Сумка Incity 1282654 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Incity

• Привет привет! Я страшная сумочница,это моя болезнь))и я с ней не борюсь)))) Заказала я сумку эту в Ламоде,для лета)) Вот понравилась мне эта чертовка! Пришел мне мой заказ через неделю,посмотрела,обрадовалась и стала ждать сезона) И вот пришло время))) И обнаружила: Достоинства:…
  • 16.05.2013 - 04:55
    Понравилась,но хватило ее ровно на 1 месяц! :(
    Всем доброго времени суток! Данную сумку я приобрела в подарок маме на восьмое марта в ИМ «WILDBERRIES» . Сумку выбирала по ее предпочтениям простую, надежную и вместительную, и мой выбор пал на сумку «INCITY», она была такой как хотела моя мама или почти такой….И так о сумке :Сумка сделана из…
  • 27.09.2013 - 17:26
    моя леопардовая любовь
    Эту сумку я купила в инсити больше года назад, обожая все пятнистое и леопардовое.сумка под кожу, очень вместительная, с короткими ручками. ручки отделаны металлическими вставками-шариками. у нее 3 большие кармана по всей длине, 3 молнии по центру.
  • ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Отличная сумка за минимальную цену! ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★
    Пришло время покупать новую сумку, так как моя уже изрядно поистрепалась, и я ее даже зашивала…)) А все от моей любви таскать в сумке ноутбук и кучу продуктов из магазина..) Да и прошло уже года 4 как мне ее подарили… Собственно главным критерием в выборе сумки была цена.
  • 28.06.2015 - 00:09
    Сумка летняя – бело-желтая. Хорошая сумочка по низкой цене, для лета подойдет отлично! (+фото).
    Сумку в incity я купила в прошлом году, когда пришла в магазин и попала на большие скидки, даже можно сказать на большущие. Сумок у меня много. Эту сумку я купила, потому что нужно было купить что-нибудь для акции, ну типа купи 2 вещи третья бесплатно.
  • 27.07.2015 - 15:37
    Кто носит с собой круглые тортики и... наверное трехлитровые банки, есть такие? Это сумка для вас! Смотрите что я купила
    Зашла я тут на днях в Инсити (по ссылке отзыв с кучей покупок), померить платьишко которое давно себе приглядела... ну понятное дело, вышла без платья, зато с джинсами и несуразной сумкой. Про джинсы потом расскажу (может быть), а про сумку сейчас.
  • 09.11.2015 - 14:11
    Моя новая маленькая любимица :)
    Всем доброго времени суток! Приобрела данную сумочку на замену своей старой маленькой любимице . Покупала в интернет-магазине . Пара слов о самой сумке: Небольшая сумочка черного цвета из искусственной кожи с тиснением под «крокодила», с несъемным наплечным ремнем и внешним накладным карманом на…
  • 09.02.2014 - 14:34
    Подружка на летний период :)
    ...я большая поклонница сумочек! их у меня, не дайте соврать, около 20, и то, купленных за последний год. этот отзыв про очередную мою "подружку" ...купила я себе синии туфли на лето, и не могла из домашних сумочек подобрать ту, чтобы идеально подходила к туфлям...и отправилась за покупкой в один…
  • 30.05.2014 - 06:13
    Я не смогла устоять….Моя новая вместительная малышка бежевого цвета!+фото сумки во всех подробностях
    Люблю и уважаю магазин Incity давно (обязательно потом напишу большой фото-отзыв со всеми своими покупками оттуда и вот в очередной раз ,я не смогла выйти оттуда с пустыми руками,на этот раз увидев бежевую сумку ,я поняла ,что это любовь с первого взгляда! Описание: Сумка Женская Incity.
  • 01.10.2013 - 14:04
    Сумка красивая, но оказалась недолговечной
    Время использования сумки DUDU примерно 6 мес-1 год, спустя это время ручка с обратной стороны начала облезать, как дермантин и в самых выпуклых местах (декоративные розочки, пришитые снаружи) появились потертости.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04