Опубликовано 28 Июль, 2017 - 16:41

несколько раз
    2200 рублей

Всем привет! Полистав мои отзывы , легко можно понять,ч то мы любители отдохнуть на природе. А так как у меня маленькие дети, вполне логично,что я очень переживаю за качество продуктов,которые мы берем с собой и которые дети просят скушать в конце нашей прогулки. И как уснуть в походе без любимого йогурта перед сном?

О термосумке я задумывалась пару лет назад,когда мы ездили на дачу, но на даче отсутствовало электричество.Дача окончательно развалилась,путешествия на время прекратились.

Но однажды,собираясь на Водный фестиваль( отзыв о нем будет обязательно ,но чуть позже.) я вспомнила про эту чудесную помощницу.

Тут же полезла на сайт Эльдорадо,где данную сумку можно было купить с 20 % скидкой, но так как интернет- заказ пришлось бы ждать порядка 5-6 дней, отправила мужа в Медиа Маркет. Их сайт сулил огромный выбор .

На деле же "мягкая" термосумка оказалась в магазине всего одна , но именно нужного нам размера. В подарок к сумке нам дали карту магазина ,на которую вернулись 200 р

карта магазина

термосумка
чек2

чек

Сумка обошлась 2200 рублей.

информация о сумке

Мне хотелось красную сумку, но за неимением такового взяли голубую с серебристым:

вид сбоку

вид сверху

***

Внутри сумки была вложена инструкция :

боковой кармашек для аксессуаров

инструкция

а так же краткая информация об основных характеристиках сумки:

информация о сумке4

информация о сумке3
информация о сумке

Сумка достаточно вместительная - 16,7 литров.

Молнии достаточно прочные , с двумя застежками для зонального доступа к продуктам сумки :

молнии с двумя застежками

Изготовлена из прочной светоотражающей ткани, имеет большой изоляционный слой для поддержания нужной нам температуры.

светоотражающий материал

Съемное дно для поддержания формы:

съемное дно для поддержания формы

Изготовлена в Китае.

информация о модели и изготовителе

Согласитесь, выглядит достаточно скромно:

вид сбоку
пустая термосумка

Однако все необходимое поместилось на ура.

Тут кастрюля с тремя килограммами шашлыка:

3 кг мяса в кастрюле легко помещаются в сумку

Для более лучшего поддержания нужной температуры необходимо использовать аккумуляторы холода,я решила не покупать и засунуть таковой от морозилки:

аккумулятор холода из морозилки

Но вышел казус:

казус

Но ведь влезает! Купим аккумуляторы в другой раз, потратив как раз наши бонусы с карты ( ими можно оплатить до 100% покупки).

Без аккумуляторов холода сумка поддерживает изначальную температуру 8 часов, с - 13!

Вздохнув, я примостила на кастрюлю с мясом аккумулятор из морозилки и принялась собирать продукты дальше.

В итоге в мою помощницу поместилось:

упаковались
-3 кг шашлыка

-бутылка вина 0,7

-2 палки сырокопченой колбасы в контейнерах

-3 йогурта по 200 мл

-3 соуса по 300 мл

-2 круглых коробки плавленного сыра

-бутылка джина 0,7

Приехали мы на природу в 14-00, в 22-00 йогурт был как только из холодильника( а дара на улице стояла +30, сумка находилась в палатке)

Изначально я хотела маленькую сумочку на плечо,чтобы брать перекус, но решила приобрести ее чуть позже.

Данная модель имеет широкий ремень на плечо, который регулируется под нужную длину ,

но уж больно сумка громоздкая,чтобы постоянно носить ее на плече

термосумка на плече
регулируемый ремень
Таскать такую по фестивалю удовольствие сомнительное и посему она будет дожидаться нас в кемпинге,пока мы отдыхаем.

На сумку есть гарантия,но почему-то она не заполнена ,хотя ломаться тут в принципе и нечему:

гарантия

Сумку удобно хранить в пассивном режиме , она практически не занимает места:

сумка в пассивном режиме

После применения сумки достаточно легонько протереть ее тряпочкой и она как новая!

Удобно , функционально , к покупке рекомендую смело)

