Сумка Fix Price Нетканый материал, ПП - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Fix Price

• 28.02.2015 - 16:31
    Забавная сумка из Fix Price. Отлично подошла, чтобы носить дочке сменную обувь в школу!
    Моей дочке 16 лет. Носить сменную обувь в школу абы в чем не хочет. Носит в пакетах от Л'Этуаль и Рив Гош. Но это разве пакеты? Это пакетики Как в них можно запихнуть сапоги? Но как-то умудряется. В итоге они быстро выходят из строя. И тут как-то в Fix Price я увидела распрекрасную сумку.
  • 22.05.2016 - 12:39
    Стильная и недорогая сумочка для тренировок, на пляж и за покупками. Влезет даже в самую маленькую дамскую сумку. Даёшь, войну с пакетами!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о очередных покупках из магазина Fix Price. И речь пойдёт о моих Сумочках выручалочках. Одна заменила мою огромную спортивную сумку на тренировки, а вторую я оставила для походов на пляж. Место покупки: Fix Price   Цена: 50 руб.
  • 19.06.2015 - 09:56
    ≋ ☼ Море зовет! ≋ Чудесная сумка из новой серии магазина Fix Price "Подводный мир!" (+ 7 фото)
    Лето практически в самом разгаре, и пляжная сумка сейчас - очень даже нужный аксессуар! Можно, конечно, обойтись и пакетом, но с сумкой удобнее и приятнее, особенно, если она радует своим внешним видом.
  • 17.05.2020 - 08:56
    Я в восторге от новой находки! Отзыв на сумку из Fix price 23х25х7 см в черном цвете.
    Привет, девчонки! Вопрос в лоб: где вы покупаете сумки? Знаю, что многие любят заказывать данные аксессуары в онлайн магазинах, но ведь там совершенно невозможно пощупать материал, рассмотреть качество и т.д.
  • 19.07.2018 - 17:23
    Летняя сумка за 99 рублей! Что на счет качества? Удобная новинка от Fix Price +фото
    Здравствуйте, дорогие читатели. Не так давно Fix Price меня приятно удивил своей новинкой: Сумка за 99 рублей . Пришло время написать отзыв на ещё одну сумочку. Ее я увидела у своей знакомой и решила тоже прикупить новенькую малышку за 99 рублей, ведь сумок много не бывает.
  • 16.08.2018 - 01:57
    В копилку моих сумочек
    Сумочку приобрела в "Фикс Прайс" по цене 99 рублей.Шла покупать именно маленькую гладкую сумочку, купила с бахромой) Она плоская. На лицевой стороне пришита бахрома в три ряда.Вот нарезанная бахрома поближе.Размеры 18х15 см.Закрывается на молнию.Одно отделение, которое очень качественно выполнено,…
  • 24.02.2020 - 16:13
    👜FixPrice не устает удивлять и радовать👜Стильные сумки, способные разнообразить абсолютно любой гардероб - 4 расцветки и всего по 199 рублей👜
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сумках из FixPrice.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Об этих сумках я узнала в одном из аккаунтов Instagram, транслирующих новинки FixPrice.
  • 25.07.2012 - 13:41
    Подмигивающая сумка (+фото)
    Люблю иногда заходить в фикс-прайсможно найти что то полезное для дома (или неполезное, но для души )и вот проходя мимо канцелярскогозаметила что мне подмигивает сумкаПосмотрела поближе)Оказалось сумки для бумаг (теоретически)коты, кроликии все подмигивают)еще были какие то винтажные картинки и…
  • 05.07.2013 - 08:58
    Хозяйственная сумка из Фикс Прайса - всегда в моей сумочке! + фото
    Я девушка практичная, поэтому всегда в моей сумочке есть хозяйственная сумка для покупок. Зачастую мне приходится покупать продукты для всей семьи, а каждый раз пакеты не напокупаешься!
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59