Сумка Dolce & Gabbana Sicily 62 small BB6625/AW662 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Dolce & Gabbana

• 24.07.2019 - 11:03
    Новинка от DOLCE & GABBANA. Сумка Devotion в размере small. Как мечта обернулась возвратом через неделю по нескольким причинам. Спасибо, за 83 000 мне такое не нужно. Фото и видео в отзыве
    Привет красотки   Я очень люблю и предпочитаю дорогие брендовые сумки. И кода я увидела в магазине новинку от DOLCE & GABBANA, мои ноги побежали к ней и в руках затряслись купюры.   Долче и Габанна в прошлом году их презентовали, но я их увидела и узнала о них только в марте этого года.
  • 19.01.2019 - 14:52
    Можно ли носить дорогие аксессуары с дешевой одеждой? Я вам продемонстрирую! Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana |
    Привет подруги! На этот отзыв меня вдохновило мнение некоторых девушек о том, что нельзя носить дорогие аксессуары с дешевой одеждой! Частенько девушки поднимают в комментариях эту интересную тему. Давайте я вас избавлю от клише и стереотипов, которые сидят в головах многих многих девушек.
  • 16.08.2014 - 10:44
    Мисс Сицилия от Dolce & Gabbana. Много фото и впечатлений.
    Доброе утро!   В очередной раз я решила рассказать Вам о моей покупке, которая не один месяц искушала меня и все же устоять мне не удалось. Повествование мое пойдет о китайской копии сумки бренда Dolce&Gabbana Мисс Сицилия.
  • 24.02.2021 - 00:59
    Аромат спутницы главы клана мафиози. Это Сицилия, детка
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний мой ароматный отзыв будет практически экскурсией в историю, в далекий 2003 год, в Италию, а именно в Сицилию - Sicily Dolce & Gabbana та самая, первая Сицилия.
  • 07.02.2021 - 13:26
    Наденем поясную сумку на грудь.
    Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв на очередную сумочку в моей коллекции. Еще совсем недавно я носила платьица, каблучки, дамские сумочки, но в последнее время мода резко сменилась на оверсайз, свободный стиль и крой, сочетание несочетаемого и даже при этих вводных дамские сумочки для такого…
  • Офигенские мокасины для 2-летнего стиляги!!!!! я влюбилась в них с первого взгляда,но,к сожалению, не уверена,что мы будем их носить в дальнейшем...
    Эти суперские кожаные мокасинчики нам подарили.. а точнее они перешли нам по наследству от племянника... Я когда увидела эти мокасы,аж чуть не запищала от восторга: настолько они кайфовые..
  • 06.08.2014 - 16:47
    "А я иду такая вся в Дольче Габбана"...)))
    Вот практически никогда не носила часы, не люблю я подобные аксессуары, а поди ж ты... Все началось, как всегда, с Ебея. У одного из продавцов я присмотрела мужу симпатичное поло, и чтобы было не так обидно (и дорого) платить за доставку только одной вещи, решила посмотреть что-нибудь еще.
  • 26.07.2019 - 19:04
    Как там говорят? дорого и глупо, но не об этих очках точно
    Бывает, что детали и аксессуары говорят о человеке все...Я не гонюсь за громкими брендами, но иногда тебя оценивают именно по таким вещам как очки, сумка, часы, телефон.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.03.2021 - 22:44
    Сумка с "ушками", посвящённая легендарной кошке Карла Лагерфельда ШУПЕТТ 😼. K/Rocky Choupette Shoulder Bag от Karl Lagerfeld. Расскажу о нюансах, которые следует знать перед покупкой этой сумочки 👜
    П риветствую всех зашедших в отзыв!   Сегодня я бы хотела рассказать вам об одной из своих любимых наплечных сумок кроссбоди от бывшего (Карл Лагерфельд ушёл из жизни в 19м году) креативного директора дома Шанель.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 24.03.2021 - 18:21
    Безумно красивая сумка от H&M в эстетике Dior. Или как бюджетно приобщиться к высокой моде
    Всем привет! Начну с того, что H&M я не люблю. Не складывается у меня с этой сетью масс-маркет сегмента. Очень-очень редко там попадаются хорошие вещи. Исключение составляют, пожалуй, единицы из лимитированных коллекций. Однако...
  • 24.02.2021 - 00:59
    Аромат спутницы главы клана мафиози. Это Сицилия, детка
  • 06.05.2021 - 00:26
    Сейчас это моя самая любимая сумка. Ведь сумки Anekke уникальны и оригинальны мимо них нельзя пройти
    Здравствуйте ! У меня много маленьких сумочек и в этот раз, я задалась целью купить более вместительную сумку. Я просмотрела много вариантов и вот на просторах интернета увидела красочные модели сумок от Anekke.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 25.04.2021 - 10:48
    Сумка, которую можно брать в ручную кладь в самолете. Компактная, вместительная, с большим количеством карманов. Можно так же носить через плечо.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСумка Redmond дорожная, артикул SR07L12GN     Общие сведения о товаре.
  • 08.03.2021 - 08:25
    Теперь я понимаю почему многие выбирают "авоськи".
    У меня много маленьких сумочек, и как то на большие сумки я не обращала внимание, потому что устраивал размер и небольших сумок. Однажды мне знакомая сказала: "Ну что это у тебя за сумка, в которую даже хлеб не помещается?" Мы посмеялись над этими словами...
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.