Сумка для покупок EkoKot "В бабочке" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: EkoKot

• 21.08.2020
    Купила сумку-шоппер в магазине EkoKot. Узнала о магазине на одном из форумов, так как обожаю сумки - решила посмотреть. Впечатления о самом магазине положительные: красивое оформление сайта; хорошо структурированная информация о товарах; понятно, куда нажимать (для многих - это важно).
  • 19.05.2017 - 15:22
    Огромная сумка для покупок за 10 центов! Она так и называется - очень большой размер.
    Всем привет!   Я несколько раз в год делаю заказа на Айхерб. При размещении заказа есть возможность приобрести 2 промо-продукта по очень выгодной цене. Выбрала я себе большую сумку с логотипом Айхерб.   Ее стоимость была 10 центов!
  • 11.02.2019 - 21:05
    Бесит безрассудное расходование пластиковых пакетов повсеместно? Внедряем экологические привычки в повседневную жизнь или как мы с почти авоськой в магазин ходили
    Попалась мне однажды на глаза статья, да и самого интересовала эта проблема, про то, сколько разлагаются пластиковые отходы (а это не десятки, а сотни лет), как в мировом океане плавают целые острова из пластика и как у тех же черепах в желудках находят пакеты.
  • 12.06.2016 - 23:41
    PRADA-моя рабочая сумка, которая радовала меня больше 7 лет)))
    Доброго времени суток!Сегодня расскажу об одной из самых своих любимых сумок, ярко-рыжей PRADA.Марку эту я очень уважаю, и люблю Всего у меня в жизни было 7 сумок Prada разных цветов и моделей.Конретно эту покупала в Италии со скидкой в 50 в бутике Prada в Мачерата.Обошлась мне в 450 евро.По натуре …
  • 28.10.2016 - 16:59
    Почему во главе ветки фото игрушечного кролика, если сама ветка называется сумка?! Нет, автор не ошибся) Загадочная трансформация из ушастика в хозяйственную помощницу... Да, без расчленёнки не обошлось!
    О том, как я люблю, нет ОБОЖАЮ, магазин Фамилия можно слагать легенды! У меня начинается фамилиломка, если я не схожу туда хотя бы раз в неделю! Я искренне не понимаю и жалею людей, которые не прониклись прелестью Фамилии. В этом магазине можно найти самые удивительные и неожиданные вещи.
  • 21.01.2020 - 11:25
    Хочешь привлечь к себе внимание - используй экомешочки! 🌻 А уж что придумали продавцы в магазине у моего дома...
    Экомешочки goroh bags стали одним из пунктов моей личной программы Zero Waste . Но, как ни странно, до них я "допёрла" не сама - мне их подарила подруга, знающая о моем увлечение темой экологии.
  • 08.04.2021 - 20:28
    Хочешь быть модным и современным - заведи себе авоську!
    Последние годы в нашей стране все шире распространяется мода на экологичность. Этот факт не может не радовать, все большее количество людей интересуют вопросы охраны окружающей среды.
  • Я влюбилась в эту сумку (шопер) 😍
    Всем доброго времени суток. В этом отзыве расскажу о сумке «шопер» которую я приобрела на алиэкстпресс в районе тысячи рублей. Все пришло в хорошем качестве, всё запаковано, дефектов нет. Шло примерно месяц-полтора.
  • 21.12.2015 - 03:40
    Отличная и яркая
    Привет! Я все еще удивляюсь сколько полезных и качественных вещей есть в Avon,которые я только приобрела или пользуюсь уже на протяжении нескольких лет,которые иногда мелькают в каталогах! Я уже рассказывала о одной своей сумке для покупок,которой я вполне довольна!
  • 27.08.2015 - 16:10
    ▪▪▪Милая сумка-трансформер от Avon. Из маленького цветка превращается в хозяйственную сумку. ФОТО-ОБЗОР.▪▪▪
    Всем привет!!! Думаю эту сумку видели все поклонники Avon, только вот отзывов нет, и это наталкивает на мысль, что немногие покупают такой нужный аксессуар, скорее всего из-за цены, или может быть я ошибаюсь и многие о ней просто не знают.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 08.04.2021 - 20:28
    Хочешь быть модным и современным - заведи себе авоську!
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 14.05.2021 - 18:53