Опубликовано 10 Май, 2017 - 15:32

полгода или более
    около 15000
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток !Smile

Сумка -конструктор итальянского бренда O BAG ,фишка сумки в том что в ней всё можно поменять, а именно :корпус, подкладки, ручки, манжеты.

Информация от производителя:

ФОРМЫ СУМОК О BAG

• O bag Classic - самая вместительная сумка.
  • O bag mini - компактная версия классической модели.
  • O pocket - миниатюрный клатч с ручкой через плечо.
  • O basket - сумка-ведёрко.
  • O chic - последнее детище компании, появившееся в 2015 году и мгновенно ставшее хитом.

Витрина магазина в Спб

Корпус сделан из вспененного каучука, такой же материал как и обуви Crocs. А это значит что это очень изностойкий и сам корпус прослужит он мне очень долго, можно будет просто поменять ручки.

На данный момент, у меня есть, корпус нежно-голубого цвета формы O BAG MINI ,корпус o BAG CLASSIC черного цвета и три комплекта ручек, подкладка для mini и полуподкладка для classic.

корпус o bag mini голубая пыль

корпус o bag classic черный

Далее покажу как собраны мои сумки Smile

Ручки подходят к каждому корпусу,независимо от размера, подкладки для каждой модели свои.

корпус obag mini и ручки
Полуподкладка для obag classic

Так же ношу черный корпус с ручками от obag mini.

Ручки крепятся с помощью этих болтиков с двух сторон

На зиму планирую приобрести меховые и вязанные манжеты,чтобы утеплить свои сумки.

Оценка 100 из 100, обожаю этот бренд и это уже зависимость.

Все покупки совершала в городе Санкт-Петербург.

Рекомендую к приобретению !

Достоинства
  • Высокое качество
  • Изобилие оттенков
  • Комбинаторность
  • Уникальность
  • Яркость
albiG96рекомендует
10.05.2017
Такая, на первый взгляд, простая, но в то же время интересная и необычная сумочка!
Я об этом бренде даже не слышала, в моём городе вряд ли он представлен, но теперь буду смотреть Smile
10.05.2017
Да, это точно! Плюс в том что всегда можно что то поменять, и сумка будет смотреться иначе:)
У них есть официальный сайт, с доставкой в любой город Smile[ссылка]
  • 24.06.2019 - 13:12
    Известная сумка - конструктор. Все об истории ее создания, почему ее цвет называется "сахарная бумага" и как это связано с автомобилем Fiat 500?
    Здравствуйте! Я понимаю, что не буду оригинальной, когда признаюсь, что обожаю сумки. А еще шелковые шарфики и платочки. Раньше в этот список еще входила обувь, но сейчас по причине выросшей косточки на ноге могу носить только кроссовки (и то не все модели). Поэтому коробок с обувью поубавилось.
  • 16.07.2020 - 15:48
    ❤️Моя очаровательная спутница-трансформер: любимый цвет, и любимый размер❤️
    Моя любовь к O Bag началась с покупки модели побольше , сумки-шопера, со сверх способностью - вмещать в себе "невмещаемое"! Но, в жизни каждой девушки наступает момент, когда можно все-таки стать хрупкой и нежной, не тащить с собой половину дома в сумочке, и обойтись миниатюрным аксессуаром, чей…
  • 29.09.2015 - 18:24
    Моя ежедневная спутница
    Я любительница ярких аксессуаров, в арсенале были и желтые лакированные сумки, белые, бежевые, красные. Только черной не было, не считая искусственной меховой сумки. Данную сумку mexx я покупала в Москве, в дисконте, которая находится по адресу Орджоникидзе 11.
  • 01.09.2019 - 18:54
    Идеальная сумка с Таобао за 600 рублей - подробные фото и расчет доставки
    Привет, дорогой читатель! В прошлом своем отзыве я поведала об огромной китайской торговой площадке , где можно найти много интересных вещей. А в этот раз я расскажу про сумку, которую заказала себе на этом сайте.
  • 27.01.2017 - 20:01
    Собери свои идеальные часики сама. Вариантов просто бесчисленное множество! Они уже успели завоевать instagram, а теперь есть и у меня)
    Всем доброго времени суток!   В последние несколько лет мода на сумки итальянской марки O bag очень быстро набирает обороты. Смысл этих сумок в том, что детали можно подбирать и комбинировать самостоятельно (корпус, ручки, подкладку и многое другое вы выбираете сами).
  • 26.09.2017 - 15:15
    Очки-конструктор O Sun ❤ от марки O BAG. Это любовь♡
    Всем привет! Расскажу вам о своих очках от итальянской марки O BAG , от этой марки у меня уже есть сумка и часы,отзывы на которые ,можно прочесть здесь: irecommend.rucontentsumka-konstruktor-o-... irecommend.rucontento-clock-lyubimye-cha...
  • моя новая любимая сумка! фотохваст! селин seline
    Вновь заказ с Aliexpress не разочаровал. На этот раз это знаменитая сумка, ныне очень популярная. Удивительно, почему на нее еще нет отзывов. Долго выбирала на просторах сайта сумку, не хотелось получить клеенку. В итоге выбор пал ввот на этого продавца и я не прогадала!
  • 03.05.2014 - 00:30
    Отличная сумка отличной фирмы Kipling....
    Эту замечательную,весёлую сумочку фирмы Kipling я заказала по хвастам с другого сайта.Фирма мне известная,так как у меня была уже идеинтичная этой,только серенькая.Года два назад я приобрела её в магазине за 3200 руб и благополучно же в том году забыла в отпуске.Переживала что с Али придёт не…
  • 22.02.2017 - 16:34
    50 оттенков серого по китайски. А насколько безумны вы? И стоит ли вообще заказывать сумки из кожи китайского производства? Покажу что в моей сумочке)
    Всем доброго времени суток!   Хочуть рассказать вам о своей новой малышке - замечательной сумочке с Aliexpress. Насчет сумочек я одержимый человек и точка!   До этой покупки я не покупала ничего больше 10-15$ на aliexpress, поэтому было немного страшновато.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.