Сумка Kari Daniele Patrici Артикул 06423843 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• 10.02.2015 - 23:02
    Первая сумка, которая начала разваливаться уже спустя 2 месяца!
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы! Хочу написать о покупке, которая меня разочаровала.... Нужно было для работы прикупить сумочку, которая была бы небольшой по размеру (чтобы тетрадь вмещалась и различными мелочами).
  • 07.08.2015 - 10:01
    Стильная сумка kari на лето
    Доброго времени суток! Я искала яркую сумку на лето и нашла такую в Kari. Очень сомневалась брать её или не брать, так как ценник не маленький - 2499 рублей. Искала аналог подешевле, но обойдя кучу магазинов, вернулась в kari и купила эту сумку. У этой сумки три отдела.
  • 28.08.2015 - 19:40
    Стильная сумка Kari от Daniele Patrici + фото
    Попала в Кари с целью прикупиться обувью в университет - приехала домой домой с новой сумкой. Ох, девушки, всем это знакомо! Итак! Знакомьтесь! Данная сумочка выполнена из прочной искусственной кожи. Она яркая, лаковая, привлекает внимание, выглядит богато и дорого.
  • 19.10.2015 - 17:10
    Вместительная и стильная сумка из Кари. Хорошее качество по доступной цене. + Много фото и в образе.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   К новому учебному году мне была необходима новая сумка для учебных принадлежностей, поэтому выбирала её в основном по вместимости и чтобы без проблем помещался формат А4 Недолго думая решила посетить Кари в поисках сумки, на тот момент у них были хорошие…
  • 25.11.2015 - 13:12
    Сумочка под ноутбук. Большой ноутбук!
    К великому моему сожалению, остались эта сумка в одном экземпляре - и в чёрном цвете. А жаль, я бы и бежевую купила, на весну-лето. Да ещё и за такую цену - 799 рублей - дешевле только даром. Предыстория. Все мои сумки (почти все) имеют размеры XL и XXL.
  • 21.02.2016 - 11:29
    Сумок много не бывает!
    Начну наверно с того, что я очень люблю Интернет. И когда узнала что в магазине Кари есть возможность интернет заказа, то счастью моему не было предела) И чтобы первое знакомство прошло без огорчений обувь заказывать я не рискнула, а начала с СУМКИ.
  • 06.09.2017 - 21:56
    Как всегда довольна покупкой! Сумки из кари - отличный вариант для меня.
    Наступила осень и я вспомнила, что так и не написала отзыв на мою красивую универсальную сумочку. А универсальна она своей расцветкой, которая подойдет как на веснуосень, так и на зиму и даже лето.   Место покупки: KARI Дата покупки: весна 2017 Цена: 1999 со скидкой. Так она стоила 2499 руб.
  • 23.07.2017 - 15:11
    __❀__Сумка для мамы (◕ Фотообзор+Впечатления ◕) __❀__
    Всем приятного воскресения.   Сегодня мой отзыв о сумке, которую я купила для мамы в магазине Кари, где по небольшой цене иногда попадаются действительно стоящие вещи, а иногда покупка приносит разочарование!   Сумка Kari Daniele Patrici Артикул: 06438271     Вот как она выглядела на витрине.
  • 08.01.2015 - 17:16
    Удобная и стильная сумка через плечо на все случаи жизни. Такая сумка должна быть в гардеробе каждой девушки.
    После покупки большого мобильного телефона, который не влезает в карманы, я придумала сделать проще и купить сумку через плечо, которую всегда можно носить с собой. Подходящую для себя сумку я нашла в магазине "Kari" своего города.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.