Многоразовая сумка для покупок Nanobag 3.0 Ультралёгкая - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Nanobag

• хорошая большая летняя сумка /фото/
    Сегодня получила эту сумку. Ах, как жаль, что лето на исходе и теплых деньков осталось мало - хочу с ней походить подольше. Сумка понравилась! Сделана из мягкого плотного белого кожзама, с отделкой "под металлик", с розовыми ручками и розовой подкладкой.
  • 01.07.2014 - 12:24
    Сумка Zara Shopper Bag. Смотрится шикарно, всегда как новая, есть одна особенность и один недостаток.
    Сумку я выбирала долго. Хотелось что то простое и модное. Нашла в интернете за 180 грн. эту сумочку. Супер, начала носить с собой на работу, в реальности она такая же красивая как на картинке. Очень понравился материалл из которого изготовлена сумка.
  • 14.05.2016 - 20:45
    Нашла то, что искала - универсальная, вместительная льняная сумка с карманом. За покупками, на пляж, на курсы - для всего хороша!
    Привет всем! Вы будете смеяться (наверное), но я долго не могла подобрать себе простую холщовую торбу! Мои требования были достаточно простыми: - Сумка должна была быть вместительной - Универсальной по дизайну - Нетребовательной к уходу (планировалось брать ее на пляж) - Недорогой   Если с первым…
  • 23.11.2018 - 19:17
    Эта сумка покорила сперва своим музыкальным питбулем, а затем уже своей потрясающей функциональностью! Не только милая сумка, но и отличный помощник в экологическом образе жизни!
    Всем привет! После приобретения текстильной сумки «Газета 1 » по закону подлости в Абсолюте набрела на стенд с текстильными сумками. Именно там были модели, которые я первоначально хотела, но нигде не могла найти. Пощупав образец, поняла, что эта сумка "та самая". Вариантов дизайна было несколько.
  • 05.02.2019 - 19:05
    хорошая сумка с плохими швами
    Всем привет! За лояльность к компании MakeUp моей сестре прислали в подарок такую сумку-шоппер. Сумка мне понравилась очень, и я заказала на их сайте такую же за 98 грн (3.60$) (ссылка) Сумочка пришла в индивидуальной упаковке: Цвет только черный, ясное дело, потому что он самый универсальный и…
  • 09.12.2019 - 13:30
    сколько можно заработать на экосумке из "Магнит"а / какие полимерные сумки лучше обходить стороной
    Первая экосумка у меня появилась лет 5-6 назад. И это было никак не связано с заботой об экологии. Причина была проста: за продуктами в магазин если уж иду, то затовариваюсь по списку основательно.
  • 21.08.2020 - 17:56
    Рекомендую.
    Купила сумку-шоппер в магазине EkoKot. Узнала о магазине на одном из форумов, так как обожаю сумки - решила посмотреть. Впечатления о самом магазине положительные: красивое оформление сайта; хорошо структурированная информация о товарах; понятно, куда нажимать (для многих - это важно).
  • 20.01.2020 - 16:51
    Хотите сократить потребление пакетов? Вам на помощь придут экомешочки для хранения фруктов и овощей Organic Bug.
    Всем привет. Герой сегодняшнего отзыва -экомешочки для хранения фруктов и овощей Organic Bug. Сначала немного вступления. Последнее время я все чаще задумываюсь о том, что хочу внести свой вклад в защиту окружающей среды.
  • 08.09.2017 - 19:16
    Кто бы мог подумать, что кусок металла может стоить 700 рублей
    Когда я увидел этот ключ в магазине, то сильно удивился его цене. Никак не мог решиться взять, но все-таки любопытство победило. Первая приятная новость — ключ не облазит. В кармане и на руках не остается крошки, все чисто. Вторая приятная новость — намагниченные торцы.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 24.11.2020 - 11:21
    Прекрасная, красивая сумочка, но на каждый день будет не очень удобна. Скорее для выхода "в люди"🖤 много фото + видеообзор
    Читатели, всем привет Я очень люблю сумки и всегда стараюсь покупать качественные, приличные по стоимости варианты. В этом отзыве речь пойдет о небольшой кроссбоди PINKO Love Bag Рукой закрываю личико дочки на фото Сумочек пинко великое множество разных цветов и с разной отделкой, есть лаконичные,…
  • 04.11.2020 - 15:53
    Чехол для стула за 200 рублей, выглядящий на 200 рублей.
    Только собралась, наконец, в кои то веки, заказать чехлы для своих старых стульев на кухню на али, как нечто подобное появилось в fix Price. Честно говоря, я уже давно лелеяла надежду, что именно этот магазин как-нибудь порадует меня нужной и полезной для многих хозяек вещью, но как-то уже…
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 04.10.2020 - 16:11
    Бальные туфли Bloch мягкие как облачко и вдохновляют танцевать
    Здравствуйте всем!   Сегодня я расскажу о моих первых бальных туфлях фирмы Bloch (Блок). Когда в Санкт-Петербурге я ходила в танцевальную школу несколько месяцев и разучивала латиноамериканские танцы (бальные спортивные - самба, ча ча ча, румба, пасадобль, джайв) (социальная латина как сальса,…