Сумка Fix Price Подводный мир - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Fix Price

• 30.07.2013 - 16:48
    Милая пляжная сумка за 39 рублей + фото
    Так как я живу недалеко моря на пляж летом хожу часто. Но дорогие пляжные сумки я покупать не люблю, так как от песка они быстро пачкаются, масло для загара часто проливается... Поэтому, уже второй сезон покупаю сумки в Фикс-прайсе, лето относишь, и выкинуть не жалко, а на следующее лето новая!
  • 31.07.2013 - 15:07
    Отличная сумка,яркая и прочная!!!
    Всем приветики!!!!Вот не так давно еще собиралась на море и мне нужна была сумка,чтобы на пляж ходить.Бегала я бегала,все покупала и о том,что сумки у меня пляжной нет вспомнила в самый последний момент.Попался мне на пути магазин Fix Price,там и купила эту сумку всего за 37 р.-если с ней что…
  • 03.12.2015 - 13:12
    Полный совизм, или пару слов о том, как можно оправдать любую покупку.
    Когда ты, или вторая половинка что-то любят, то это невольно становится увлечением всех. Квартира наполняется книгами, странными коробками, непонятными ароматами, и случайный гость может с ужасом пытаться осознать что здесь происходит. Как вообще в таком Хаосе можно жить? Легко.
  • 24.10.2018 - 16:40
    Одна из самых удачных покупок в Fix Price
    Доброго времени суток, уважаемые. Спешу Вам рассказать о своей покупке в магазине Fix Price. Перед отпуском я купила там сумку за 99 рублей. Купила я ее, если честно, для вязания (люблю я это дело), думала, что положу туда крючкиспицы с моточком и вперед и с песней....
  • 21.01.2019 - 12:16
    Новинка в Фикс Прайс! Можно ли купить качественную сумку за 199 руб? Тот случай, когда цена не равна качеству!
    Фикс Прайс не перестает удивлять нас новинками. В очередной раз заглянув в магазин, обратила внимание на пополнение в рядах сумочек. И если раньше, там не находилось ничего, что мне захотелось бы приобрести, то на днях я увидела ЕЁ! Я давно подыскивала себе миниатюрную сумку для прогулок.
  • 31.12.2019 - 11:21
    -Скажите, чему равна одна лошадиная сила? - Это сколько наша т. Клава-буфетчица домой после работы продуктов уносит. - Вы что, меня за идиота держите, ведь ни одна лошадь столько не утащит!
    А ведь похоже, что моя замечательная сумка из Fix Praica с этим может справиться! Ну, то есть унести все то, что т. Клава-буфетчица под конец смены припасла.
  • 21.05.2015 - 14:18
    "Лавандовая" сумка в стиле Прованс! Давайте сравним её с интересной сумкой из Fix Price c Мэрилин Монро! (+ 7 фото)
    Люблю сумки для покупок из магазина Fix Price (все по 45 рублей), у меня уже их целая коллекция. Конечно, и мимо этой милой и вместительной сумки в стиле Provence, я не смогла пройти мимо. Сделана качественно, швы ровные. Материал приятный, довольно прочный. Размер - 45 х 35 см.
  • 26.06.2015 - 21:31
    Сезонная коллекция Fix Price - аксессуары для дома в морском стиле! *** У меня - стильный крючок на дверь *** Размеры *** Много фото
    --- Всем привет!---   Зашла я на днях в Fix Price - и за 2 минуты заполнила корзину до краев! Смела с полок новую коллекцию - Подводный мир! Потом, конечно, опомнилась, победила в себе Фиксомана и убрала пару вещичек, потом еще пару...
  • 25.07.2012 - 13:41
    Подмигивающая сумка (+фото)
    Люблю иногда заходить в фикс-прайсможно найти что то полезное для дома (или неполезное, но для души )и вот проходя мимо канцелярскогозаметила что мне подмигивает сумкаПосмотрела поближе)Оказалось сумки для бумаг (теоретически)коты, кроликии все подмигивают)еще были какие то винтажные картинки и…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.05.2021 - 22:03
    Уж сколько я за ней гонялась: Шкатулка Fix Price Арт. YJ282191140 , наконец - то и у меня дома
    Всем привет )   Я довольно частый посетитель магазина Fix Price. Мне нравится, что там очень часто можно встретить приятные мелочи для домашнего декора. Что немаловажно, цена приятно радует.
  • 06.05.2021 - 00:26
    Сейчас это моя самая любимая сумка. Ведь сумки Anekke уникальны и оригинальны мимо них нельзя пройти
    Здравствуйте ! У меня много маленьких сумочек и в этот раз, я задалась целью купить более вместительную сумку. Я просмотрела много вариантов и вот на просторах интернета увидела красочные модели сумок от Anekke.
  • 18.02.2021 - 13:52
    Мои тёплые и уютные медвежьи лапы ❤️
    В конце зимыначале весны 2020 я увидела в Фикс Прайсе милые, плюшевые лапы и не смогла уйти без них Сейчас относила их уже полноценный сезон и готова поделиться впечатлениями! К тому же в Фиксе до сих пор продают эту и аналогичные модели. Варежки представлены в нескольких цветах.
  • 12.02.2021 - 11:45