Сумка Dior Женская сумка из лакированной кожи Lady Dior - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Dior

• 12.10.2018 - 20:25
    Сумка-рюкзак из натуральной итальянской кожи SEFARO
    По сезонной распродаже по очень доступной цене заказала себе в группе совместных покупок небольшую молодежную сумку-рюкзак из натуральной итальянской кожи фирмы SEFARO. Когда ее распаковала, первое впечатление было, что она очень маленькая,но это на первый взгляд.
  • 04.08.2013 - 14:30
    Как давно я тебя искала ...
    И так ... начну с того что я живу в маленьком провинциальном городе, у нас мало магазинов с достойным товаром ((((( Я долго искала сумку которая должна быть кожаной с одной ручкой, мягкой, объемной. Думала в нашем городишке я такую и не найду. Но вот чудо !!!!!!!
  • 13.08.2013 - 11:02
    Сумка для барышень, которые любят порядок! + много фото
    Отправилась я как-то на днях прикупить себе юбку-карандаш, а вернулась домой с очередной сумочкой. Увидела в O'STIN (мой отзыв об этой сети магазинов ) и не удержалась! Хотя в последнее время стараюсь не делать спонтанных покупок, а тут уж очень мне понравилась эта сумка!
  • 12.01.2015 - 16:20
    Симпатичная миниатюрная,но вместительная сумочка!
    В интернет магазине "Гретта",увидела очень симпатичную сумочку. Она была представлена в нескольких цветах:чёрная,коричневая,зелёная,голубая.Захотелось чего-то новенького и решилась на зелёную сумку!
  • 22.01.2018 - 13:23
    Моя пудровая помощница в нелегких делах :) Кожаная сумочка за невероятную цену и с невероятным дизайном!
    Как обычно это случается с девушками, меня вдруг в один момент, ни с того ни с сего, осенила мысль, что НАДО КУПИТЬ СУМОЧКУ. Тем более, моя предыдущая черная спутница отслужила мне целый год.
  • 02.02.2014 - 18:32
    Сумка Protege .Мой белый котёнок на крыше:) Арт.Дс-185.
    .....Ну а вторым моим отзывом о кожаных сумках PROTEGE будет сумочка : Арт.Дс-185 "Кот 9". Производитель: Санкт-Петербург. В эту маленькую белую сумочку я влюбилась сразу,как только увидела:) Она бывает в разных цветах кожи:) -белая,бежевая,коричневая,чёрная,капучино.И кожаные аппликации на ней так …
  • 01.02.2016 - 13:24
    Влюблена в элегантный минимализм и невесомость этих часов
    Влюбилась в эти часики с первого взгляда! В реальности они оказались более элегантными чем на фото:)Мне часики пришли в такой подарочной упаковочке, не знаю всегда ли они так упакованы или нет.
  • Красивый и изящный. Незаменимый аксессуар для элегантного образа.
    Ремни сейчас на пике популярности. Их не бывает много, они освежают любой образ. Я решила обновить свою кожаную коллекцию новым экземпляром - женским ремнём от известного русского бренда RALF RINGER Купила на распродаже за 728 рублей. Размеры: ширина 1,5 см., длина 110 см.
  • 01.01.2015 - 14:22
    Хотите посмотреть, как выглядит качественная кожаная сумка после 3-ех лет эксплуатации? (+много фото)
    Первую сумку из натуральной кожи подарили мне родители на Новый год, когда я училась на втором курсе (2009 год). И эта сумка была фирмы Giorgio Feretti - итальянская компания, основанная в 1975 году. Она производит модные и практичные сумки, портфели, барсетки и кошельки.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 27.09.2020 - 13:44
    Сумка-портфель-рюкзак и все это одна вещь от белорусского дизайнера Андрея Бычковского. Брендовая вещь за очень приятную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычной вещи в моем гардеробе, а заодно, возможно, познакомить с известным белорусским дизайнером Евгением Бычковским. И пока искала артикул или название этого портфеля, то мне попался сайт с самой выгодной ценой.
  • 26.09.2020 - 12:38
    Прекрасная яркая сумка, которую я долго искала и нашла. Кто не наигрался в детстве как и я и любит всякие мультяшные принты, то мой обзор вас заинтересует.
    Добрый день! Ох, и погонялась я за этой сумочкой, о которой хочу рассказать вам сегодня. А все началось с того, что я купила юбку из материала похожего на твид с очень красивой аппликаций. Вы помните эту юбку, я писала о ней отзыв и вот ссылочка ссылка .
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.