Сумка BRACCIALINI Britney - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: BRACCIALINI

• 03.03.2012 - 10:26
    Необыкновенная красота, сделанная по-свински... Фото.
    Долго ходила вокруг этих сумок в фирменном магазине "Браччиалини", нравились они мне безумно, но смущала немалая цена - от 10 000 до 19 000 рублей. Причем изначально я знала ВСЁ: что сеньоры Браччиалини принципиально не шьют сумки из натуральной кожи, что сумка долго не проживет, и что глаза такие…
  • 15.10.2018 - 19:31
    Чем сумки Braccialini из жаккарда лучше сумок из кожи?
    Bonjour дамы и господа!   Бренд Braccialini уже много лет является одним из моих любимых. Оригинальные Дерзкие Харизматичные Всегда запоминающиеся За эти особенности сумок Braccialini готова продолжать их покупать. У меня несколько сумок этой фирмы.
  • 13.08.2013 - 21:20
    Моя первая Брачи
    Каждый раз с интересом разглядывала сумки Брачиалини, но купить не решалась. Отпугивала большая стоимость, да и уж слишком «детский» дизайн в виде различных животных и предметов быта. С появлением коллекции Jungle (весна-лето 2013) я нашла свою сумку.
  • 02.04.2017 - 19:29
    Нереально круто иметь Braccialini! 🌹🌹🌹
    Здравствуйте всем!)   О бренде Braccialini знаю очень давно, но цены на эти красивые сумки меня всегда удерживали от сумасшедшей затеи выложить всю мою зарплату) Но если о чем-то долго мечтаешь, то это не дает душевного покоя.
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 09.02.2022 - 12:57
    Прощай, Старушка! Как выглядит сумка для путешествий, которая за 9 лет объехала полмира.
    Как человек, который очень любит путешествовать и объехал уже более 60 стран, я и различные аксессуары с путешествиями связанные обожаю. Поэтому у сумки Braccialini Orient Express просто не было шансов не стать моей. Появление на свет Я купила эту сумку в Майами, в 2013-м году.
  • 27.10.2013 - 21:26
    Балдею от них! – МНОГО ФОТО – Экосумки Envirosax
    Я уже давно «заболела» сумками Envirosax и теперь просто не представляю, как могла без них обходиться. Никогда бы раньше не подумала, что сумка-авоська может стать в гардеробе почти незаменимой вещью. Когда впервые заказала себе через СП эко-сумку Envirosax, то успела даже немного расстроиться.
  • 20.04.2013 - 14:08
    Интересно, сколько я с ней прохожу?... Добавила вторую покупку )
    Это была первая мысль, когда её увидела. Сумки у меня меняются с катастрофической скоростью, всех уже и не вспомню. Деваться было некуда - хотелка требовала, душа просила.   Итак… Критерии по которым я её выбирала. 1.На сезон. Дольше сумки не ношу - надоедают. Просто не знаю что делать!
  • 06.03.2016 - 18:23
    Отзыв о том, как выглядеть дорого и стильно с бюджетной сумкой от Медведково арт:15с5918-к14
    Всех приветствую!   Мой отзыв на женскую сумку фирмы Медведково. Модель: 2133481340190 Артикул: 15с5918-к14. Материал: искусственная кожа Цвет: синий Страна изготовитель: Россия.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 17.05.2022 - 17:46
    Показываю свою ракушку всем прохожим😂 Путают с серебристой какашкой и куском железной трубы, но я в восторге! Чудо–сумка с Алиэкспресс
    Начнём с того, что я просто обожаю сумочки необычной формы... Дай волю — скупала бы их в неограниченных количествах. В планах приобрести сумкукнигу, сумкусвинью и сумкустеклянную голову Микки Мауса Звучит трэшово, но у всех у нас свои слабости.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 23.02.2022 - 00:49
    Развлекательный контент: чем ремень от люксового бренда отличается от простого ремня из кожи?
    Люблю почитать отзывы на фирменные вещи внесу свой вклад в развлекательный контент. Дома у нас огромная коллекция кожаных ремней. Я не трачу на джинсы более 3000-5000 тыс руб. Могу купить джинсы на один-два выхода и всё.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.