Сумка для мамы Carter's Fashionalle Bag Pink - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сумка для мамы
Бренд: Carter's

• 23.06.2014
    Так получилось, что возникла необходимость в сумке на коляску. И не просто сумки, а сумки, которая будет и без коляски смотреться привлекательно, а не как чемодан для переезда. Приобретя прогулку в ней не было кармашков, да и кармашки не спасают в случае прогулки с погодками.
  • 12.08.2015 - 17:04
    Огромная сумка для коляски. Обновление отзыва после года использования: повышу оценку до 5-ки!
    Почему-то сумка для мамы тоже была в моем списке вещей первой необходимости для новорожденного. Наверное, потому что мне очень хотелось новую сумку) Сумочку выбрала и заказала по интернету. Но вместо заказанной, пришла эта. Внешне понравилась, решила ее и оставить.
  • 21.08.2020 - 14:05
    Не самая удобная и практичная Сумка для мамы от Buddy & Hope(
    Всем привет! Вот и пришёл черёд рассказать о своей новой сумке для мамы Buddy & Hope, которая была заказана мной ещё в мае в интернет-магазине Babyshop. Сейчас на сайте она осталась только в розовом цвете, но модели идентичны.
  • 24.11.2013 - 19:25
    Мне нравится, все что должно быть в сумке для мамы присутствует. +фото
    Отличная и качественная сумка для мамы. Стоит прилично (около 80 долларов), но как говорится скупой платит дважды, и я решила не мелочиться на дешевые сумки и купить bebe confort.   Плюсы сумки: 1. Объемная и вместительная, есть возможность расширить сумку при помощи бокового замка.
  • 19.06.2020 - 14:38
    Легкая, вместительная и удобная сумка Be BeLight 🌟 Интересная расцветка Prism Rose.
    Всем привет!   Расскажу о сумке, которая пользуется популярностью, благодаря своей легкости и удобству. Я люблю сумки и рюкзаки американского бренда Ju Ju Be. Модели, которые у меня есть, нравятся мне удобной организацией, необычными принтами и дизайном.
  • 28.05.2013 - 19:19
    Стильная и удобная сумка за приемлемую цену (+фото)
    Свое знакомство с фирмой Ямми Мамми начала с "Молочного браслета" (отзыв о нем размещен тут ).Сумку для мамы выбирала долго и кропотливо. Рассматривала самые разные варианты, склоняясь больше к Авенту, т.к. переплачивать за бренд, как, например, в случае с Жу Жу Би не видела смысла.
  • 20.09.2013 - 18:01
    сумка для походов с малышом
    Ура, я её купила! Размышляла , надо-не надо, не долго. Становится прохладно, всё по карманам не разложишь. И вот она моя. Три больших отдела. Первый не закрывается, имеет отдельные карманы для телефона(на липучке, смартфон поместился, и место ещё осталось), два сетчатых и крепление для маленькой…
  • 18.11.2018 - 20:52
    Стильная сумочка для прекрасной половины человечества
    Многие современные мамочки уже знакомы с американскими сумочками Ju-Ju-Be. Я не исключение. С рождением второго ребёнка почти два года назад, я познакомилась с этим интересным брендом. У меня появилась первая сумочка Ju-Ju-Be.
  • 20.04.2016 - 00:58
    рациональная безумная любовь
    Отгуляв положенное с люлькой (в комплекте к которой была мама-сумка) я обнаружила, что к прогулочной коляске нечего прикрепить, в руках таскать не люблю, а в "багажнике коляски" место необходимо под другие задачи. Встал вопрос покупки новой Мама-сумки.
  • 28.01.2018 - 19:53
    Очень удобная сумка, поместится абсолютно все!
    Хочу поделиться с вами отзывом на одну очень нужную для каждой мамы вещь. Это сумка для мамы SKIP HOP Duo Delux , в которую помещается абсолютно все, что только может ей понадобиться на прогулках с малышом. Я была безумно ею довольна. На фото она и наша любимая коляска . Теперь поподробнее.
  • 02.08.2018 - 18:48
    Удобно, но не для лета и не для дальних поездок.
    Приветствую! Предыстория: Ребенку 4 мес. На прогулочный блок не пересели, коляска CAM dinamica. Часто ездим по больницам и в гости к бабуле. На улице лето.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 09.06.2021 - 18:04
    пол квартиры с собой или как сумки помогли организовать пребывание в род доме. Что пригодилось ,а что пролежало мертвым грузом?
    Доброго времени суток! Думаю вы так же как и я знаете, что сейчас появляться в род.доме со своими вещами лучше с прозрачными сумками. Не знаю почему так положено, но я так же поддалась веянию моды, или же общим правилам, и начала еще с первого триместра беременности присматривать себе подходящий…
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 12.04.2021 - 02:04
    Недалеко ушли от панталонов-парашютов 🎈 Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - блажь или необходимость?
    Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - удобная вещичка, с которой я знакома уже ни один год. В принципе, может показаться, что это не такая уж необходимая вещь, скорее блажь ...но один раз попробовав такие трусики, уже не понимаешь как при следующих родах обходиться без них…
  • 19.05.2021 - 19:44
    Небольшая, но очень вместительная сумочка кросс-боди| Милейшая вещица из Поднебесной за небольшие деньги
    Приветствую ! Я не могу жить без маленькой сумки. Ну, серьёзно, мне всегда нужно куда-то положить связку ключей, телефон, сигареты, и всякую женскую лабуду. Большие сумки не ношу уже много лет, и отдаю предпочтение сумочкам кросс-боди. Или рюкзакам, но это совсем другая история.
  • 24.05.2021 - 19:31
    ★ Китайский Бренд Foxer ... Ожидание и Реальность ... Сумочка из натуральной кожи под любой стиль одежды ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс .   Цена: 3500 рублей Бренд: Foxer Материал: натуральная кожа Где купить: прямая ссылка на товар Сроки доставки: точно уже не помню, потому что заказывала сумочку ещё летом.
  • 22.06.2021 - 17:17