Сумка Kari Daniele Patrici черная - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• 04.11.2015 - 16:13
    Удобная, практичная и очень лаконичная
    Месяц назад купила эту сумку в магазине Kari. Сумка выполнена из искусственной кожи, но очень качественной. Впереди есть логотип Daniele Patrici. Очень объемная и вместительная, помещается мой нетбук.
  • 13.03.2016 - 01:54
    Яркая сумочка на лето)
    Только началась весна, впереди лето, а уж захотелось обновок, захотелось приобрести яркую и легкую сумочку, которая будет радовать глаз и улучшать настроение. В этом мне пришел на помощь сайт Кари. Зашла я туда посмотреть, есть ли что в наличии, подходящее мне.
  • 09.05.2016 - 18:48
    Моя первая покупка в Каri. Женска сумка D. Patrici, на лето. Модель E-008W. Подробный фотоотчёт.
    В поисках летний сумки заглянула в Каri. Ассортимент сумок там огромный на любой вкус. Долго выбирала между шестью сумками, а в итоге ушла с белой сумочкой из кож зама, декорированой плетеной сеточкой спереди и по бокам.
  • 20.08.2015 - 22:47
    Это была любовь с первого взгляда!!!!!!!!!!
    Всем привет! Хочу рассказать о сумке, которую я приобрела ещё в начале лета в магазине Кари. Магазина Кари в нашем городе, к сожалению, нет. И поэтому когда мне предоставился случай зайти в этот магазин, я была этому очень рада. Зашла за обувью, а вышла я вот с такой интересной сумкой.
  • 25.02.2015 - 15:22
    Удобный и вместительный!
    С появлением ребенка поняла что ходить с обычной сумкой не очень удобно, постоянно приходиться ее поправлять из-за того что спадает с плеча. Решила поискать рюкзак и в Kari я нашла то что искала. Попала на акцию и вторую сумку маме купила за 700 рублей. Рюкзак стоит 1100.
  • 27.12.2015 - 18:37
    Отличная мужская сумка за смешные деньги.Однозначно рекомендую к покупке.
    Решила поделиться с Вами своей, действительно, замечательной покупкой. Мы с мужем искали универсальную сумку,чтобы в ней хранились все документы,вмещались папки, ноутбук. Сумка должна была быть простой,удобной, качественной. Решили зайти в Kari, мне хотелось посмотреть себе новые сапожки.
  • 02.03.2016 - 12:39
    ·٠•● Незаменимый аксессуар яркого цвета - мой идеальный красный кошелёк из магазина Kari (+ фото обновки) ●•٠·
    Всем привет! На днях наконец-то сподобилась заменить свой старый кошелёк на новый - из магазина Kari. С прежним мы жили душа в душу почти 9 лет - кожа, ручная работа, он долго держал марку и харахорился, но всё-таки был вынужден сдаться под натиском времени и уступить место новому аксессуару.Цвет я …
  • Симпатичный, яркий и удобный кошелёк.
    Часто совершаю покупки в магазине Кари. Этому способствует много причин: во-первых, приятный и не слишком навязчивый персонал (всегда с улыбкой помогут, но при этом не хватают за горло с порога), во-вторых широкий выбор на вкус и кошелёк, и, в-третьих, очень радует их бонусная программа.
  • 08.01.2015 - 17:16
    Удобная и стильная сумка через плечо на все случаи жизни. Такая сумка должна быть в гардеробе каждой девушки.
    После покупки большого мобильного телефона, который не влезает в карманы, я придумала сделать проще и купить сумку через плечо, которую всегда можно носить с собой. Подходящую для себя сумку я нашла в магазине "Kari" своего города.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59