Сумка Kari Daniele Patrici артикул 06429411 модель k0049 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• 28.08.2015
    Попала в Кари с целью прикупиться обувью в университет - приехала домой домой с новой сумкой. Ох, девушки, всем это знакомо! Итак! Знакомьтесь! Данная сумочка выполнена из прочной искусственной кожи. Она яркая, лаковая, привлекает внимание, выглядит богато и дорого.
  • 01.05.2017 - 18:43
    Диагноз: сумочная маньячка. Прогноз: не лечится. Да в общем-то и не надо. Ведь Кари радует ассортиментом постоянно. Моя супер стильная и любимая сумка. Остальные отбыли на антресоль!
    Всем здравствуйте! Люблю сумки. Люблю Кари. Люблю Кари за то, что там много сумок и акций. Я не из тех девушек, кто будет покупать кожаную вещь за большую сумму. Да, согласна, что она прослужит века, но она скорее мне наскучит.
  • 07.08.2015 - 10:01
    Стильная сумка kari на лето
    Доброго времени суток! Я искала яркую сумку на лето и нашла такую в Kari. Очень сомневалась брать её или не брать, так как ценник не маленький - 2499 рублей. Искала аналог подешевле, но обойдя кучу магазинов, вернулась в kari и купила эту сумку. У этой сумки три отдела.
  • 19.10.2015 - 17:10
    Вместительная и стильная сумка из Кари. Хорошее качество по доступной цене. + Много фото и в образе.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   К новому учебному году мне была необходима новая сумка для учебных принадлежностей, поэтому выбирала её в основном по вместимости и чтобы без проблем помещался формат А4 Недолго думая решила посетить Кари в поисках сумки, на тот момент у них были хорошие…
  • 25.11.2015 - 13:12
    Сумочка под ноутбук. Большой ноутбук!
    К великому моему сожалению, остались эта сумка в одном экземпляре - и в чёрном цвете. А жаль, я бы и бежевую купила, на весну-лето. Да ещё и за такую цену - 799 рублей - дешевле только даром. Предыстория. Все мои сумки (почти все) имеют размеры XL и XXL.
  • 17.01.2016 - 22:03
    Вместительная яркая сумка для особых случаев по очень низкой цене)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем очередном приобретении из магазина Кари, а именно речь пойдет о красной сумке оригинального дизайна. На этот раз шопинг происходил не отходя от компьютера. Зашла на сайт Кари, выбрала ближайший магазин, затем позицию "Сумки и рюкзаки".
  • 03.02.2016 - 20:31
    Вот такую шикарную сумку я буквально "откопала" в Kari. Ну и небольшой хваст удачных покупок в честь дня рождения
    Здравствуйте, дорогие модницы   Давно хотела написать о своих еще сентябрьских покупках, но заглянув недавно в Kari , я увидела, что такие сумочки все еще можно прибрести, со скидкой.
  • 21.02.2016 - 11:29
    Сумок много не бывает!
    Начну наверно с того, что я очень люблю Интернет. И когда узнала что в магазине Кари есть возможность интернет заказа, то счастью моему не было предела) И чтобы первое знакомство прошло без огорчений обувь заказывать я не рискнула, а начала с СУМКИ.
  • 06.09.2017 - 21:56
    Как всегда довольна покупкой! Сумки из кари - отличный вариант для меня.
    Наступила осень и я вспомнила, что так и не написала отзыв на мою красивую универсальную сумочку. А универсальна она своей расцветкой, которая подойдет как на веснуосень, так и на зиму и даже лето.   Место покупки: KARI Дата покупки: весна 2017 Цена: 1999 со скидкой. Так она стоила 2499 руб.
  • 23.07.2017 - 15:11
    __❀__Сумка для мамы (◕ Фотообзор+Впечатления ◕) __❀__
    Всем приятного воскресения.   Сегодня мой отзыв о сумке, которую я купила для мамы в магазине Кари, где по небольшой цене иногда попадаются действительно стоящие вещи, а иногда покупка приносит разочарование!   Сумка Kari Daniele Patrici Артикул: 06438271     Вот как она выглядела на витрине.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 07.07.2021 - 12:21
    Мягкие резинки для любой толщины волос из "Кари" по 36 рублей, забрала с удовольствием
    Всем большой приветик, ребят   Все больше и чаще стала покупать всякие заколочки, ободочки и резинки для волос в магазине "Кари". Хороший и огроменный выбор всякой полезной всячины по приятным низким ценам.
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39