Достоинства
  • +вместительная
  • Легко моется
  • Относительно недорогая
  • Хорошие молнии
  • Хорошо держит температуру
Недостатки
  • Не нашла
Milittaрекомендует
28.07.2017
У нас есть похожая, только двухкамерная. Часто выручает.
28.07.2017
Двухкамерная наверняка ещё удобнее
  • 17.09.2018 - 00:07
    Лучшая сумка-холодильник
    Будучи дачником (поневоле) пришлось подыскивать практичную сумку, чтобы была не очень большая (иначе бабушка разгуляется), вместительная, практичная и надежная.
  • 31.07.2020 - 22:30
    Отлично сохраняет холод
    Взяли эту сумку для поездок всей семьей на море, а также для отдыха на даче. Особенно летом хочется сохранить продукты и воду прохладными, так что приобретение этой сумки стало решением многих проблем. Заказывали ее в интернет-магазине весной 2019 года.
  • 31.08.2015 - 14:49
    Все плюсы и минусы термосумки Camping World Snowbag 30
    Данную сумку нам подарили, положили мы подарок и добросовестно забыли о нем на месяц, но вот решили съездить к знакомым в деревню, договорились, кто что готовит. Ехать туда час, на улице тепло, а продукты везти надо. Тут -то и вспомнили об этой сумочке.
  • 16.05.2017 - 12:57
    (Обновлён 27.07.17) Оберег от лишних калорий. Полугодовой опыт стройнеющей императрицы!
    Всем Красоты и Стройности! 18 января 2017 года начался мой путь к здоровью , похудению, рациональному питанию и в общем, Новой Мне , что тут скромничать! Скромничать я не люблю ни в чём, поэтому вооружилась сразу программой профессионального диетолога на 8 месяцев.
  • 13.06.2018 - 08:31
    ♥♥♥Термосумка Reisenthel Coolerbag artist stripes♥♥♥ просто идеальный вариант для пикников♥♥♥ Стильная, красивая и яркая, очень вместительна и сохраняет продукты холодными♥♥♥ Лимонады, замороженные продукты и мороженое будут холодными гораздо дольше...
    Весна и лето это конечно время пикников и вообще всяческих вылазок на природу и пляж, ну а какой пикник без вкусной еды, тем более что на природе аппетит только повышается.
  • 25.04.2021 - 15:53
    Стильная сумочка для обедов с собой
    На работу обед я ношу с собой, рядом у нас никаких магазинов нет, поэтому беру капитально на день, и мне надоело ходить каждый день с пакетом, хотелось чего-то стильного и милого. Китайцы конечно же не бросили меня в этой ситуации- у них на выбор куча разных сумочек для ланчей.
  • 08.06.2022 - 07:49
    Летний сезон открыт! Теперь я не переживаю, что из-за жары испортятся продукты для шашлыка | пикника, ведь у меня есть термосумка Reisenthel
    Здравствуйте!   Любите пикник на природе? А шашлык? С наступлением тепла мне все чаще хочется проводить время на природе, устраивать пикники, делать шашлык. Я очень люблю шашлык, причем, обычно участвую в процессе готовки, а не просто стою и смотрю, как кто-то его жарит.
  • 26.06.2017 - 12:52
    Термосумка - не боится ни жары и ни холода.
    Здравствуйте! Термосумка незаменимая вещь, которая способна некоторое время теплое сохранять теплым, а холодное холодным. Именно за эти свойства многие по достоинству уже оценили чудо-сумку, ведь она выручает в самых разных ситуациях в походах, в путешествиях, на пикниках, на пляже, во время…
  • 11.06.2014 - 00:46
    вариант для недолгой транспортировки молочки или медикаментов
    Лето только началось, а с экранов телевизора синоптики наперебой обещают нам повторение ситуации 2010 года. Я признаться жару люблю, вот только у меня всегда встает вопрос как довезти до дома молочные продукты купленные для ребенка?
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 25.10.2022 - 07:48
    Ура!Я выхожу замуж!Кстати расскажу как выгодно купить бриллиант(я 5 лет работала в ювелирном магазине)
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв посвящён самому прекрасному кольцу на всей галактике. А прекрасное оно потому-что его на пальчик надел мне мой любимый мужчина когда делал мне предложение.
  • 17.11.2022 - 07:32
    Вроде бы "серебряная" подвеска, но от получения подарка я осталась в каком-то недоумении. Говорят дарённому коню в зубы не смотрят, а я посмотрю очень внимательно.
    КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК В апреле месяце этого года в нашем городе в двух торговых центрах открылся магазин Sokolov, и они начали активно завлекать покупателей рекламными листовками, а уже потом и подарками.
  • 17.11.2022 - 22:36
    Ура!Сбылась маленькая мечта.Кстати браслет частично оплатила заработанными денежками с айрека (покажу сколько заработала)
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён моей мини-мечте! Наименование: Ювелирный браслет Производитель: Завод Талант. СПБ Где купила: WB Проба 585 Размер 16 Цвет золота- красное золото Цена: 46.037 руб Однажды (пару тройку месяцев назад) я листая разные товары я увидела на…
  • 06.10.2022 - 19:06
    Хватило на два дня. Больше в Sunlight ни ногой
    Всем привет) Как и многих, в изделиях Sunlight меня привлекла цена. Колечко с бриллиантами всего за 6 тыс! Конечно, от бриллиантов там только название. Это крошка, которая по внешнему виду практически не отличается от мелких фианитов, особенно при естественном освещении.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 23.11.2022 - 11:06
    👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
    Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…
  • 13.07.2022 - 07:02
    Полипропиленовый чемодан родом из Англии, сделанный в Китае. Насколько он прочный?
    У меня два чемодана из этой серии - S и L. Оба в белом цвете.Достаточно часто летаю и недорогие китайские чемоданы перестали удовлетворять. Ну, просто покупать новые надоело. К тому же все они имели химозный (один больше, другой меньше) запах.