Сумка Ив Роше / Yves Rocher Кит - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары

• Всем здравствуйте! Думаю, многие из вас знают торговую марку Ив Роше. Я довольно часто совершаю покупки на их официальном сайте умеет марка завлечь хорошими подарочками. Как-то в прошлом году в качестве подарка были сумка «Кит». Я долго думала, нужна она мне или нет, и их быстренько разобрали.
  • 06.10.2015 - 10:02
    Они почти воздушные (у меня уже два зонта). Есть фотки.
    Сейчас Ив Роше опять в подарок предлагают свои Зонтики. У меня таких уже парочка. Одним из них я пользуюсь уже почти года три, просто в сумочке его таскаю. Просто другого такого лёгонького зонтика не встречала, а таскать тяжёлую сумку не по мне.
  • 09.06.2013 - 23:21
    Милая дамская штучка, почти лучший органайзер для украшений (+фото)
    Это дерево я получила при покупке в магазине "Ив Роше" при предъявлении листовки (действует до 23 июня 2013).   Состоит дерево из двух частей, которые нужно вставить друг в друга. Не знаю - то ли мне попался брак, то ли деревья все такие, но эти две части не продеваются друг в друга до конца, т.е.
  • 26.12.2014 - 13:35
    Странный набор из бусинок :)
    Этот комплект ко мне пришел случайно - ка подарок на день рождения. Как обычно бывает - был буклет и благодаря ему можно было получить такое украшение. И браслет, и кольцо состоят из бусинок. Явно крашеный пластик, что мне не очень нравится, потому что с пластика краска слезает быстро.
  • 02.02.2019 - 09:11
    💕 Подарок от Ив Роше, который греет не только тело, но и душу!💕
    Привет!   В середине января этого года в почтовой рассылке Yves Rocher, компания предложила в подарок Женский шарф хотя в письмо было указано палантин. Это же предложение мне пришло и в обычной открытке, которые они периодически отправляют почтой РФ. Условия простые: купить их продукцию от 290 руб.
  • 29.12.2013 - 02:50
    Неработающая красота)
    Попали мне эти часики в руки несколько лет назад в качестве подарка. И вот недавно перебирая свои украшения, вспомнила о них и решила написать отзыв. В общем, как только мне их презентовали, я была вне себя от радости, поскольку они мне очень понравились.
  • 09.12.2015 - 12:33
    Набор "так себе", стильного тут мало, но одну сумочку я была рада получить. Подарки от Ив Роше - всегда приятно, но не всегда качественно.
    Интернет-магазин "Ив Роше" (тут можно почитать мой отзыв о магазине, бонусах и покупках) я очень люблю и уважаю не только за любимую продукцию, но и за то, что к заказу всегда прилагаются подарки.
  • 09.09.2015 - 11:05
    "Купите ещё что-нибудь на 150 рублей и мы подарим Вам спортивную сумку!". Почему бы и нет? Вполне нормальная сумка оптимистичной расцветки. Фото, коллаж. Если у Вас есть это предложение - берите!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня я Вам вкратце расскажу о спортивной сумке от "Ив Роше", которую я получила в подарок с покупкой, причём с незначительной покупкой.
  • 12.05.2016 - 20:27
    Такой вот мешочек от Ив Роше :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю делиться впечатлениями о "дареных конях" от Ив Роше - теперь и эко-сумка! Сама сумка досталась мне в подарок с заказом из интернет-магазина Ив Роше, долго думала куда ее приспособить и что с ней делать.
  • 09.02.2020 - 09:20
    Прочные и долговечные сумки, подойдут для путешествий и переездов
    Если мне не изменяет память, то это было году в 2008.   В то время было очень популярная каталожная продукция, и я под влиянием своей однокурсницы была убеждена, что Ив Роше неимоверно качественная косметика из Франции.   Вообще я думаю для многих, производство Франция качество. Так ли это?
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 13.09.2021 - 23:47
    Распаковка и подарочки , очень много фото.
    Знакомство : Познакомилась я с Ив Роше очень давно , но прежде никогда не заказывала продукцию на сайте , покупала только на прямую и в подарок мне давали всякие маленькие пробники, ничего особенного.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