Сумка для фотоаппарата КАТА LighTri-315 DL Torso Pack - отзывы

• 12.10.2014
    Став счастливой обладательницей зеркалки Canon EOS 70D, задумалась о покупке сумки к нему. Раньше у меня была мыльничка Sony, которую я бережно носила в маленькой сумочке фирмы Kata. Я веду активный образ жизни, езжу на велосипеде.
  • 19.09.2014 - 09:03
    Мой фотоаппарат в безопасности. А Ваш?
    Рано или поздно обладатели зеркальных фотоаппаратов приходят к мысли, что без специальной сумки уже не обойтись! Заркалака - вещь нужная и полезная, но большая и не совсем удобная в транспортировке. На шее носить - тяжело, в дамскую сумочку не всегда влезет, надо искать подходящую по размеру.
  • Когда нет широкого ассортимента, что делаете вы? Я пошла в DNS + фото
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Мой отзыв будет о сумке "AirTone AT-W004 Black" для фотоаппарата. В августе купила фотоаппарат Canon 1200D , а к нему сумочку. Честно говоря, не было время на ожидание заказа с Алиэкспресс. Поэтому решила приобрести в наших местных магазинах.
  • Сумка, которая 5,5 ЛЕТ служила верой и правдой и еще ОГО-ГО!!!)
    Свою зеркалку я купила в далеком 2011 году и, конечно, же сразу к ней приобрела сумку. Друг мне помогал с выбором зеркалки и посоветовал такую сумку. Я ОЧЕНЬ люблю фотографировать!) Моя зеркалка не пылилась ни дня!))) Так что и сумка была всегда рядом) 5,5 лет я пользовалась этой сумкой!!!
  • 02.08.2017 - 00:41
    Компактная для DSLR камер и мелочей сумка на все 100%
    Если Вам нужна сумка для DSLR камеры Nikon D3x00(5x00) с китовым объективом 18-55, то ничего лучше нет чем сумки Case Logic DCB-56 Bl! Основные технические характеристики сумки для DSLR камеры Case Logic DCB-56 Bl: Сумка для DSLR камеры Case Logic DCB-56 Bl прекрасно справляется со своими…
  • 10.11.2017 - 13:40
    Очень прочный, удобный, водонепроницаемый чехол
    Сумку брали вместе с фотоаппаратом Canon EOS 1100D. Вот так аккуратно и стильно она выглядит со стороны По размеру всё как раз подходит для данной модели и ей подобным. Ремень прилагается. Есть и обычная ручка на крышке.
  • 25.11.2014 - 08:00
    Лучшая сумка для моей первой зеркалки!
    Доброго вам дня) После приобретения первой зеркалки встал вопрос о том, где же ее хранить, ну и все примудрости к ней. У нас в городе такого добра найти можно но за космическую цену и с отвратным качеством. В итоге выбор пал вот на такую вроде бы ни чем не примечательную сумку.
  • 20.02.2013 - 23:37
    Отличная сумка-чехол для зеркальных фотокамер ВСЕГО ЗА 197 РУБЛЕЙ !Подходит для Nikon,Canon и прочих зеркалок!(ФОТО)
    Когда купила зеркальную фотокамеру, встал вопрос о сумочке для нее.Посмотрела в наших магазинах и ужаснулась - 1000, 1500, 2000 рублей. Женскую красивую сумку можно дешевле купить! И это довольно простенькие сумки, если купить специальный жесткий кейс вроде чемоданчика, то вообще бешеные деньги!
  • 01.05.2013 - 22:26
    Для новичка,под базовый комплект - пойдет! Для хранения дома-пойдет. Но моему фотоаппарату тесно + фото
    Заказала эту сумочку для фотоаппарата на Ebay,за 338.27 RUB.Что очень дешево.На Али я видела расцветку "гусиные лапки",но заказала все же эту клетку.На деле чехол качественный,хорошо пошит.
  • 26.05.2013 - 11:22
    Отличная сумка для фотоаппарата, очень удобная и компактная! Фото внутри!
    Сумка заслужила все пять звездочек и вот почему:1. Цена . Сумочка мне обошлась в $8.46 . Аналогичная стоит в моем городе около 200 гривен, если не больше. 2. Прочный и плотный, и в тоже время мягкий материал, позволяющий носить в этой сумке свой фотоаппарат в целости и сохранности!
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 14.10.2021 - 10:24
    И творческое занятие, и практичная интересная вещь для девочки!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Верите ли вы в удачу? В лотереи? А в то, что можно что-то выиграть в розыгрышах в Инстаграме?   Делюсь своим опытом. Я вот не особо верила.
  • 02.12.2021 - 18:42
    Ayoume. Маска-пирамидка для жирной кожи лица. Розовый треугольник. Каламин в составе. Классный аромат и эффект/на не жирной коже*
      Думаю каждой из нас лишняя одноразовая маска не помешает! Я прихватила ее на MakeUp, потому что увидела знакомое слово каламин в составе! Маска тканевая с этим компонентом у меня уже была, ОТЗЫВ . Я конечно понимала, что это НЕ тканевая, но решила попробовать.
  • 02.12.2021 - 12:59
    Удачная находка с АлиЭкспресс: аппарат для ультразвуковой чистки лица. Обзор, фото положительного результата и мои впечатления
    В последнее время я заметила, что у меня участились случаи появления закрытых комедонов на коже лица, с которыми мой обычный уход не справлялся. Это означало скорее всего то, что я недостаточно очищаю лицо от кожного сала и остатков косметики.
  • 11.09.2021 - 14:04
    Очень люблю пилинги в уходе за волосами. Этот - один из фаворитов.
    Пилинг делаю не часто - раз в 2 недели (рекомендуют раз в 1 нед). У меня сейчас нет проблем с жирностью кожи головы, поэтому частить не вижу смысла. Один из любимых - Sim Sensitive, из бюджетных - Kapous.
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!
  • 15.09.2021 - 11:27
    Коллагеновая маска для вау-эффекта на коже. Выглядит странно, почти ничем не пахнет, но дает такой результат, что я нарадоваться не могу
    Мне очень нравятся продукты от Elizavecca, хотя у них и бывают средства, которые вызывают у меня недовольство из-за нулевого или даже отрицательного эффекта на кожу. Но маска для лица Green Piggy Collagen Jella Pack к счастью оказалась среди любимчиков.
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 06.11.2021 - 12:09
    Машинка Xiaomi - супер спасение моего гардероба, однако есть нюансы в применении.
    Всем доброго времени суток! С брендом Xiaomi я подружилась уже давно и частенько приобретаю нужные девайсы для дома. Например, умные весы, action-камера, видео-регистратор, приставка для smart TV и многие другие полезняшки...
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.