Сумка GUESS SP685306 ROSE - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: GUESS

• Дермантиновые сумочки Guess + обновление отзыва спустя 2 года.
    Все привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения первой брендовой сумочки,которую я очень хотела. Начну с того,что приближался мой день рождения и я знала, что я хочу и уже заказала своему мужу хорошую сумку.
  • 16.03.2015 - 18:42
    Практичная и вместительная сумка от Guess. Стала моей спутницей в повседневной жизни. + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие   Я сумкоголик, когда вижу красивую сумку, да еще и со скидкой - пиши пропало, сразу скупаю. Не знаю, хорошо это или нет, но коллекция поднакопилась приличная, что уже места не хватает В таком экстазе была куплена и эта сумка от Гесс.
  • 27.04.2015 - 18:01
    Сумка Guess , а ты мне нравишься :-) ОБНОВЛЕНИЕ! Ужасссс, что случилось с сумкой! Модель больше не рекомендую!
    Всем привет ! Обычно я пишу о косметике, но так случилось , что у меня в руках оказалась сумка марки Guess и хочу поделиться своими впечатлениями о данной вещи. Предыстория такова -нужна была сумка в которую будет помещаться формат А4,а все мои сумки не располагают таким размером.
  • 02.10.2015 - 23:02
    Не ожидала от этого бренда
    Сумка Guess - моя первая покупка этого бренда. Я предпочитаю кожаные сумки, но тут меня коллега познакомила с Guess. И мне очень понравилась эту сумка- бочонок. Материал - ПВХ. Как обещала подруга и продавец - очень долговечный материал, не теряет вид. А также очень милый брелок висит.
  • 16.05.2018 - 12:04
    Сумка GUESS McKenna Crossbody - Весной природа оживает и птички поют не только за окном, но даже на сумках!
      Кто читает мои отзывы не впервые, уже наверняка знает, что сумки - это моя большая слабость и это буду не я, если к новому сезону я не куплю себе хотя бы одну новую сумочку, хотя одной дело всё-таки редко обходится...
  • 24.06.2018 - 00:38
    сумки GUESS - это когда понимаешь за что платишь!
    Всем привет!Сегодня расскажу про одну из своих любимых сумочек - это сумка бренда GUESS. Небольшая предыстория: Ещё года 3 назад я спокойно относилась к брендовым вещам и не понимала зачем люди так переплачивают...ведь почти такую же вещь можно купить намного дешевле и она ничем не хуже!
  • 26.11.2019 - 15:38
    Сумка crossbody GUESS - стильная и лаконичная малышка в сочном красном! *** Подробный отзыв *** Достоинства и недостатки сумки camera bag *** Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать Вам о своей любимице, с которой не расстаюсь с момента покупки - это сочно-красная crossbody от GUESS.
  • 15.10.2020 - 16:28
    Это была любовь с первого взгляда! Расскажу, где купить, как получить дополнительную скидку.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей новой любовью - сумочкой через плечо Guess артикул HWPI66 91120. На сайте ламода артикул GU460BWJLEC8. Я обожаю сумки. Особенно маленькие. Это, наверное, мой самый Любимый предмет гардероба.
  • 21.11.2012 - 10:54
    искала их очень долго, для меня - идеальны (фото на руке)
    Два года подряд на каждый праздник я заявляла мужу "хочу наручные часы, такие или похожие" с предъявлением картинки из интернета. И мы отправлялись их искать - такие или похожие. Но когда дело доходило до примерки - все оказывалось не то, то большие, то толстые, то яркие, то неяркие.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.