Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:57

В прошлом году купила сумку в Kari. Понравился цвет, бежевый всегда подходит к разным вещам, будь то светлые оттенки или темные. Кроме того, сумка оказалась износостойкой и не так пачкающейся, как белая (была у меня как-то белая кожаная сумка, красота, конечно, внешне, но в плане ухода очень все сложно).

Форма сумки мне тоже понравилась, входит в нее достаточно много, можно и в магазине что-то купить по мелочи и все уложить в нее. Вместительная, с разными отделами и кармашками, служит мне второй год в сезон весна-лето. Удобный отдельный кармашек для телефона на молнии, у меня телефон немаленький, но прекрасно помещается, все закрывается, достать тоже очень удобно.

Кстати, в данном магазине всегда радует цена, есть различные скидки и бонусы. Я, например, использую бонусы "Спасибо" от Сбербанка, когда они накапливаются, можно заплатить ими в Kari, оплатив покупку практически полностью. Летом хочется разнообразия, а потому можно без ущерба для бюджета менять сумочки под одежду и настроение.

Данную летнюю сумку рекомендую для покупки, и пусть вам с ней будет комфортно.

Достоинства
  • Качественный кожзаменитель
  • Стоит недорого
Златамирарекомендует
  • 09.12.2013 - 18:45
    Искусственная кожа, которая меня обманула:)
    В поисках повседневной, вместительной, не огромной, не маленькой, кожаной черной сумки набрела на сумочку от питерского производителя Janelli. Первоначально показалась мне она несколько скучноватой, но - знаете - всегда нужна такая безотказная сумка-универсал, поэтому я ее взяла в руки.
  • 13.03.2013 - 18:45
    Восторг + много фото
    Не особо я жалую сумки их каталогов, но иногда подводит меня моя любовь к халяве экономии.Эту сумку я приобрела за смешные для нее деньги - за 99 рублей. Вообще смешно. Думала, что она будет очень убогая, не симпатичная, но пригодится в хозяйстве может.
  • 02.02.2016 - 15:01
    Шарф очень удобен в использовании, хорошо согревает и...просто идеален для меня))
    Хочу рассказать сегодня о своем чудо-шарфике, приобретенном в магазине Кари при очередном визите. Никогда оттуда не ухожу без покупки, вот и на этот раз выбрала себе очень теплый шарфик насыщенно-синего цвета с серым вкраплением) Полотно крупной "воздушной" вязки, из-за которой мне и приглянулся…