Сумка Lamania Красный клатч LA002BWJF193 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Lamania

• 10.04.2013 - 17:43
    Классная маленькая сумочка,да еще за такие деньги! (+фото)
    Вот и я добралась до Asosa.Мне нужна была маленькая черная сумочка к наряду и покупать дорогую вообще не хотелось (на один вечер-то). Увидела эту сумочку,заказала,порадовала цена-стоила она 8 фунтов,что на наши деньги получилось около 400 рублей (доставка бесплатная).
  • 29.06.2020 - 14:08
    Оригинальная сумочка на лето за тысячу рублей. Есть недостатки, но за такие деньги грех придираться. На сезон хватит и ладно)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Лето, как всегда, пришло неожиданно, и я с огорчением обнаружила, что летняя сумочка, служивашая мне верой и правдой два сезона, на третий приказала долго жить.
  • 26.03.2013 - 15:09
    А я свой клатч переделала….просто мне так удобнее!!! ФОТО (сумочка, проверенная временем)
    Пришел мне этот золотистый клатч в подарок при заказе туалетной водички Today. Было это года 3 назад. Мне нужна была только вода. К клатчам впринципе отношусь равнодушно, особенно не люблю, когда ручка пришита сбоку . Мне кажется, это даже некрасиво и неаккуратно выглядит.
  • 04.05.2015 - 19:50
    Может ли недорогая сумка выглядеть как из брендового бутика?
    Приветик). Спешу поделится впечатлениями о своей недавней покупке - сумочке от "Oriflame" Красный шик. Досталась она мне по очень привлекательной цене - всего 100 гривен (230 рублей). Ношу её уже 2 недели и могу объективно оценить её в активном использовании.
  • 15.01.2014 - 11:13
    Стала моей постоянной спутницей
    Заказал мне эту сумку муж с сайта lamoda. По фотографиям она мне совсем не понравилась и ждала я ее без особого энтузиазма. Правда когда сумочка пришла, она оказалась просто отличного качества, несмотря на то что сделана в Китае. Все швы ровные, все отлично прошито, ничего нигде не торчит.
  • 12.02.2015 - 18:58
    Крутой и стильный клатчик
    Купила этот клатчик в отделе магазина "Саквояж" чуть меньше 2 000 руб. Как только увидела ее на полке витрины - влюбилась!!! и купила! Честно говоря, думала, что в нее будет вмещаться больше вещей, но это не так, иногда приходится еле-еле закрывать, но это не проблема.
  • 11.02.2014 - 13:31
    Лучше носить эту сумку как клатч
    Вечернюю сумку "Ребекка" bpc selection я купила в интернет-магазине bon prix. Тогда была акция "Бесплатная доставка", которой я воспользовалась. Сумка стоила 600 руб., еще на почте взяли 40 рублей. Она небольшая по размеру, не объемная, скорее плоская.
  • 26.05.2015 - 21:32
    Всё и сразу! Яркая летняя сумка хорошего качества за доступную цену! И никаких недель ожидания заказа! ФОТО!
    Сумки и обувь - моя большая страсть! Очень люблю подбирать аксессуары! Как правило мне не хватает времени ходить по магазинам и тогда на помощь приходит интернет. Мой любимый сайт в последнее время - Modnakasta. Огромнейший выбор всего, что нужно женщине!
  • 18.06.2019 - 21:56
    Эконом-вариант
    Привет всем!   Бывает так, что под некоторые наряды или обувку нужна отдельная сумочка. На изделиях из натуральной кожи разоришься, а вот кожзам очень выручает! Да и порой иметь 5 разных ярких сумочек лучше, чем одну. К своим новым босоножкам я купила вот такой милый клатч марки "Чудесный мир".
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 07.06.2021 - 10:54