Сумка хозяйственная Moshna Эко-сумка Принт. Модель 2. - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Moshna

• 30.04.2020 - 15:52
    И в пир, и в мир, и в добрые люди. Очень удобная и практичная сумочка, которая заменит целую кучу пластиковых пакетов
    Терпеть не могу магазинные пластиковые пакеты. Предпочитаю вместо них пользоваться многоразовыми шопперами и эко-мешочками . Но двух имеющихся у меня сумок не всегда хватает, поэтому я озаботилась поисками третьей. Я давно присматриваюсь к сумочкам бренда MOSHNA на Wildberries.
  • 15.05.2014 - 09:59
    К сожалению, большой вес продуктов не выдерживает
    В "Сельпо" покупаем многое, целью приобретения этой сумки была экономия на пакетах и удобство в поездках. Да и выглядит неплохо. В поездках действительно практична, не марается в силу дизайна, но вот для глобального шопинга уже не подходит.
  • 29.11.2016 - 12:26
    Дешевая сумка на колесиках
    Большая, легкая, довольно симпатичной расцветки сумка. Смотрится очень современно. Нисколько не похожа на сумку бабки-пенсионерки. Раньше только старушки с такими ходили. Сейчас не стыдно и молодым. Эти тележки продаются в Ашане.
  • 19.04.2017 - 07:33
    Гламурная авоська. Back in the USSR.
    Когда Вы в последний раз видели авоську? Я лет 25 назад. Тем забавней, что она сейчас опять в моде. И если у вас авоська ассоциируется с учителем труда, который позвякивая идёт с ней на работу, то Вы безнадежно застряли в прошлом.
  • 16.11.2019 - 18:05
    крепкая и вместительная авоська - круглый год всегда под рукой
    Складную сумку-шоппер от Reisenthel купила около года назад за 380 руб. Сначала были сомнения - дорого, подобные бюджетные варианты стоят в 5 раз дешевле. Но после не пожалела о выборе - немецкая авоська оказалась мега вместительной, добротной и стильной.
  • Новинка в Fix Price! Ностальгия по детству - хлопковая "Авоська" в разных натуральных оттенках за 99 рублей.
    Приветствую всех заглянувших! В магазинах Fix Price появился новый вид хозяйственных сумок - "Авоська". Я не смогла устоять, сразу схватила, ведь для меня это не просто сумка, это напоминание о счастливом детстве. Цена товара 99 рублей.
  • 04.03.2014 - 14:45
    Авоська - мой верный друг.
    Решила прикупить себе парочку авосек, когда пакетов в квартире скопилось уже огромная куча, да и покупать их каждый раз надо в магазине, так как не люблю их таскать с собой. Замкнутый круг пакетов какой-то. Выбрала цвета потемнее для практичности. Стоили они недорого, в пределах 100 рублей.
  • 17.05.2014 - 23:40
    Яркие,легкие,дорогие!
    Сумки очень хорошего качества, достаточно плотный полиэстер, большие. Сделаны в Китае, но марка немецкая. Я купила две: для пляжа и для покупок. Цена в интернет магазинах около 500 рублей.Но регулярно бывают распродажи.Последние 5 штук обошлись мне в 1300 в общей сложности с доставкой.([ссылка]…
  • 06.03.2014 - 17:00
    Милые сумки
    На днях зашла в сток-центр и увидела там замечательные хозяйственные сумки в продаже. Когда-то я такую уже покупала на рынке,правда по цене раза в два дороже. Сумка сшита из атласного прорезиненого внутри материала.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Сумка для любителей всегда быть налегке
    Наверное каждая помнит свою первую "настоящую" сумку. Хорошую, качественную из натуральной кожи. Вот и у меня такая появилась этой зимой. За брендом я давно слежу, сумки Two-ta шьют в Питере, а живу я далеко не там. На сумочку Kristen я уже давно смотрела и решила, что она должна быть у меня.
  • 17.09.2021 - 18:01
    Эх, валенки! Тапочки из натурального войлока с искусственными "одуванчиками"
    Вечерняя осень. Город зажигает фонари. Отдаёшь свой ключ сотруднику охраны, застёгиваешься на ходу и спешишь домой по широкому бульвару. Сначала домофон. Затем лифт. За твоей спиной мягко захлопывается дверь.