Сумка для мамы Kalencom (Каленком) Morocco - отзывы

Тип товаров: Сумка для мамы
Бренд: Kalencom

• 27.10.2013 - 22:58
    Неудобная и нефункциональная!
    Пока что это первая моя сумка,сравнить не с чем. Покупалась уже в год ребенка. Мое мнение-денег своих она совершенно не стоит! На картинке кажется такой изящной,типа вы такая деловая и стильная маман. На деле:не изящно,не удобно.
  • супер удобная и позитивная помощница мамочек +много ярких и подробных фото и описание
    Мамочки, спешу поделиться недавним приобретением, сумка для мамы Картерс "зебра". В комплекте с коляской Адамекс у нас есть сумка, но она очень неудобная и тяжелая. Поэтому сумку я хотела купить отдельно. Остановилась на американской фирме Картерс.
  • 17.06.2016 - 23:14
    Отличная влагонепроницаемая сумка для подгузников
    В связи с большим количеством многоразовых подгузников, закономерно устал вопрос об их хранении. В связи с этим приобрела сумку для хранения подгузников Американской фирмы Kangacare у её официального дилера в России.
  • 21.08.2014 - 13:24
    украшение коляски и помощь маме
    решила купить сумку, т.к. сумка из комплекта к коляске как-то не особо нравилась. отзывов про такие сумки не нашла, но почитав на англоязычных сайтах информацию и мнение американских покупателей, определилась с выбором. купила за 2 тыс.р. в декабре 2013 г.
  • 15.05.2016 - 21:13
    Хорошая сумка, если купить со скидкой(подскажу, где)
    Приветствую читателей отзыва! Я хочу поделится впечатлениями о сумке американской фирмы Kalencom. У этой сумки много плюсов: 1) Сумка большая и держит форму. 2) Внутри есть съемный разделитель, 3 небольших отделения. 3) Есть боковые карманы на магнитных застежках.
  • 24.10.2012 - 12:07
    удобная сумка для мамы
    Поставила этой сумке 5- (с минусом) так как ожидала от нее большего. У меня черная, но если будите брать то лучше синюю.Сумка из хорошего материала, который легко мыть или протирать.
  • 20.08.2013 - 17:06
    Идеальная для мамы и малыша
    Когда мы приобрели прогулочную коляску Emmaljunga, у меня на тот момент еще была сумка от люльки и вполне меня устраивала, для 6 месячного малыша ее хватало и для одежды и бутылочек и баночек с прикормом.
  • 26.01.2016 - 18:42
    идеальная сумка для мамы.
    Однажды купив Жу--Жу уже невозможно остановиться!! В сумки для мамы от бренда Ju-ju-be влюбляешься с первого прикосновения и хочется купить все! Все модели, все расцветки! Настолько они удобные, функциональные, стильные!!
  • 10.02.2016 - 10:51
    ...Больше не теряю...(про пустышку)
    Вот вы говорите, что сумочка для пустышки не нужна.... А вы пробовали потерять пустышку в огромной мамской сумке, держа при этом орущее дитятко, слезно требующее чего-нибудь сунуть в рот? Я пару раз попадалась.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 23.11.2021 - 18:17
    Отличные тени "как у взрослых". Серия Юнни вновь порадовала составом и качеством продукта.
    Не все же писать отзывы о взрослой косметике... Недавно мы с девочками открыли для себя детскую косметику Levrana. Сегодня расскажу вам про тени для век Юнни "Волшебное сияние". ГДЕ КУПИТЬ? Как и всю продукцию данной фирмы - на официальном сайте. Вот ссылка на тени.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 12.09.2021 - 13:05
    Волшебная наклейка Baby Code для приучения к горшку, ребенку очень понравилось, теперь не забывает куда нужно сходить по нужде
    Всем привет. Не давно познакомилась с таким брендом как Baby Code, и приметила у них наклейки для приучения к горшку. Стоимость их меня порадовало, за пять наклеек всего 242 рубля, которых хватит на долго и точно ребенок приучится к горшку. Не много о них.
  • 13.10.2021 - 13:31
    Популярный мамский рюкзак нашла на Али. Цена бомба! И качество 👌
    Приветствую! Рюкзак для мам - это моя маленькая и давнишняя хотелка. Пересмотрела кучу вариантов и в интернет-магазинах и в сетевых, но по соотношению цена+качество, на первый взгляд, мне понравилась вот такая молель: Рюкзак для мамы и малыша с Aliexpress. Цена: 1157р. Варианты цветов: Чёрный.