Сумка Louis Vuitton Brooklyn - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Louis Vuitton

• 18.09.2014 - 18:48
    Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere - Легендарная сумка на все времена! + Где купить оригинал LV дешевле и как не купить подделку!
      Не скажу, что я с детства мечтала быть обладательницей сумки от Louis Vuitton, что это была моя голубая мечта, нет, такого не было. Но я всегда чётко знала, что сумка должна быть хорошей, качественной и она не может быть супер дешёвой и уж точно не может быть подделкой.
  • 12.10.2013 - 01:42
    муж знает, какому подарку точно буду рада :)
    Муж сделал приятный подарок без особенного повода. Сумка покупалась на Modnique, так что в аутентичности уверена на 100. С вашего позволения, не буду устраивать мастер-класс на тему "как отличить оригинал от подделки" - таких материалов можно найти очень много, а я не такой уж большой специалист,…
  • 14.04.2014 - 08:45
    Роскошное долговечное изделие высочайшего качества (много фото и интересных подробностей о бренде LV)
    Бренд Louis Vuitton не требует рекламы - все знают о прекрасных сумках высочайшего качества, символе элегантности и успеха! В Париже, в легендарной столице бесконечных возможностей, Луи Вюиттон юноша, прибывший из горного региона Юра, - изобрел идеальный дорожный сундук, с которого началась история …
  • 11.04.2015 - 11:07
    Моя любимица винтажная сумка Луи Виттон, которая досталась мне от мамы. Плюсы и минусы + много фото и еще фото в носке + стильные образы с сумкой ОБНОВЛЕНО!
    Эта великолепная сумка Луи Виттон Large Bucket монограм мне досталась от моей мамы. Сумка LV винтажная, была куплена в 96 году, и сегодня в 2015 году она в прекрасном состоянии, как новая. И я ее счастливая обладательница, сегодня мой отзыв о сумке Луи Виттон Large Bucket, добро пожаловать.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.12.2015 - 16:18
    Клатч/кошелек/чехол на Iphone 6+ - у этой вещицы много функций, великолепный аксессуар milla clutch!
    Ни для кого не секрет что я очень люблю изделия louis vuitton . Качество аксессуаров и сумок LV всегда были, есть и ,надеюсь,будут на высоте. В данном отзыве речь пойдет о клатче Milla в расцветке monogram (существует еще damier azur).
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 13.01.2018 - 02:19
    Сумка-икона Louis Vuitton NEVERFULL. Много фото. Универсальная «сумка в сумке» на каждый день. Обожаю эту модель и всем советую к приобретению!.
    Сегодня я расскажу вам об одной из моих любимых сумок в моей коллекции - сумке-иконе, ставшей уже классикой бренда, а также одной из самых узнаваемых моделей сумок от Louis Vuitton - NEVERFULL . Моя красавица размера MM (32 x 29 x 17 cm( ДxВxШ)), т.е. среднего.
  • 30.06.2020 - 02:02
    стильная сумка и моя история ее покупки
    Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику рассказов о брендовых вещах. И представляю вам свою черную любимицу сумочку Louis Vuitton Locky BB артикул М52880.. Конечно же речь идет об оригинальной сумке, никакие подделки мы не обсуждаем и не покупаем. Чек, как обычно, прикладываю.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 19.08.2021 - 11:28
    Моя новая любовь😍 Когда есть и другие большие сумки с ценой от 4000 до 114000 рублей, а предпочтение оказываешь именно этой красавице!
    Я очень довольна своей недавней покупкой, поэтому и хочу рассказать про мою новую радость.Вообще, мне очень нравятся многие модели сумок Michael Kors, поэтому иногда радую себя новой покупкой.Данная сумка привлекла своей вместительностью и дизайном, поэтому и купила свою новую красавицу: Charlotte…
  • 05.08.2021 - 08:59