Сумка Eleganzza Z15 - 7499-2 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Eleganzza

• 10.10.2014
    В интернет-магазине понравилась сумка Eleganzza Z15 - 7499-2 синего цвета с тиснением под крокодила и вставками из замши. Ну что, заказала, долго ждала, надеясь на качественную и красивую сумку, наконец она пришла.... Это было что то.
  • 05.03.2015 - 19:15
    Мозаика хорошего настроения.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своей сумке итальянского бренда ELEGANZZA SKL. Я очень люблю оригинальные сумки и если вижу такую, то она обязательно становится моей. Эту сумку я купила в прошлом году весной в бутике за 120 долларов.
  • 07.10.2016 - 14:37
    Эта сумочка от Eleganzza мне досталась на сайте Купи Вип
    Сумочку Eleganzza я увидела на сайте [ссылка] со значительной скидкой. И конечно же я не устояла. Да и кто бы из нас устоял видя сумку за 3570 вместе с доставкой из натуральной кожи(даже если это не она, то очень и очень похоже) со вставкой из натурального меха(а вот его натуральность сомнений не…
  • 28.08.2020 - 16:11
    Моя любовь. Сумка, которая подойдёт ко всему. Ну или почти ко всему.
    Приветствую! Решила вот в первый раз написать отзыв на вещь, а именно на свою любимую сумку кросс-боди Eleganzza.   Вообще, изначально такую сумку покупала на подарок на Новый год. Человек, которому подарила, в восторге и носит её не переставая.
  • 30.03.2014 - 16:15
    Мои любимые кожаные сумки от бренда Eleganzza + много фото.
    Здравствуйте! Давно хочу рассказать о своей любимой марке сумок Eleganzza. Под этим брендом производятся также и другие аксессуары (кошельки, перчатки, палантины и пр.), но в этом отзыве речь пойдет именно о сумках. Хотя бренд итальянский, производятся сумки в Китае.
  • 14.07.2014 - 14:38
    Солидная и красивая повседневная сумка + фото.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Выбирая подарок маме на День Рождения (он у неё в октябре), решила купить ей кожаную сумку из ассортимента своего любимого бренда Eleganzza. У меня четыре сумочки этого бренда, качество и функциональность нареканий не вызывают.
  • 03.08.2015 - 14:21
    Написано, что натуральная кожа... Но за эти деньги и из дерматина слишком дёшево!
    Эту сумку взяла благодаря её размеру: мне для учёбы необходима очень большая сумка, чтобы помещались папки формата А4 без проблем. Вот эта сумка подошла идеально. Честно сказать, дизайн её мне не очень нравится, но это только потому, что я вообще не люблю громоздкие сумки...
  • 17.01.2011 - 01:47
    Хорошо хоть дарёная
    Вот на кой ляд мне понадобилась ещё одна маленькая сумочка,когда их итак полная кладовка,а нормальной и вместительной все нет!? Но я ж бестолочь,правильно. Вот и попросила маму подарить мне это чудо якобы Юдашкинского производства.
  • 06.02.2011 - 13:44
    качество ниже чем черкизон
    На картинке все у них красиво и стильно. А приходит заказ и о ужас не то что ожидала. несколько раз заказывала сумки и эту тоже. В каталоге один цвет и одна фактура а пришло совсем другое. лучше бы писали производство товара и конкретно о качестве.Не хватило даже на сезон.
  • 21.06.2012 - 17:18
    Сумка ГОРОДСКАЯ КЛАССИКА от ОРИФЛЕИМ- удивляет носкостью!
    Компания Орифлеим периодически предлагает что- нибудь эксклюзивное. Причем е только в плане дизайна, но и в плане качества.Еще в январском номере я приглядела себе сумку из коллекции «Городская классика».Сумка черная , не большая ни маленькая, аккуратная, я решила, что подойдет ко всему.Когда я…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 16.11.2021 - 08:43
    Marc Jacobs Snapshot - одна из самых популярных сумок в мидл-сегменте. Блестящая, как новенькая монетка, розовая, как леденец, и эффектная, как сто долларов.
    Приветствую, друзья. Миниатюрную сумочку Snapshot от Marc Jacobs я приобрела этой весной. Эта модель является хитярой бренда на протяжении нескольких лет и выпускается в разных цветах и размерах. Особенную популярность в народе они обрели в стилистике "колор-блок".