Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 12:51

799 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Сегодня я покажу сумку из жаккарда из коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin. Базовая модель сумки, украшенная принтом, приживется в гардеробе любой модницы. Но при покупках онлайн есть риск купить кота в мешке. Давайте посмотрим на особенности данной модели, чтобы не ошибиться при ее заказе.

Артикул 600167, модель SMW003. Официально называется «Сумка «Звезды»».

Производитель о сумке:

-Вес: 600 гр.

-Стильная жаккардовая сумка «Звезды» преобразит повседневные и праздничные образы.

-Размер: 27 x 17 x 9 см.

-В качестве ручки – цепь, длина которой регулируется от 70 до 120 см.

-страна-изготовитель Китай

Состав

-Материал верха: жаккард.

-Подкладка: 100% полиэстер.

-Фурнитура: сплав недрагоценных металлов.

Рекомендации по уходу очень обширны:

1. Старайтесь избегать излишне больших нагрузок для вашей сумки. Помните, что изделие может вытягиваться под весом очень тяжелых предметов.

2. Избегайте жирных пятен и пятен от косметических средств, попадания на сумку химических препаратов и растворителей (в том числе не применяйте их при чистке сумки). Духи также могут оставить на аксессуаре несмываемые пятна.

3. Избегайте попадания на сумку влаги. Влага особенно губительна для изделий, выполненных из ткани. Сильное намокание сумки может привести к потере ее товарного вида, деформации, огрубению. Во влажную, сырую погоду желательно не носить также сумки из ворсистых материалов (замша, нубук, велюр, ткани с ворсом).

4. Старайтесь избегать ношения сумок из искусственной кожи зимой, поскольку они обладают меньшей морозостойкостью, чем сумки из натуральной кожи. Из-за воздействия холода на них могут появиться трещинки или надрывы.

6. Важно! В процессе эксплуатации и ухода следует бережно относиться к сумке, не допускать механических повреждений и царапин – их устранение в дальнейшем вряд ли будет возможно. Все виды и способы ухода и чистки перед их применением следует проверить на внутренней или незаметной части сумки.

7. Прочность изделий рассчитана на максимальную нагрузку:

сумка женская, мужская, молодежная – 3,5 кг.

рюкзаки молодежные, школьные – 6 кг.

Гарантия на изделие:

Гарантийный срок на сумки составляет 30 дней со дня покупки. Днем покупки считается день вручения товара покупателю.

Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в результате несоблюдения правил по уходу и эксплуатации.

Браком не являются:

-механические повреждения и царапины;

-дефекты, возникшие из-за неправильного хранения, небрежного обслуживания и ухода, превышения нагрузки, применения изделия не по назначению;

-дефекты, возникшие из-за воздействия экстремальных температур, растворителей, кислот, воды, стихийных бедствий.

А теперь сама сумка.

Упакована в полиэтиленовый пакет. на пакете наклейка с информацией о модели и производителе.

Форма прямоугольная, очень удобная.

Размеры и наглядное сравнение с форматом большого журнала Vogue

Телефон, ключи и автодокументы влезут без проблем.

Принт оригинальный и симпатичный, мне очень понравился. В коллекции от Валентина Юдашкина данный принт присутствует на брючном костюме, на туфлях, на мини-клатче и на этой сумочке. Так что, если есть желание, можно одеться в него с головы до ног.

Вместо ручки-цепочка, которую можно носить в двух вариантах: подлиннее и покороче, сложив пополам. Цепочка плотная, тяжелая,плетение напоминает шнур.

Сумка выполнена из плотного, приятного на ощупь жаккардового материала. Под жаккардом словно тонюсенький слой поролона, а дальше, по ощущениям, просто картон. Уголки сумки закругленной формы. У меня один уголок примят.

В целом, достаточно хлипкая конструкция. И, как правильно рекомендует нам производитель, в дождь, снег и прочую непогоду ее не возьмешь с собой. Эта сумка на выход, причем в закрытое помещение, например, в театр или кафе.

Закрывается на вот такой замочек:

Внутри хорошая подкладка. Есть два кармашка, один закрывается на замочек. Все швы в целом на сумке выполнены очень аккуратно.

Есть один недочет- криво установлен один из держателей цепочки.

В целом сумочка выглядит аккуратно, подходит практически ко всему. Я ее оставлю и буду брать на мероприятия. Для повседневной носки она, к сожалению, не подходит.

Мне досталась на распродаже за 799 руб, сейчас на сайте Фаберлик цена 1999 руб.

Отлично сочетается с платьем из этой же коллекции.

Достоинства
  • Классный принт
  • Удобная форма
Недостатки
  • Хлипкая
Erosha_Aрекомендует