Опубликовано 13 Август, 2013 - 11:02

Отправилась я как-то на днях прикупить себе юбку-карандаш, а вернулась домой с очередной сумочкой. Увидела в O'STIN (мой отзыв об этой сети магазинов) и не удержалась! Хотя в последнее время стараюсь не делать спонтанных покупок, а тут уж очень мне понравилась эта сумка! Мое воображение уже нарисовало отличную картинку, как обновка будет комбинироваться с широким ремнем подобного же цвета,который уже имелся в моей коллекции!

Цена - 1499 рублей.

Страна-производитель - конечно же Китай.

Состав: 80% полиуретан, 20% полиэстер.

Цвет заявлен как серо-бежевый, но мне кажется, что он чисто бежевый.

Сумочку выполнена из материала двух видов: под замшу и искусственную кожу.

Очень мягкая, аккуратно сделана.

Все металлические элементы "под золото", не дешевого ярко-желтого цвета, а приглушенного и ненавязчивого.

Удобная и простая застежка.

В комплекте есть ремешок с регулируемой длиной.

Что мне особенно понравилось, так это несмотря на то, что у сумки небольшие габариты (примерно 25 на 17 см), она очень вместительная.

Внутри я насчитала целых 5 отделений!!!! Одно из них, которое посередине, закрывается на молнию! Все эти пять отделений тоже закрываются на молнию, плюс есть еще один кармашек и на задней внешней стороне еще одно небольшое отделение на молнии. Внутри есть кармашек на молнии для документов, отделения для сотового телефона. Все как обычно.

Люблю, когда в сумке все аккуратно лежит, а не валяется кучей, поэтому мне по нраву столько отделов!

Внутри довольно плотная подкладка из немного шелковистой на ощупь ткани однотонного бежевого цвета.

В целом, я довольна покупкой, только цена могла бы быть и поменьше, но ждать распродажи не хотелось.

Думаю и носится она тоже будет неплохо. У меня есть одна сумка этой фирмы, покупала в начале этого лета и качеством осталась очень довольна, ничего не облезло, не расползлось по швам, подкладка тоже сохранилась в первозданном виде!

Рекомендую данную сумку O'STIN!

Tasha-tashaрекомендует
13.08.2013