Сумка через плечо Modalu модель Tamzin - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Modalu

• 12.09.2014 - 15:51
    Еще одна удачная покупка из ИМ Asos: Modalu Twiggy маленькая сумочка для "легкой" жизни!!
    Еще одна сумка из ИМ Asos от истинно английского бренда Modalu, которую почитают даже родственники английской принцессы Кейт. Эта сумка с момента покупки мой основной и постоянный спутник во всех моих походах и поездках, в том числе и прогулках с ребенком .
  • 15.01.2014 - 18:52
    Интересная сумка из Турции
    Летом прошлого года ездили с семьёй отдыхать в Турцию.Естественно накупили много сувениров для родных и знакомых.И вот там то мне и приглянулась эта сумка со слонами.Как сейчас помню,что стоила она 8$ (!!!).Да,да именно столько.Я сама удивилась когда услышала цену.Но т.к мы у это же продавца…
  • 05.12.2014 - 14:07
    Отличная сумка из магазина Kari, очень качественная. Пишу отзыв, уже спустя 2 года после покупки))
    Добралась я таки до своей очередной покупки из магазина Kari. Скажу сразу что магазином я очень давольна. Часто там совершаю покупки и еще ни разу у меня ни чего не порвало и не расклеилось, поэтому считаю что этот магазин не нужно обходить стороной.
  • 28.12.2014 - 21:36
    сумочка моей мечты
    Я шла в магазин с целью купить маленькую сумочку через плечо, чтобы класть в нее только самое необходимое ключи, телефон, деньги, документы и по мелочи. Мне нужна была такая сумочка, чтобы все было под рукой и не мешалось.
  • 30.07.2014 - 10:20
    Универсальная сумка
    Купила такую сумку Puma Ferrari черного цвета своему мужу в ноябре 2013 года и не пожалела, носится хорошо не смотря на состав 100 полиуретан, качественная, нигде не разорвалась и не треснула. Сумка очень красиво и стильно смотрится. В ассортименте были также цвета красный и белый.
  • 26.06.2015 - 17:21
    есть несколько недочетов для меня, но она прекрасна
    Всем здравствуйте! в порыве купить новую сумку (у нас,девочек, так ведь бывает иногда) 2 недели выдумывала и высматривала, чего же я хочу. критериев было очень много, но я отмечу те, по которым эта сумка проходит. -бюджетная ценовая категория - цена 800 р.
  • 21.02.2017 - 20:21
    Сумка Parfois.Моя новая малышка-иностранка!Как я полюбила Потугалию, еще не побывав там!Фото внутри!
    Здравствуйте, дорогие стильные пользовательницы Айрекомменда!   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о самом вожделенном женском аксессуаре - сумочке!   Моей новой находкой стала сумочка через плечо Parfois.
  • 13.09.2017 - 13:05
    Моя новая классная сумочка Тиффани
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от новинки из тринадцатого каталога компании Эйвон, сумочке Тиффани. Сумочка представлена в двух расцветках: Синий и Коричневый. Её размер 22х23х2см. Цена на сумку 799 рублей по ценам каталога.
  • 07.02.2018 - 12:18
    Качественная сумка из искусственной кожи, в которую поместится всё!
    Привет всем! Сегодня пишу не о косметике, а о том, без чего не может обойтись почти не одна девушка - о сумке. Сумки для повседневной носки я покупаю часто, и не потому, что собираю коллекцию, а потому, что обычно они у меня очень быстро "убиваются" (3-6 месяцев максимум).
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 28.11.2021 - 23:30
    "И не знали б мы забот.. Замечательный енот" (с). Сумка из магазина Красный куб.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет разговор о спутнице всех женщин. О сумочке. Женская сумка-это бездонный океан, полный сбрпризов. И неважно, носит ли она рюкзак или поясную малышку. Я поклонник сумок типа cross-body. Проще говоря, сумок через плечо.
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.