Сумка для покупок MakeUp "Easy Go" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Makeup

• С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • Всем привет! За лояльность к компании MakeUp моей сестре прислали в подарок такую сумку-шоппер. Сумка мне понравилась очень, и я заказала на их сайте такую же за 98 грн (3.60$) (ссылка) Сумочка пришла в индивидуальной упаковке: Цвет только черный, ясное дело, потому что он самый универсальный и…
  • 19.05.2017 - 15:22
    Огромная сумка для покупок за 10 центов! Она так и называется - очень большой размер.
    Всем привет!   Я несколько раз в год делаю заказа на Айхерб. При размещении заказа есть возможность приобрести 2 промо-продукта по очень выгодной цене. Выбрала я себе большую сумку с логотипом Айхерб.   Ее стоимость была 10 центов!
  • 11.02.2019 - 21:05
    Бесит безрассудное расходование пластиковых пакетов повсеместно? Внедряем экологические привычки в повседневную жизнь или как мы с почти авоськой в магазин ходили
    Попалась мне однажды на глаза статья, да и самого интересовала эта проблема, про то, сколько разлагаются пластиковые отходы (а это не десятки, а сотни лет), как в мировом океане плавают целые острова из пластика и как у тех же черепах в желудках находят пакеты.
  • 12.06.2016 - 23:41
    PRADA-моя рабочая сумка, которая радовала меня больше 7 лет)))
    Доброго времени суток!Сегодня расскажу об одной из самых своих любимых сумок, ярко-рыжей PRADA.Марку эту я очень уважаю, и люблю Всего у меня в жизни было 7 сумок Prada разных цветов и моделей.Конретно эту покупала в Италии со скидкой в 50 в бутике Prada в Мачерата.Обошлась мне в 450 евро.По натуре …
  • 28.10.2016 - 16:59
    Почему во главе ветки фото игрушечного кролика, если сама ветка называется сумка?! Нет, автор не ошибся) Загадочная трансформация из ушастика в хозяйственную помощницу... Да, без расчленёнки не обошлось!
    О том, как я люблю, нет ОБОЖАЮ, магазин Фамилия можно слагать легенды! У меня начинается фамилиломка, если я не схожу туда хотя бы раз в неделю! Я искренне не понимаю и жалею людей, которые не прониклись прелестью Фамилии. В этом магазине можно найти самые удивительные и неожиданные вещи.
  • 21.01.2020 - 11:25
    Хочешь привлечь к себе внимание - используй экомешочки! 🌻 А уж что придумали продавцы в магазине у моего дома...
    Экомешочки goroh bags стали одним из пунктов моей личной программы Zero Waste . Но, как ни странно, до них я "допёрла" не сама - мне их подарила подруга, знающая о моем увлечение темой экологии.
  • 09.09.2020 - 12:46
    зачем они мне? от экосумки к многоразовым экомешочкам / один мешочек вместо 1000 полиэтиленовых пакетов
    Последние несколько лет для походов в магазин из практичных соображений использую в основном экосумки. За это время у меня образовалась небольшая коллекция эко-сумок разных размеров и цветов).
  • 21.12.2015 - 03:40
    Отличная и яркая
    Привет! Я все еще удивляюсь сколько полезных и качественных вещей есть в Avon,которые я только приобрела или пользуюсь уже на протяжении нескольких лет,которые иногда мелькают в каталогах! Я уже рассказывала о одной своей сумке для покупок,которой я вполне довольна!
  • 27.08.2015 - 16:10
    ▪▪▪Милая сумка-трансформер от Avon. Из маленького цветка превращается в хозяйственную сумку. ФОТО-ОБЗОР.▪▪▪
    Всем привет!!! Думаю эту сумку видели все поклонники Avon, только вот отзывов нет, и это наталкивает на мысль, что немногие покупают такой нужный аксессуар, скорее всего из-за цены, или может быть я ошибаюсь и многие о ней просто не знают.
  • 14.05.2016 - 20:45
    Нашла то, что искала - универсальная, вместительная льняная сумка с карманом. За покупками, на пляж, на курсы - для всего хороша!
    Привет всем! Вы будете смеяться (наверное), но я долго не могла подобрать себе простую холщовую торбу! Мои требования были достаточно простыми: - Сумка должна была быть вместительной - Универсальной по дизайну - Нетребовательной к уходу (планировалось брать ее на пляж) - Недорогой   Если с первым…
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 22.11.2020 - 11:08
    ❌Это не эротическая игрушка- ЭТО аксессуар для любого стиля на КАЖДЫЙ день! Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении на необычный аксессуар Портупея TRIVIAA Tertium II - которую я купила в интернет - магазине WB. В очередной раз гуляя по просторам сайта я случайно наткнулась на этот раздел.
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 18.11.2020 - 21:35