Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Сумка для коврика
Бренд: Ojas
Подробности
Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 20:30

Походив некоторое время в аэробный зал, я заметила, что не все предпочитают заниматься на ковриках, которые предоставляет фитнес-клуб. Меньшинство носит на каждое занятие свой личный коврик, придерживаясь мнения, что это не гигиенично. Я с ними согласна, поэтому недавно приобрела себе коврик и сумку Ojas Iguana для него в интернет-магазине Yogin.

Но в данном отзыве хочу уделить особое внимание сумке Ojas Iguana и поделиться впечатлениями о ней.

Стоимость сумки - 1770 рублей без скидки.

На данный момент на сайте она представлена в четырех цветах - черном, темно-синем, красном и зеленом. Но я свой выбор остановила на фиолетовом оттенке.

подходит для любого ковра шириной 60-61см.

Ткань, из которой сделан коврик очень мягкая и приятная на ощуп. Это не материал - плащевка, а именно ткань, которую можно стирать. Естественно, сумка (особенно спортивная) не застрахована от загрязнений, ведь я ее могу положить на пол, на общественные скамейки, в ячейку шкафа. Поэтому мне уже приходилось ее стирать один раз в стиральной машинке. В результате стирки она не потеряла цвет и форму. Главное аккуратно ее разложить после стирки. И кстати, ткань сумки не промокла, когда я бегала с ней под дождем.

Вес самой сумки - незначительный. Имеются большие и глубокие карманы.

Длина ручки регулируется. На торце сумки имеется дополнительная короткая ручка. За эту ручку я не ношу, так как сумка длинная и может волочиться по земле.Все швы сделаны аккуратно, собачки всех молний хорошо ездят, замки не расходятся. Причем "собачки" очень эргономичные, за них приятно браться и тянуть.

Помимо самого коврика, в нее помещается спортивная одежда, кроссовки, полотенце, бутылочка с водой и еще остается место. Ну прям, какая-то сумка кота Феликса. Помните такого?

Молния расстегивается по всей длине, буквально распахивая сумку так, что все содержимое легко вынимается без усилий.

И вот так сумка выглядит на мне:

Сумкой я осталась довольна и с удовольствием хожу с ней на тренировки. Подчеркну, что это удобно, вместительно, практично и даже красиво. Рекомендую!

За скидкой 10% на заказ в интернет-магазине Yogin обращайтесь в личку!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Вместительный
  • Прочный
Юлианна Южнаярекомендует
Удобно и смотрится хорошо. Smile
Очень практичная! Wink
Красивая и нужная вещь Smile
12.11.2017
Отличная сумочка, присмотрюсь (тоже ношу с собой личный коврик)
очень интересный дизайн!
цвет шикарный
Нужный аксессуар Smile
12.11.2017
Хорошее качество и цвет приятный.. )))
13.11.2017
классная сумка, яркая и удобная
13.11.2017
Такая сумка конечно нужна для коврика, очень удобно таскать.
Удобная сумка! Smile
Стильно смотрится, такая яркая)
13.11.2017
удобно очень с такой сумкой)
Нужная вещь)
Очень удобная сумка!
13.11.2017
цвет и удобство использования, мне нравится Smile
13.11.2017
Вместительно и удобно, я пока только на тренажерах занимаюсь, а дома коврик без сумки храню
13.11.2017
Ты, конечно, права! Но я, когда ходила в зал, тоже не заморачивалась и пользовалась общими ковриками)
удобная и цвет красивый
Удобная сумочка Smile
13.11.2017
Необычная сумка) Цвет очень понравился)
13.11.2017
нужная вещь, летом частенько с собой таскаю коврик на улицу
хорошее приобретение
14.11.2017
Хорошо, что карманы есть, и место для кроссовок и тд. Очень удобно Smile
Нужная сумка, но ценник явно завышен.