Сумка Kari A2044 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• 06.10.2013 - 15:56
    Самая обычная сумка.
    Здравствуйте, читатели! Купила спонтанно сумку. Критериями для выбора были - ограниченное количество времени для поиска и достаточно маленькая сумма денег. Место покупки: Kari. Материал: искусственная кожа. Стоимость: 899 рублей. Сделано в Китае.
  • 09.05.2016 - 18:48
    Моя первая покупка в Каri. Женска сумка D. Patrici, на лето. Модель E-008W. Подробный фотоотчёт.
    В поисках летний сумки заглянула в Каri. Ассортимент сумок там огромный на любой вкус. Долго выбирала между шестью сумками, а в итоге ушла с белой сумочкой из кож зама, декорированой плетеной сеточкой спереди и по бокам.
  • 18.01.2016 - 21:03
    Ношу эту сумку уже полтора года.
    Привет, девочки. Сумочку бежевого цвета я купила в Кари летом 2014 года. Тогда она стоила примерно 600 рублей. Сделана из блестящего кожзама, мягкого на ощупь и совсем не похожего на клеенку. Внутри на подкладке написано "Daniele Patrici".Очень удобный замочек. Ручка регулируется.
  • 08.01.2015 - 17:16
    Удобная и стильная сумка через плечо на все случаи жизни. Такая сумка должна быть в гардеробе каждой девушки.
    После покупки большого мобильного телефона, который не влезает в карманы, я придумала сделать проще и купить сумку через плечо, которую всегда можно носить с собой. Подходящую для себя сумку я нашла в магазине "Kari" своего города.
  • 18.01.2015 - 00:10
    Очень вместительная сумка из Кари
    Иногда так хочется себя побаловать, купить что-нибудь красивое. Но в тот раз я решила порадовать маму. Купила ей эту сумочку осенью. Именно такая модель сумки была одна в магазине, поэтому мне она запала в душу сразу.   Мне очень понравился синий цвет, такой насыщенный, яркий.
  • 10.02.2015 - 23:02
    Первая сумка, которая начала разваливаться уже спустя 2 месяца!
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы! Хочу написать о покупке, которая меня разочаровала.... Нужно было для работы прикупить сумочку, которая была бы небольшой по размеру (чтобы тетрадь вмещалась и различными мелочами).
  • 06.03.2015 - 17:53
    Отличная сумка на повседневку!
    Добрый день! Сегодня я расскажу вам о сумке, которая была приобретена в подарок к 8 марта. Подарок этот мы выбирали для женщины 52 лет. Поэтому требованиями было: поменьше металлических украшений, различных замков, шипов и висящих штучек. Сумка должна быть среднего размера, на каждый день.
  • 07.03.2015 - 21:11
    Прекрасный подарок к 8 марта, сумка из Кари
    Гуляя по городу мы с мужем обсуждали какой подарок сделать моей маме к 8 марта, и решили зайти в наш любимый магазин Кари. Просматривая товары, нам приглянулась сумка. Она показалась нам необычной, и подходила к туфлям купленным ранее. Она красивая, отделка под чешую выглядела нарядно.
  • 08.03.2015 - 19:08
    Это фантастика!
    ,Привет всем заглянувшим на мой отзыв В первую очередь хочу всех сердечно поздравить с 8 марта . Пожелать вам, прекрасные девушки, хранить тепло в своём сердце ,любить себя и баловать приятными покупочками ! А в данном отзыве речь пойдёт о замечательной сумке, купленной мной недавно.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.