Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 11:08

полгода или более

Сумка FURLA Cometa

В моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт о моей очередной сумке от итальянского бренда Furla, которую я купила в апреле этого года.

Сумка из текущей коллекции, поэтому на данный момент её ещё спокойно можно купить как в фирменных салонах бренда, так и в официальных магазинах-партнёрах.

Сумка FURLA Cometa

Выпускается модель Cometa в трёх размерах:

S (23.5 x 18 x 9 см.)

M (29 x 25.5 x 10.5 см.)

L (33 x 24 x 15 см.)

Размер М для меня оказался золотой серединой, поэтому на нём я и остановилась.

Сумка FURLA Cometa

Что касается цвета, то у данной модели их всего четыре:

Onyx

Caramello

Amaranto

Dalia

Амарантовый цвет для меня оказался сразу же вне конкуренции.

Оттенок очень красивый и глубокий, при разном освещении он смотрится то более фиолетовым, то более бордовым.

Сумка FURLA Cometa

Выполнена сумка из натуральной зернистой кожи и именно такую кожу я люблю больше всего.

Ведь она одновременно толстая и прочная и в тоже время мягкая и приятная на ощупь.

Застёгивается сумка на молнию.

Сумка FURLA Cometa

У Furla Cometa два ремешка.

Один несъёмный, более широкий и короткий, предназначен для того, что сумку носить на сгибе локтя и на плече и второй уже съёмный, он узкий, длинный и регулируемый по длине, с ним сумка носится через плечо, как кросс-боди.

На самом деле, если у любой сумки есть длинный ремешок, то я всегда пользуюсь только им, но на удивление, у этой модели настолько удобный короткий ремень, что в результате после некоторого времени носки я даже отсоединила длинный ремешок, так как просто перестала им пользоваться.

Сумка FURLA Cometa

Заказывала я сумку по интернету, предварительно смотреть ехать её вживую я не стала, поэтому когда ко мне пришла моя посылка, меня ждало два неожиданных сюрприза и забегая вперёд скажу, что оба очень-очень приятных.

Первый - фурнитура сумки оказалась не из привычного блестящего золота, а из матового. У меня достаточно много изделий этого бренда, но матовую фурнитуру я до этого момента у Фурла не встречала и могу сказать, что выглядит она намного интереснее и даже я бы сказала дороже обычной, блестящей.

Сумка FURLA Cometa

И второй сюрприз - сумка оказалась чрезвычайно лёгкой, почти как пушинка! Покупаю сумку довольно-таки немаленького размера, из толстой кожи, я была уверена, что будучи даже пустой, сумка уже будет довольно увесистой, во всяком случае так было всегда со всеми другими моими сумками, в том числе с сумками этого же производителя, но видимо при создании новой коллекции что-то усовершенствовали и в результате такой приятный сюрприз!

Сумка FURLA Cometa

Внутри у Кометы одно отделение, карман на молнии с одной стороны и два открытых кармана с другой.

Подкладка в рубчик, её цвет повторяет цвет сумки.

Сумка FURLA Cometa

Как и положено, внутри можно найти две бирочки.

Первая прячется в кармашке, на ней проставлены номер и артикул изделия и вторая бирочка находится в основном отделении, с левой стороны, на ней указана страна, в которой данная сумка была отшита.

Сумка FURLA Cometa

В носке сумка показала себя замечательно, за несколько месяцев эксплуатации на ней не появилось ни одной потёртости или царапинки, хотя я далеко не самый аккуратный человек и не сдуваю со своих сумок пылинки.

Фурнитура тоже практически как новенькая и только на креплении язычка есть небольшие потёртости.

Сумка FURLA Cometa

У каждой из нас есть свои предпочтения в формах.

Лично мне всегда нравились сумки-хобо, по причине того, что они крайне вместительны, удобны и чрезвычайно мягкие и приятные на ощупь по причине того, что они бескаркасные

Также сумки-хобо очень универсальны, отлично подходят для повседневной носки и никогда не выходят из моды.

Сумка FURLA Cometa

Что касается конкретно сумки Furla Cometa, то она оказалась настолько удачной и подходящей мне по всем параметрам, то я решила, что пока эта модель есть в продаже, купить себе такую же, но только в чёрном цвете и пока мой отзыв три месяца болтался в черновиках, я осуществила свою хотелку!

✔✔✔

Страна бренда: Италия

Страна-изготовитель: Болгария

Цена: 448$

Место покупки: магазин «Furla»

PRO СУМКИ:

Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как нас обманывают даже проверенные байеры. Как не купить фейк на Авито и Юле

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумка FURLA Metropolis

Рюкзак FURLA Noemi

Сумка COACH Madison Sadie Flap Satchel

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Сумка KARL LAGERFELD Agyness Shoulder Bag

Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
. Страна-производитель: Италия.

Страна-изготовитель: Болгария.

Страна бренда Италия.
jasemin_mua, садитесь, пять.
01.11.2019
Ну хотя бы не бу. Они ж всего пару сезонов носятся.
В Париже даже заходить не буду, качество жутко упало.
01.11.2019
Очень удобная форма, амарантовая особенно хороша)
Классная сумка Cool
Красивая сумочка Love
02.11.2019
Оттенок очень красивый)
04.11.2019
Удобная сумочка, ничего лишнего.
05.11.2019
Цвет потрясающе приятный!
05.11.2019
Очень красивая сумочка ))) !
10.11.2019
Красивый цвет) и форма мне нравится
04.06.2021
Красивая Комета ♥️ Согласна, что прекрасное качество, выбирала между Cometa и Rialto, выбрала 2ю из-за плетёной ручки. Выделка кожи отличная, лёгкая, неубиваемая. Покупала у себя в СПб., не стала заказывать даже, так понравилась)