Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 14:39

149 руб.

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Переезд сам по себе подразумевает сумки как непосредственно для самого переезда, так и для хранения вещей. Да и в новой квартире мне уже совсем не хотелось хранить вещи в пакетах магазинных.

На сайте IKEA я увидела очень бюджетные и довольно симпатичные (оказалось, это только на картинке) сумки для хранения вещей.

И когда мы посетили магазин в Екатеринбурге, я как только мне попались на глаза эти сумки, положила 1 себе в корзину.

Теперь сожалею, что взяла только 1 сумки, вещи пришлось опять разложить по пакетам....

Итак, сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA.

✔️ Общая информация

Цена - 149 руб.

Количество - 1 шт.

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

✔️ Упаковка

Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA не была никак упакована. В магазине она просто лежала в сложенном виде в открытом ящике.

Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA отзывы
Была большая этикетка с информацией в том числе и на русском языке.

✔️ Состав

100% полипропилен

Когда я смотрела на сумку в Интернете я не заметила качество и структуру материала, а в магазине я сильно удивилась.

Ведь материал был такой же как в 90-е годы был у вещевых сумок, которые таскали торгаши на рынке. На минуту меня захлынули воспоминания и появилось даже некое отвращение к сумке. Я даже засомневалась брать ли ее?

Но глядя на цену и ее размеры, все же взяла, но ограничилось всего 1 штукой.

Материал сумки идет не одним полотном, он напоминает ячейки, еще часто в подобных пакетах в мое девство продавали сахар.

✔️ Описание

Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA имеют прямоугольную форму.

Размер

Ширина: 55 см

Глубина: 49 см

Высота: 19 см

Вот только из-за размера кофра его стоит брать! Они просто идеальны под любую мебель. Будь то полка в шкафу или ящик в кровати. Или даже просто под кровать ее можно впихнуть.

Цвет

Сумка имеет прозрачно-белый цвет материала.

Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA застегивается на яркую оранжевую молнию.

Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA отзывы
Это можно сделать с помощью двух бегунков, они тоже оранжевого цвета.
Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA отзывы
Ездят они хорошо, они все равно они маленькие, поэтому я использую их крайне осторожно, чтобы не сломать молнию.

Очень удобно и функционально, что их именно 2 штуки, это сразу облегчает ее застегивание, особенно если сумка набита.

На сумке вшита небольшая оранжевая петелька, за нее удобно вытаскивать сумку из глубины шкафа.

Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA отзывы
В такую сумку я сложила детскую зимнею одежду, она достаточно вместительная. Можно даже уплотнить вещи и войдет еще больше.
Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA отзывы
Можно сложить обувь, вещи для следующих детей, елочную атрибутику и прочее. Думаю, у каждого найдется то, что в нее можно уместить.

В укомплектованном виде мне она даже понравилась и я пожалела что взяла только 1 такую сумку.

✔️ Уход

Ухаживать за сумкой просто - ее можно только протирать влажной тряпкой. Помыть в мыльном растворе конечно тоже можно, если аккуратно потом ее просушить.

Мои впечатления

Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА IKEA прекрасный кофр для хранения вещей. И пусть на внешность она не очень презентабельная, но она точно прочнее чем китайские кофры из нетканого материалы, которые рвутся моментально.

Обязательно куплю еще парочку таких сумок.

Мой вердикт - рекомендую!

Достоинства
  • Износостойкий материал верха
  • Наличие двойной застёжки молнии (два бегунка)
  • Низкая загрязняемость материала верха
  • Оптимальные размеры (вмещается в типовую мебель)
  • Очень вместительный кофр для хранения
Escada Paradiseрекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо !
20.06.2021
Точно отметили, что материал, как у вещевых сумок, но хорошая штука для хранения.
26.06.2021
Да, так и есть, спасибо !
23.06.2021
У меня таких несколько, тоже отзыв писала о них
26.06.2021
Очень удачная сумка - несезонные вещи в нее упаковывать. Но материал меня тоже немного смущает)))
26.06.2021
Да, но внутри в шкафу не особо кто видит, зато хранить удобно
04.07.2021
эти сумки из того же материала, что и синие. живучие, однако. У нас синим уже лет по 15.
04.07.2021
Ого, не думала, что настолько неубиваемые)))
05.07.2021
вообще материал крепкий, при правильном использовании конечно )