Сумка Avon женская сумка "Аделина" - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 24.01.2013
    Долго хотела её купить...ещё с того года посматривала на эту сумку..но как-то смущала цена и размер. Да-сам дизайн и задумка интересные,НО ВОТ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! я вообще фанатка сумок и бижутерии от эйвон,но от этого ужаса я чуть не упала!! а точнее настроение совсем пропало!!!
  • 16.02.2013
    Что могу сказать, увидела в каталоге эту сумку и захотела заказать. Т.к. по размерам она для моих целей очень даже подходила. Но дернул черт залезть в интернет, чтобы посмотреть комментарии. Ну зачем я это сделала? не знаю! большинство отзывов меня не радовали. Я расстроилась и не стала заказывать.
  • 05.09.2012 - 11:41
    Сомневалась.. и зря! Отличная сумка + ФОТО
    Больше всего боялась, что придет "дерьмантинчик" одноразовый. Однако кожзам качественный, плотный, пару сезонов точно выдержит. У меня уже была сумка из такого материала (покупала в магазине).Сшита добротно. Ручки на кольцах, что тоже говорит о надежности, не оторвутся через две недели.
  • 25.08.2013 - 17:16
    Симпатичная, удобная, но увы...+Много Фото
    В каталоге сумочка марселия показалась мне оригинальной и я начала подумывать о её покупки,но т.к. это было в конце февраля я больше всего опасалось того,что кож.зам не выдержит морозов и потрескается, но положительные отзывы меня подтолкнули на покупку.
  • 14.09.2013 - 20:26
    Жуть какой стрЁм !!!! (извините, но др.слова не подходят) (6 фото)
    Я ещё НИ РАЗУ не ставила такой оценки, а отзывов написано уже прилично. В каталоге ещё терпимо смотрится, а когда прила эта сумка...я подумала про себя (фууу какая гадость). Заказывала не себе, поэтому думала, что точно придется возврат делать...не пришлось правда.
  • 22.10.2014 - 17:13
    Просто, без излишеств, но прочно и удобно+++ много фото!!!!
    Всем здравствуйте! Не так давно решила приобрести себе новую сумку, старая уж совсем поизносилась и как-то приглянулась в каталоге AVON эта, на фото вполне приличная и цена умеренная, а со скидкой для представителя и того лучше.
  • 02.11.2018 - 19:07
    Отличная повседневная спутница
    Решила я купить сумочку для повседневного использования в осенне-зимней период. Выбор пал на сумочку из каталога AVON "Елена". В каталоге указано, что сумку можно носить 3-мя способами: держа за ручку (в таком виде сумка напоминает пакетик), вешая на плечо с помощью ремешка или же использовать…
  • 25.01.2013 - 17:50
    Через 10 дней ручки ушли "в отрыв"...(+грустные фото)
    Впервые за много лет мне понравилась эйвоновская сумка - цвет мой, фурнитура золотистая, большая, вместительная... Цвет - точь-в-точь как в каталоге- тёплый тёмно-шоколадный. В общем, красивая.
  • 01.02.2013 - 16:37
    Отличная миниатюрная сумочка на все случаи жизни)))) фоточки)
    Посматривая Каталог Эйвон 22013, я не могла не обратить внимания на эту миниатюрную прелесть! Стоимость 499 рублей (обычная цена: 700 рублей), код заказа 54796, страница 98)Очень милая сумочка для ношения на плече. Внутри один одно отделение + один кармашек на замочке внутренний.
  • 25.03.2013 - 17:03
    Удобная, но некачественная. Разваливается на глазах. ФОТО того, как она начала разлазиться по швам!
    Приобрела эту сумку можно сказать «нахаляву», по программе «бонус для представителей». Хорошо что хоть она мне даром досталась! Наверное выкину её. Терпения больше нет. Позорище, а не сумка!С самого начала произвела приятно впечатление. Да, удобная, вместительная. НО.
  • 05.03.2014 - 12:01
    Раскрою всю ПРАВДУ о своей сумке!:( + ФОТО-доказательства
    Мне сейчас вряд ли хватит слов, чтоб выразить ими то разочарование, которое я испытываю после покупки и использования этой сумки. Обычно я не заказываю сумки по каталогам, но сумка "Ришель" подкупила своей необычностью и главное практичностью.
  • 31.03.2015 - 21:06
    Мне не понравилась - китайщина, похожая на детскую сумочку! Эпопея с аксессуарами Avon завершилась, едва начавшись.
    Как практически любая представительница женского рабочего коллектива, я периодически балуюсь заказами в Avon. Заказывала там косметику, парфюмерию (местами неплохую), бижутерию (практически вся разочаровала), а вот сумки не доводилось.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 28.05.2021 - 10:57
    Моя красненькая крошка - которую я "распробовала". Простая, но в тоже время очень вместительная сумочка от Avon
    Всем привет. На сумки, одежду и тем более бижутерию в каталогах Avon я никогда не обращаю внимания, ибо считаю цены на них сильно завышенными, а качество сомнительным.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.