Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:35

Всем хорошего дня! ( как любителям интернет шопинга так и всем остальным!!!)

Сегодня хочу оставить отзыв об очередной сумочке купленной в интернет магазине ASOS , Изначально скажу, что эксплуатирую ее уже месяца два точно ....И могу дать пока только оценку 5+.

Купила я сие изделие , для того чтобы таскать КАК МОЖНО БОЛЬШЕ . Она очень большая ! Оправдала себя на все 100! В нее легко помещается папка формата А-3 ( + куча всего нужного и необходимого в институте ) ! Я думаю студентам , да и просто любительницам массивных сумок она может приглянуться . Очень интересный дизайн ( на мой взгляд) : сама черная , отделка в синем тоне + прошивка белыми контрастными нитками . Ручки две обычные + одна длинная ( которую я не использую , но решила не снимать , т,к он дополнительный декоративный элемент своего рода) .

Размеры сумочки таковы: Высота: 35см

Ширина: 55 см

Дно: 13 см

Материал : 100% полиуретан

Несмотря что это не натуральная кожа , выглядит вполне достойно .Цена на момент покупки была около 2000 р , + скидка . Сейчас цена гораздо ниже 1208 р ,

Рекомендую конечно же! Тем более по такой цене !

P.S ; в комплекте идет ключница , но я ее отстегнула и на фото совсем забыла запечатлеть, но скажу что она один в один как и на главной фото с сайта .

Oksinioрекомендует
19.12.2013
какая прелесть!!! поздравляю с такой удачной покупкой)))
киньте ссылочку, где заказывали Wink
19.12.2013
вот ссылочка :
[ссылка]

но к сожалению (т,к второй день на сайте распродажа) уже ее в наличии нет Puzzled . Но как известно проданные товаре частенько "всплывают". ПРОВЕРЕНО! Wink