Сумка ErichKrause Для спорта и путешествий 21L - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Сумка
Бренд: ErichKrause

• 08.12.2018 - 15:53
    Вместительная, удобная, лёгкая, с потрясным дизайном😍 А что ещё в дорогу надо? Влезет пол шкафа😨
    Доброго время суток! Сумки занимают весьма важную роль в нашей жизни.Мы, девочки, переносим в ней половину своей косметички, всяких безделушек и ещё куча всякой дребедени...Я каждый раз обалдеваю, когда вытряхиваю содержимое сумки: НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ ТУДА ЛЕЗЕТ???
  • 21.07.2017 - 14:33
    Теперь всегда буду брать с собой в путешествия эти маленькие бутылочки!
    Здравствуйте, милые девушки! Долгожданное время отпусков уже наступило. Наверно, некоторые из вас уже собирают свои чемоданы и сталкиваются со следующей проблемой. Ваши любимые средства по уходу имеют большой объем, а покупать ради поездки сомнительные миниатюры не хочется.
  • 04.07.2018 - 11:41
    Это больше, чем просто косметические средства для ухода. Этот гель поможет вашему организму восполнить дефицит магния. А так же снимет усталость и боль в мышцах.
    Приветствую! Я люблю спорт, но в меру. Я не хожу в зал и не торчу часами в фитнес центре. Я предпочитаю лёгкие не напряженные пробежки по утрам и ходьбу по вечерам.   Для поддержания физической формы мне этого хватает.
  • 17.07.2020 - 11:50
    Полезный аксессуар, который сгодится не только для тренировок. Мой опыт ношения компрессии в условиях городской жары.
    Приветствую вас! В продолжение темы о компрессионных изделиях, существенно облегчающих жизнь моим ногам этим летом, хотелось бы поведать о гетрах латвийского производителя Tonus Elast , которые созданы для любителей спорта и активного образа жизни.
  • 29.07.2015 - 20:11
    Дешевенькая бутылка от Виктории Сикрет
    Еще один аксессуар от моей любимой марки Victorias Secret который меня немного разочаровал. Купила такую яркую бутылочку для воды в спортзал. Сначала казалось очень удобно. Но она очень быстро начала терять свой вид от ношения в сумке, начали появлятся царапины и стираться надписи.
  • 30.04.2014 - 13:56
    С ним можно путешествовать или просто хранить в нем бельё, косметику (+ ФОТО)
    Этот небольшой многофункциональный кейс я купила на Алиэкспресс. Цена его была 6,78, вот ссылка на кейс в магазине. На выбор было представлено 5 цветов: голубой, синий, коричневый, зеленый, розовый. Я выбрала коричневый, написала об этом продавцу и мне прислали именно то, что я просила.
  • 02.07.2015 - 23:33
    Спорт и вода! +ФОТО
    Пью воду постоянно, поэтому возникла нужда в нормальной бутылке, а не в бутылках из под чего то (типа спрайта, шишкиного леса и прочее). И мне понравилась именно эта!! Очень яркая. Бутылочка пластмассовая. Крышка от бутылки тоже пластмассовая. Резьба хорошая. Не протикает. Объем 500 мл. Прочная.
  • 17.03.2015 - 18:39
    Хотите приобщиться к спорту? Начните с малого! #многофото
    Прошло полгода с тех пор, как я оставила свои лишние 10 кг позади . И вот, наконец-то, созрела для походов в спортзал. Первые несколько занятий я выходила и на остановке покупала бутылочку воды, но потом поняла, что экономнее и удобнее брать воду из дома.
  • 24.03.2015 - 06:26
    Часы - мечта любого подростка!
    Не знаю, как у остальных, но в нашем городе среди молодежи стало модно носить наручные часы. Причем не маленькие и аккуратненькие, как я, например, люблю), а огроменные такие, по типу спортивных. Эта болезнь коснулась и меня...
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.