Опубликовано 2 Июль, 2018 - 12:31

полгода или более

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумки кросс-боди прочно осели в моем гардеробе и теперь они самые мои любимые, ведь так удобно когда твои руки полностью свободны!

Поэтому я уже избавилась почти ото всех своих сумок, которые можно было носить только в руке или на сгибе локтя и теперь покупаю исключительно те модели, в которых присутствует длинный ремешок.

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумки итальянского бренда Фурла являются одними из моих фаворитов, так как они покорили меня своим высоким качеством и долгим сроком службы.

Одним из моих последних приобретений этой марки стала модель Ginevra Mini Crossbody - самая маленькая из всех сумок коллекции Ginevra.

Я заметила, что маленькие сумочки выигрышнее всего смотрятся в каких-то необычных и ярких цветах, в то время как большие сумки наоборот уместнее выбирать в спокойной цветовой гамме.

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Модель Ginevra выпускается в огромном количестве всевозможных расцветок: чёрные, синие, голубые, жёлтые, красные, розовые, фиолетовые, золотые..., каких их только нет!

Мне сразу же приглянулся цвет Tangerine, что переводится как Мандарин.

Это красивый приглушённый оттенок оранжевого, он очень заметный, но при этом не вызывающий и самое главное не «вырви глаз», что я тоже не очень люблю.

Золотая фурнитура здесь к месту, белый металл в данном случае уже плохо бы сочетался с мандариновым цветом кожи.

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Выполнена сумка из натуральной кожи выделки Saffiano.

Ремешок сделан в виде цепочки и важно, что в районе плеча присутствует кожаная вставка, что означает, что одевая сумку на голое плечо, вы не будете испытывать дискомфорт от того, что цепочка впивается вам в кожу.

Ремешок не регулируемый, но его длина достаточна, чтобы при моём росте 172 см. сумка находилась на правильной высоте.

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Подкладка сумки текстильная, выполнена в серо-бежевом цвете с логотипом марки.

Отделение всего одно, внутри которого находятся три кармашка для пластиковых карт.

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

А с наружной стороны имеется небольшой кармашек на молнии.

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Также внутри можно найти две бирочки, на одной из них указана страна-изготовитель сумки, в данном случае это Румыния, а на другой бирке стоит номер сумки и прочая информация.

Размеры Ginevra Mini Crossbody:

• длина по верху: 23 см.
  • длина по низу: 17 см.
  • высота: 14 см.
  • ширина: 8 см.

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумочка очень миниатюрная, но в тоже время она всё-таки чуть больше всем известной Furla Metropolis и такие вещи, как небольшой кошелёк, телефон, ключи, пудренница, блеск для губ, матирующие салфетки и жевательная резинка, в неё помещаются.

А что в принципе ещё летом нужно носить с собой? Разве что солнцезащитные очки, но их необязательно класть в сумку.

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумкой-малышкой Furla Ginevra Mini Crossbody я осталась очень довольна и сейчас эта одна из моих самых любимых летних сумочек!

✔✔✔

Страна бренда: Италия

Страна-изготовитель: Румыния

Цена со скидкой: 15 490 руб. (полная цена: 24 000 руб.)

Место покупки: официальный магазин «Furla»

PRO СУМКИ:

Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как нас обманывают даже проверенные байеры. Как не купить фейк на Авито и Юле

Клатч FURLA Babylon

Сумка FURLA Metropolis

Сумка COACH Madison Sadie Flap Satchel

Сумка GUESS McKenna Crossbody

Сумка KARL LAGERFELD Corine

Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere

Сумка MICHAEL KORS Selma Medium Messenger

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
02.07.2018
Крутая Сумочка! Тоже хочу фурлу, нравится мне эта модель)
моя мечта)
02.07.2018
Да она просто КОСМОС! Love И мне тоже надо бы)
красотень Love
Всегда тащусь от ваших отзывов на сумки Love Очень круто, что не боитесь экспериментировать с оттенками, я бы такой цвет побоялась брать. На днях мне пришла тоже кроссбоди ginny от майкл корс, очень нравится такой формат. От Фурлы пока мечтаю о Метрополис, но не о той, что маленькая на цепочке, а о той, что побольше с кожаным ремнем и ручкой. Но ценник кусается, а хороших предложений по цене пока не видела.
Какая же она классная Love
Стильно выглядит сумка)
Выглядит очень красиво Love
02.07.2018
Отличная сумка! Такая универсальная, мне кажется, что с любым нарядом уместна будет:)
Шикарная сумочка ) !
02.07.2018
Как всегда, сумочки у вас загляденье!
Такую Фурлу я бы выбрала в другом цвете, но вот размер и форма - просто мое!!
02.07.2018
Классная сумочка Love какая Вы счастливица)
Я уже тоже хочу купить себе первую сумочку Furla.
02.07.2018
Шикарная сумочка и цвет здоровский!
сумка очень крутая
02.07.2018
Вау! Скидка просто супер! О том, что сумка шикарная, думаю, говорить излишне )))
02.07.2018
Очень понравилась модель и цвет, у нас в городе ни у кого не видела сумку в таком приглушенно-оранжевом оттенке Shy
Очень красивая Love
Красивая сумочка! Laughing out loud
02.07.2018
До чего же красивая сумочка Love Такая стильная и качественная. Очень бы хотелось что-то подобное Smile
02.07.2018
Очень красивая и стильная! Не заезженный вариант.
Хорошо сделана.
02.07.2018
Фурла у меня в виш листе, когда-нибудь обязательно приобрету!
Какая стильненькая сумочка Crown
Очень крутая, для любого времени года подойдет.
Вау Love Такая крутая сумочка Love
какой цвет стильный )
02.07.2018
классная сумочка! Love но цена прям заоблачная
Прекрасная сумочка!
Симпатичненькая)
02.07.2018
Красивая сумочка! Сразу издалека видно прекрасное качество?
02.07.2018
Классная! И расцветка очень нравится, и размеры)
02.07.2018
Часто слышала о сумках Фурла, но цены непомерные(
Очень красивая модель
Супер смотрится!
02.07.2018
Роскошная сумочка! Красивая и универсальная)
Классная сумка
Очень красивая сумочка Smile И цвет такой яркий летний Love
Замечательная сумочка!
крутая сумочка
02.07.2018
Классная сумочка по адекватной цене
Ещё 65 комментариев