Сумка Kari Красно-бежевая Артикул 66089 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• 10.02.2015 - 23:02
    Первая сумка, которая начала разваливаться уже спустя 2 месяца!
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы! Хочу написать о покупке, которая меня разочаровала.... Нужно было для работы прикупить сумочку, которая была бы небольшой по размеру (чтобы тетрадь вмещалась и различными мелочами).
  • 13.07.2018 - 14:52
    Купила, собираясь в отпуск
    Собираясь на море обнаружила, что у меня нет пляжной сумки. Вообще никакой. С одной стороны можно и не покупать, а обойтись пакетом. Но я использую пляжную сумку ещё и как сумку для ручной клади. Прошлогодняя порвалась и нужно было срочно купить новую.
  • 07.08.2015 - 10:01
    Стильная сумка kari на лето
    Доброго времени суток! Я искала яркую сумку на лето и нашла такую в Kari. Очень сомневалась брать её или не брать, так как ценник не маленький - 2499 рублей. Искала аналог подешевле, но обойдя кучу магазинов, вернулась в kari и купила эту сумку. У этой сумки три отдела.
  • 28.08.2015 - 19:40
    Стильная сумка Kari от Daniele Patrici + фото
    Попала в Кари с целью прикупиться обувью в университет - приехала домой домой с новой сумкой. Ох, девушки, всем это знакомо! Итак! Знакомьтесь! Данная сумочка выполнена из прочной искусственной кожи. Она яркая, лаковая, привлекает внимание, выглядит богато и дорого.
  • 19.10.2015 - 17:10
    Вместительная и стильная сумка из Кари. Хорошее качество по доступной цене. + Много фото и в образе.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   К новому учебному году мне была необходима новая сумка для учебных принадлежностей, поэтому выбирала её в основном по вместимости и чтобы без проблем помещался формат А4 Недолго думая решила посетить Кари в поисках сумки, на тот момент у них были хорошие…
  • 25.11.2015 - 13:12
    Сумочка под ноутбук. Большой ноутбук!
    К великому моему сожалению, остались эта сумка в одном экземпляре - и в чёрном цвете. А жаль, я бы и бежевую купила, на весну-лето. Да ещё и за такую цену - 799 рублей - дешевле только даром. Предыстория. Все мои сумки (почти все) имеют размеры XL и XXL.
  • 17.01.2016 - 22:03
    Вместительная яркая сумка для особых случаев по очень низкой цене)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем очередном приобретении из магазина Кари, а именно речь пойдет о красной сумке оригинального дизайна. На этот раз шопинг происходил не отходя от компьютера. Зашла на сайт Кари, выбрала ближайший магазин, затем позицию "Сумки и рюкзаки".
  • 21.02.2016 - 11:29
    Сумок много не бывает!
    Начну наверно с того, что я очень люблю Интернет. И когда узнала что в магазине Кари есть возможность интернет заказа, то счастью моему не было предела) И чтобы первое знакомство прошло без огорчений обувь заказывать я не рискнула, а начала с СУМКИ.
  • 24.02.2016 - 18:27
    Удачное приобретение за доступную цену
    Данную сумку я покупала для предстоящей весны. Больше всего меня привлек цвет - яркий красный. Ее размеры - 39 на 25 см, высота вместе с ручкой - 38 см, ширина дна - 12 см. В наличии имеется дополнительный ремень длиной 125 см.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 17.05.2021 - 19:26