Сумка через плечо Aliexpress Fouvor Women Shoulder Bag Female Casual Messenger Bag for Daily Shopping High Quality Crossbody Bags for Women 2018 Bolsos Mujer - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 11.07.2020 - 15:03
    Симпатичная сумочка и служит уже полгода, но внутри мало места и цена завышена.
    Всем привет! Очень уж мне нравятся небольшие сумочки. А тут ещё ухватила на распродаже жирный купон магазина - надо брать! МАГАЗИН - Lovevook Official Store БРЕНД - Lovevook СТОИМОСТЬ - на момент заказа 16,99$ + купон продавца на 7$, обошлась за почти 10$.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 19.09.2020 - 15:41
    Сумочка-малышка от Michael Kors. Она такая маленькая, но такая классная.
    Всем привет! У меня скоро день рождения и я решила прогуляться по магазинам в поисках чего-то особенного. Кстати, все мои самые удачные покупки связаны именно с днем рождения. Все носятся годами и всё также горячо любимы мной. Итак, зашла я в официальный магазин Michael Kors в Метрполисе (Москва).
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 02.07.2020 - 16:10