Сумка через плечо Cassey & Mike CnM 97 (арт. 703389BK) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Cassey & Mike

• 30.10.2020
    Наплечная сумка для меня необходимый аксессуар, в котором можно разместить всё самое необходимое. Особенно, когда на улице жара, а из одежды только футболка и шорты, куда особо ничего не положишь.
  • 11.02.2020 - 17:07
    Очень красивая детская сумка Zara
    Я недавно заметила, что у моей дочери сумок больше, чем у меня. И только одну из них купила я, а все остальные - подарки. И вот недавно дочкина коллекция пополнилась еще двумя экземплярами: сумочка через плечо и рюкзак ZARA.   В этом отзыве я расскажу о серебристой сумке "Радуга" Zara.
  • 09.03.2014 - 20:39
    Наконец-то она со мной :) Или отзыв о моей любимой сумке (фото, разумеется, прилагаются)
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Хочу рассказать вам о своей самой-самой любимой сумке, о которой я мечтала уже года 2. Я увидела её на каком-то сайте и влюбилась. Это была просто идеальная сумка. Я поняла, что она мне нужна.
  • 01.09.2014 - 20:08
    Отличная сумка: и в пир, и в мир
    Вот и свершилось, дошла моя посылка с Туманного Альбиона, в ней и была моя долгожданная черная сумочка через плечо с оригинальной металлической застежкой. Очень рада, вещь достойнейшая! Начнем, так сказать, с технических характеристик .
  • 24.04.2017 - 05:40
    За внешней красотой скрывается изъян (с). Дизайнерская сумочка с неожиданным "внутренним миром", детальные фото. С чем носить круглую сумку?
    Сколько раз я зарекалась покупать дорогие вещи в интернете, и снова не удержалась, увидев эту красавицу. Меня ждало несколько неприятных сюрпризов. Нет, продавец не наврал в описании, но он скрыл на фото некоторые детали, которые покупатель должен видеть.   Где покупала : ИМ Ozon (ссылка ).
  • 10.06.2017 - 02:21
    Чем счастливее женщина, тем меньше у нее сумка. (с) Моя крошка, моя малышка. Любимый аксессуар. Не могу расстаться с ней! Умещается... Да ничего толком в нее не умещается. А все остальное пусть носит мужчина!
    Девочки! Такая мимимишная сумочка! Меньше у меня никогда не было. Это что-то с чем-то!   Решила поделиться своим впечатлением! Бродила по просторам интернета, попивая мятный чаек, и вот наткнулась на это чудо на сайте Lamoda. Бросила до кучи в корзинку, все равно заказ собирается.
  • 21.10.2017 - 19:45
    отличная повседневная сумочка
    Здравствуйте,заказала данную сумку с сайта Lamoda.Долго сомневалась,но почитав отзывы на сайте, решила заказать.Это мой первый заказ с данного сайта. Сумка сделана из искусственной кожи,открывается с помощью магнитной застежки.Внутри есть один кармашек на молнии.
  • 15.06.2019 - 08:40
    Моя новая Мини любимица 🖤 Маленькая Покорительница сердец 🧚🏻‍♀️🛍
    У каждой девушке в гардеробе есть маленькое чёрное платье ииии... маленькая сумочка   Сегодня расскажу о моей маленькой любимице Guess Delaney mini     Эта Малышка есть в разных расцветках, даже в разных принтах.
  • 13.03.2019 - 12:01
    Много сумок не бывает. (Бонус ^-^ "Моя коллекция маленьких сумочек")
    Я помешена на сумках. Помню раньше мои родители не понимали для чего вообще нужна мне сумка, если есть одна для школы, вторая точно не нужна. Ещё со школьной скамьи мечтала о большом количестве сумок и сейчас я довольна своей коллекцией.
  • 18.07.2018 - 10:57
    Нежная, милая сумочка через плечо от Miniso с одним НО: совершенно нет карманов!
    Всем привет!!! Люблю я вещи без лишних украшений, все должно быть строго и элегантно. Этот же принцип использую при покупке сумок. Не люблю, всякие стразы, вышивки и бирки с указанием производителя.
  • 06.05.2021 - 00:26
    Сейчас это моя самая любимая сумка. Ведь сумки Anekke уникальны и оригинальны мимо них нельзя пройти
    Здравствуйте ! У меня много маленьких сумочек и в этот раз, я задалась целью купить более вместительную сумку. Я просмотрела много вариантов и вот на просторах интернета увидела красочные модели сумок от Anekke.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 11.03.2021 - 23:14
    DKNY Faux Fur очень смелая💥яркая сумка из искусственного меха. Расскажу с чем носить и покажу эту малышку 🎬
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о повторном заказе в интернет магазине [ссылка] . Готовя подарки на Новый год дочке под елку. Бебишоп пришёл на помощь.) Заказ успел прийти до нг, был упакован и в новогоднюю ночь уложен бережно под елку Дедом морозом.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.