Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:48

Когда у меня скапливается немного денежек на WebMoney или на QIWI я не вижу смысла их выводить, а предпочитаю делать покупки в интернете.

Большими суммами на электронных кошельках я пока похвастаться не могу. А если отнять комиссии за вывод на карту, то что можно купить за эту "наличку" в реальных магазинах?

Поэтому я предпочитаю тратить их на покупки в интернете и как правило это Aliexpress.

Просматривая "горящие товары" на Aliexpress, я наткнулась на этот клатч - http://ru.aliexpress.com/item/2015Women-Leather-Ha...

Стоил он 1,96 $ - сумма смешная.

На данный момент стоит 2.22$ соответственно в рублях - 154,05 руб. В мобильном приложении заказывать дешевле.

Я изучила все отзывы, среди негативных нашла "очень маленький" или "больше похож на косметичку". Такое ощущение, что люди заказывали не читая описания...

Я внимательно изучила описание товара, посмотрела фото из описания и отзывов.

Размеры продавца:

Размер : 20*11 (см), Как измерения Перспективы , Так что там будет Ошибки около 1 см .

Лично для меня "маленькая" или "большая" - это не плюсы или минусы, а характеристики. Все индивидуально, у каждого свой вкус, стиль, телосложение - к которым мы подбираем одежду и аксессуары.

Взяла линейку и измерила будущие размеры клатча еще до заказа - поэтому знала что заказывала.

Заказала 2 клатча - черный и бежевый (кремовый). К размеру у меня сомнений не было, а вот за качество сомневалась... Успокоила себя отзывами и ценой, подумала "если что и выкинуть не жалко".

Заказала 1 апреля, а на почте получила 3 июня. до России посылка дошла за пару недель, а все остальное время блуждала по бескрайним Российским просторам. Почта России что поделаешь...

Но если учесть цену и бесплатную доставку, то грех жаловаться. Когда увидела, что защита подходит к концу, попросила у продавца продлить защиту заказа - моментально продлил еще на 30 дней.

Каждый клатч был упакован в отдельный пакет.

Все соответствует описанию. Продавцом указана погрешность плюс-минус 1 см - мне пришел клатч 21 см на 11,5 см.

Не помятые, без едкого запаха, все целое,замки работают.

Точно такие же, как на как на картинках у продавца.

Размер конечно не большой, на любителя. Положить телефон, ключи, помаду. Отделов внутри нет.

Клатчи в двух вариантах - с длинным ремешком и с коротким на руку.

Единственное "НО" - подержав клатч в руках перед зеркалом, поняла, что лучше смотрится с коротким ремешком. Но это уже мой недосмотр - укорочу сама.

В целом довольна, лишними не будут. Как говорится "купила - не сгубила".

За такую цену - даже как косметичка себя окупит.

Достоинства
  • *без запаха
  • + низкая цена
  • - бесплатная доставка
yliyannaрекомендует
05.06.2016
Я себе тоже черный такой заказывала. За свою цену хорош.
05.06.2016
Какая отличная покупка Laughing out loud
26.07.2016
Симпатичный клатч за такую цену, жаль внутренних отделов нет
13.08.2016
Симпатичные, надо тоже заказать