Сумка KARL LAGERFELD K/Ikonik Bucket - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: KARL LAGERFELD

• 27.04.2019 - 12:26
    Сумка KARL LAGERFELD Corine - Моя первая сумка от Карла, которая оказалась столь удачной, что после неё я купила себе ещё три!))
      Долгое время я знала Карла Лагерфельда исключительно как модельера и директора французского дома мод Chanel и также была в курсе, что он создавал коллекции для Chloe и Fendi, а то, что у него ещё с 1974 года существует собственный дом моды - Karl Lagerfeld Impression я узнала лишь пару лет назад.
  • 06.01.2022 - 14:48
    Сумка Karl Lagerfeld Paris Iris Satchel
    Добрый день всем! Хочу рассказать Вам о сумке Karl Lagerfeld Paris Iris Satchel Покупала ее на сайте [ссылка] по Акции за 80 долларов Артикул ASINB07T8H13JJ   Страна бренда: Франция Страна-изготовитель: Китай. Место покупки: США.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Прекрасная стильная малышка в которую мало что влезет...
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на 2 категории и одна из них одежда и аксессуары. Сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих недавних покупок-сумке Karl Lagerfeld Saddle.
  • 12.03.2021 - 22:44
    Сумка с "ушками", посвящённая легендарной кошке Карла Лагерфельда ШУПЕТТ 😼. K/Rocky Choupette Shoulder Bag от Karl Lagerfeld. Расскажу о нюансах, которые следует знать перед покупкой этой сумочки 👜
    П риветствую всех зашедших в отзыв!   Сегодня я бы хотела рассказать вам об одной из своих любимых наплечных сумок кроссбоди от бывшего (Карл Лагерфельд ушёл из жизни в 19м году) креативного директора дома Шанель.
  • 23.09.2021 - 09:08
    Моя рокерская сумка от Карла Лагерфельда с одним ВАЖНЫМ нюансом K/Kuilted Studs Camera Bag. Полный ОБЗОР
    Hello everyone!   KKuilted Studs Camera Bag - не первая сумка от легендарного Karl Lagerfeld, но этот тот аксессуар, которого не хватало в моей сумочной коллекции. Я подумала, что просто эта красотка обязана быть у девочки, когда-то любившей Рок!
  • 05.09.2019 - 17:37
    Эмотиконы Лагерфельда и его Шупетт, шикарный цвет "кварц" и невесомый материал. Шарф, который пережил ливень со шквалистым ветром и остался жив. Но без нюансов не обошелся даже он.
    Я обожаю шарфы, вот только совершенно не умею их носить. Но это абсолютно не мешает мне захламлять квартиру все новыми и новыми экземплярами. Чтобы вы поняли, я даже вязать научилась ради шарфов. Ну как научилась - в моих «шедеврах» вполне можно выгуливать собаку.
  • 23.12.2018 - 23:53
    Месье Карл, Вы просто Космос! ? ? ☀️
    Здравствуйте Все-все-все!)   Эту потрясающую сумку от знаменитого дизайнера я попросила у мужа и родных в подарок на мой юбилейный день рождения. Заказывала на официальном сайте, а отправление посылки шло от доверенной компании Yoox (где я часто заказываю себе обувь и одежду) из Италии.
  • 26.03.2020 - 13:33
    Любимая кошечка
    За последний год, а если быть точнее, то после смерти маэстро, произошёл ребрендинг именного лейбла Karl Lagerfeld. Бренд стал активно развиваться и продвигаться. Это можно заметить даже по инстаграму модных блогеров и инфлюенсеров.
  • Безумно хотела этого красавчика ❤️
    Всем привет! Что нас привлекает в брендах? И почему многие так охотятся за ними?! Мне очень нравится аксессуары бренда Karl Lagerfeld своей символикой. Цена очень кусачая,иначе я много что скупила бы. В период пандемии практически все вещи я покупаю на Ламода.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 17.11.2022 - 07:32
    Вроде бы "серебряная" подвеска, но от получения подарка я осталась в каком-то недоумении. Говорят дарённому коню в зубы не смотрят, а я посмотрю очень внимательно.
    КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК В апреле месяце этого года в нашем городе в двух торговых центрах открылся магазин Sokolov, и они начали активно завлекать покупателей рекламными листовками, а уже потом и подарками.
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как обманывают байеры и как не купить фейк.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…
  • 25.10.2022 - 07:48
    Ура!Я выхожу замуж!Кстати расскажу как выгодно купить бриллиант(я 5 лет работала в ювелирном магазине)
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв посвящён самому прекрасному кольцу на всей галактике. А прекрасное оно потому-что его на пальчик надел мне мой любимый мужчина когда делал мне предложение.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 23.11.2022 - 11:06
    👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
    Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…