Сумка хозяйственная Scarlett Сумка- тележка со стульчиком - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Scarlett

• 17.05.2014 - 23:40
    Яркие,легкие,дорогие!
    Сумки очень хорошего качества, достаточно плотный полиэстер, большие. Сделаны в Китае, но марка немецкая. Я купила две: для пляжа и для покупок. Цена в интернет магазинах около 500 рублей.Но регулярно бывают распродажи.Последние 5 штук обошлись мне в 1300 в общей сложности с доставкой.([ссылка]…
  • 06.06.2021 - 20:03
    Сумка для переезда не может быть хилой. Какая лучше клетчатая хозяйственная или Леруа Мерлен?
    Я всегда использовала для переезда сумки в клетку: знаете такие большие хозяйственные сумки продающиеся преимущественно на рынке. Эти сумки мне нравились тем, что там помещалась огромная часть моих мягких вещей.
  • и благотворительность, и экологично (фото)
    Мне нравится идея многоразовых сумок вместо полиэтиленовых пакетов. А ещё мне нравится идея удочки вместо рыбы для нуждающегося. Собственно эти авоськи совмещают обе - их делают незрячие и слабослышащие люди в рамках проекта "Авоська дарит надежду".
  • 08.12.2019 - 16:59
    Меньше вреда природе, сэкономлена куча денег на покупке пакетов, я довольна
    В своём отзыве Zero Waste Ноль отходов Разумное потребление я упоминала о том, что не покупаю полиэтиленовые пакеты, а пользуюсь сумкой-шоппером. Сейчас хочу рассказать о ней более подробно. Это тканевая сумка с дном, куплена в магазине "Пятёрочка".
  • 26.04.2021 - 13:09
    Камаз среди сумок⚒️
    Эта сумка была мной подхвачена в очередном набеге на ДешманРемонтМолл для самой простейшей цели - допереть кучу всякого ерьма ведро краски, и Алебастр до родных пенат.
  • 28.09.2019 - 14:07
    Яблок много уродилось, и тележка нам нужна! Как китайцы расплодились, собирать давно пора! :)
    Привет, дачники! Запоздал я маленько с отзывом. Вот на даче у нас (и не только у нас) поспели яблоки. Яблонь у нас много, разные сорта есть, а яблок вообще до хрена еще больше. (Кстати, хрен у нас тоже растет.) Вообще этот год вышел урожайный. На руках то много не унесешь. И зачем надрываться то?
  • 26.01.2020 - 00:25
    После использования повторить. Финские магазины внедряют в русские умы разумное потребление
    Доброго дня! Сейчас всеобщее экологическое помешательство. Это модно. И это круто Самые продвинутые пользуются менструальными чашами и выносят мусор «по-старинке» - без пэ пакета, в мусорном ведре.
  • 06.03.2014 - 17:00
    Милые сумки
    На днях зашла в сток-центр и увидела там замечательные хозяйственные сумки в продаже. Когда-то я такую уже покупала на рынке,правда по цене раза в два дороже. Сумка сшита из атласного прорезиненого внутри материала.
  • 30.03.2014 - 20:35
    Авоська - как много в этом слове...
    Конечно, дешевле было бы связать авоську самой или порыться в бабушкином сундуке, но мне захотелось купить ее на IHerb'е. Тем более, в магазине представлены веселенькие расцветки, от фуксии до мятной. Я остановила свой выбор на Raspberry ("Малина"...
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 28.11.2021 - 23:30
    "И не знали б мы забот.. Замечательный енот" (с). Сумка из магазина Красный куб.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет разговор о спутнице всех женщин. О сумочке. Женская сумка-это бездонный океан, полный сбрпризов. И неважно, носит ли она рюкзак или поясную малышку. Я поклонник сумок типа cross-body. Проще говоря, сумок через плечо.
  • 30.11.2021 - 17:09
    Всегда хотела примерить на себя блонд 😍| Пробую надеть парик так, чтобы линия роста волос была естественной
    Здравствуйте! Пол года назад я купила свой первый парик, он был необычного зеленого цвета. Я его использовала в основном для фото и видео, и вот, мне захотелось примерить более спокойный образ.
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 19.11.2021 - 09:39
    Создаем классический и элегантный образ с солнечными очками Burberry. Можно носить осенью и зимой. Фото на мне.
    Приветствую, друзья. В этом году я славно поохотилась на распродажах и готова рассказать вам об одной из своей находок - солнечных очках Burberry. Казалось бы, поздняя осень - странное время для написания отзывов на очки, но именно сейчас на этот аксессуар большие скидки, и желанная покупка не так…
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 02.12.2021 - 18:29
    Мое чудесное перевоплощение без вреда по волосам. Примеряла на себя образ, и он мне понравился.
    Привет. Очень давно у меня уже была мечта попробовать парик. Я много красивых отзывов начиталась, на данном сайте и мне хотелось тоже попробовать что-то подобное. Много разных париков продают китайцы, листая их сайт я такое большое количество париков добавила себе в избранное.