Сумка Avon для покупок "Розовая ленточка" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 21.12.2015 - 03:40
    Отличная и яркая
    Привет! Я все еще удивляюсь сколько полезных и качественных вещей есть в Avon,которые я только приобрела или пользуюсь уже на протяжении нескольких лет,которые иногда мелькают в каталогах! Я уже рассказывала о одной своей сумке для покупок,которой я вполне довольна!
  • 18.05.2011 - 20:57
    Теперь с ними ходит весь город! (+фото)
    Эти сумки я купила в марте. Думала смысла нет писать на них отзыв. т к они были только в 4 каталоге. Но недавно увидела 9 каталог и их там продают. Вот думаю, может кому и пригодится моя информация.Набор сумок я купила за 500 рублей (ну где сейчас купишь сумку за такие деньги?!), а именно это…
  • 22.02.2013 - 18:34
    Сумкой довольна. Рекомендую + 7 ФОТО!!!!!
    Сумку женскую "Тайли" от Avon приобрела в декабре 2012 года. Волновалась, что в реальности окажется не такой, как на фото в каталоге. И вот посылочка пришла... Мои страхи оказались напрасными. Сумка мне понравилась, ношу практически каждый день.
  • 03.04.2013 - 14:21
    Идея сумки хорошая. Но есть серьезный косяк – размером с целую сумку!
    Заказала как -то в эйвоне эту маленькую черную сумочку (уж очень эффектно была представлена в каталоге). Но отзыв решила написать только сейчас. Идея создания такой сумочки (маленькая, лаковая, стильная) замечательная. Но вот не продумал производитель, как до ума довести вещицу.
  • 26.02.2016 - 17:55
    Сумочка с ремнем через плечо
    Сегодня мне пришла посылка и я готова делиться впечатлениями) Так как я обожаю ходить в кроссовках (гуляя с ребенком это так удобнро) мне была жизненно необходима сумочка через плечо. И я ее нашла.
  • 20.05.2016 - 19:06
    Как один из летних вариантов вполне нормальная сумка от Avon "ВИТНИ".Вместительная и практичная. Для молодой мамочки в самый раз: бутылка, салфетки, помада - все "в одном флаконе".
    Доброго времени суток, уважаемые читатели) Настает летний период и нужно призадуматься над выбором новой сумочки. Для меня этот вопрос решился еще ранней весной, когда я заказала себе сумку "ВИТНИ" от Avon.
  • 11.08.2016 - 10:37
    Неплохое качество по доступной цене. Бюджетный вариант!
    Я несколько кампаний ждала появления в каталоге мужской сумки и дождалась:) Данную сумку я заказала из приложения "Стиль жизни" к одиннадцатому каталогу за 2016 год. Ее цена была 999 рублей. Со скидкой представителя получилось около 700 рублей. В общем, недорого.
  • 07.03.2017 - 01:13
    Очень красивая, практичная, весенняя сумка от Avon. Но минус всё же имеет.
    Всем привет! Заказала я данную сумку в третьем каталоге AVON 2017 вместе с шарфиком и кошельком такой же расцветки. Без скидки представителя сумка стоила 389 грн , со скидкой она мне обошлась в 272 грн. Привлекла ее весенняя, светлая, яркая расцветка.
  • 24.05.2017 - 19:18
    Отличная сумка
    Заказала себе на весну и на лето эту прекрасную сумочку! Влюбилась с первого взгляда в неё , когда нашла в каталоге " Успех в деталях"Шикарная сумка без изъянов!
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.
  • 27.07.2020 - 11:34