Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 10:11

Здравствуйте! Такую сумку-кулер с колонками попросил сын на день рождения. Продаётся она в магазине Экспедиция ( их около 50 в Москве ), стоимость 1320 рублей. Магазины есть во многих крупных и не очень городах России, а также в странах ближнего зарубежья. Есть интернет-магазин, как раз там я заказывала сумку, но отзыв на него будет позже.

Вот информация с сайта :

Сумка-кулер с колонками "Drink-FM", ETBS-09 (+лямка и крепление на велосипед) В чудо-кулере Drink-FM ваши любимые напитки останутся охлаждёнными на протяжении нескольких часов! Настоящий мини-бар, оснащённый вместительным внутренним отделением, колонками, креплением на руль велосипеда и лямкой для переноски на плече. Это не только оригинальный, но и полезный подарок для мужчин в преддверии лета – сезона поездок на дачу и отдыха на природе. Порадовать себя и близких баночкой прохладного пива или ледяной газировки – что может быть чудесней в знойный летний день. А колонки в верхнем отделении Drink-FM сделают ваш отдых веселее и громче! Слушайте любимую музыку и наслаждайтесь охлаждёнными напитками – ваше лето обещает стать незабываемым вместе с кулером Drink-FM.

Сумка не очень большого размера, защитного цвета, очень компактная и лёгкая. Все отделения на молниях.

В верхней части находятся колонки, можно подсоединить телефон и наслаждаться громкой музыкой. Работают от двух обычных пальчиковых батареек.

В нижнем отделении мини-холодильник, если положить охлаждённые напитки, прохладными они останутся часа 4 точно.

Сзади расположены крепления на руль.

Также есть ремень для переноски сумки на плече.

Сыну сумка понравилась до такой степени, что радовался, как ребёнок!

Так что к покупке рекомендую, для мальчика, юноши или мужчины, по-моему, прекрасный подарок!

Спасибо за внимание к отзыву! Желаю только приятных и полезных покупок!

Вот здесь заказывала сумку : Интернет -магазин Экспедиция - много оригинальных и интересных подарков!

Kassandra-abissрекомендует
Классная сумка! И колонки в ней! И то, что температуру держит!
А расцветка только хаки? Что - то поспокойнее есть?
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , спасибо! Нет, к сожалению, расцветка только такая... Sad
Для девушек, конечно, хотелось бы, расцветку посимпатичнее, но для мужчин в самый раз! Wink
01.04.2015
Прикольно, сумка, холодильник и магнитофон в одном Smile , я бы себе такую купила на велике гонять
01.04.2015
Какая полезная сумка, хороший подарок для подростка! Smile
А колонки громко играют? Или нет?
01.04.2015
Oquarius, спасибо! Сыну тоже понравилось очень, что можно прикреплять на велик! Wink
01.04.2015
Lenua, спасибо! Да, для подростка просто идеальный подарок! Smile У нас младший подросток, а старший уже нет, но дарили старшему, а так радовался, будто ребёнок! Laughing out loud
хорошая вещь.
01.04.2015
удачная покупка, очень вместительная и полезная) А главное - вовремя, скоро лето)
А то может на велосипеде плохо слышно будет.
01.04.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, колонки очень громкие, на велосипеде прекрасно будет слышно! Wink
Фифи, спасибо, это точно! Wink
Maa, спасибо! Действительно, очень полезная покупка! Smile
Кассандра, вы меня очень обрадовали... А можно ссылку на ваш магазин экспедицию)))))?
ого, какой девайс крутятский Smile
Хорошая сумка Smile
01.04.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, вот ссылка на их сайт :[ссылка] , это адреса в Москве : [ссылка], а именно сюда я приезжала за своим заказом, я выбрала пункт самовывоза : м. Курская, ул. Воронцово поле, д. 18. Часы работы: пн-пт с 10:00 до 20:00, сб с 10.00 до 17.00, тел.: +7 (962) 998-43-99 ; +7(495) 626-27-80
01.04.2015
Ольга 777 , спасибо большое!
01.04.2015
maryska_66 , спасибо! Сын тоже в восторге!
Супер! Расцветка нравится, да еще и минихолодильник есть, классно.
Вера Голубева , спасибо! Да, удобно, всё в одном! Wink
действительно хороший подарок для мужчин.
Олеся.А , согласна! Спасибо! Smile
Отличная идея для сумки)
Анастасия Птичка , спасибо! Да, действительно, здорово придумано! Smile
01.04.2015
Очень удобная и классная сумка!!! Я вообще большая любительница таких вот функциональных вещей. В них так много всего можно запихать Big smileInnocent И уж моим мальчикам точно понравилась бы! Тем более и расцветка такая хорошая...
01.04.2015
Lyubashenka, спасибо! Сын уже тоже планы строит, как будет кататься на велосипеде, как пойдёт в поход на полмесяца с этой сумкой! Laughing out loud
01.04.2015
Симпатичная и практичная сумка.
Мари_на, спасибо!
01.04.2015
Надо же, до чего прогресс дошел! Вот же здорово с такой сумкой на велосипеде кататься и с собой на пикники брать Love
01.04.2015
gold_sunny, спасибо, это точно! Сын как раз и мечтал с ней на велосипеде кататься и в походы брать! Laughing out loud
01.04.2015
мужской набор первой необходимости:)))
01.04.2015
Кассандра уже так привыкла к фотосессиям, что работает вместе с Вами! Отличная сумка - подарок для молодёжи то что надо! А главное, что сыну понравилась Wink
Saadet, это точно! Big smile
01.04.2015
д_Eva , спасибо! Да, Кассандра она такая, везде самая первая, готова была взгромоздиться и на сумку, и в сумку залезть! Big smile
01.04.2015
Супер сумочка,очень удобная и полезная,купила бы такую! Love
01.04.2015
Lime-Lemon , спасибо! Сумка и правда просто супер!
01.04.2015
Отличная сумка, в качестве подарка будет просто шикарным вариантом. Love Даже я бы от такой не отказалась. Wink
lama79, спасибо! Это точно, для подарка просто супер! Smile
Удобная сумка, Кассандра тоже оценила Laughing out loud
Александра_5, спасибо! Кассандра у меня всегда в первых рядах! Big smile
01.04.2015
Функциональный холодильничек (или правильнее сказать термос). Очень часто в таких вещах именно каких-нибудь кармашков для разной мелочи не хватает. А здесь все при нем Smile
Affinity, спасибо! Это верно, кармашками холодильничек не обделён! Wink
Ещё 8 комментариев