месяц с даты заказа. Упакована она была очень тщательно, бирка прилагалась. Запаха неприятного не было.
  • 18.11.2014 - 10:16
    Симпатичный клатч или косметичка. Фото.
    Ссылка Еще одна покупка из Почти Даром. Пришел очень быстро, упакован был в хороший слой пупырки. Клатчик приятно удивляет своим качеством. Я ожидала дешевую тонкую тряпку, а получила довольно плотный кожзам яркого цвета и красивой текстуры. Молния хорошо работает, подклад нормальный.