Сумка Love Moschino C4216PP01KA0000 2469144 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Love Moschino

• 20.05.2020 - 23:29
    Моя новая любовь
    Влюбилась в этот рюкзак просто с первого взгляда по картинке в интернете . Я очень люблю брендовые вещи, на мой взгляд они придают всему образу особый шарм.
  • 11.03.2013 - 18:12
    моя красавица! (+фото)
    сумка Love Pepublic просто моя мечта!очень круто смотрится со всем у меня!просто к чему не оденешь просто идеально!Качество очень хорошее,все ремешки все карманы!все в целости и сохранности!При покупке все замки были упакованы!Внутри один отдел и 3 кармана,1 на молнии остальные открытые,очень…
  • 27.01.2014 - 21:15
    Меня она полностью устраивает
    На днях перебирая шкаф со своими вещами, все раскладывая по полочкам и вешалкам, вдруг поняла, что у меня практически все сумки (которые для меня стали еще и самыми любимыми) одной фирмы - Love Republic (далее LR).
  • 16.02.2014 - 19:37
    Качественная классика с изюминкой (+ФОТО моей сумки)
    Это моя первая покупка из магазина LOVE REPUBLIC , я считаю, что удачная. Долго присматривалась к этому магазину, бродила между вычурных платьев. В итоге остановилась на этой сумочке. Сумка из искуственной кожи, черная, под рептилию. Очень мне нравится.
  • 25.01.2015 - 04:38
    Красивая, бюджетная - отличный пример фаст-фешн вещи.
    Не смогла пройти мимо - купила сумку в магазине Love Republic. Сумка практически точная копия Селин Фантом. Но никаких фейковых лейблов с претензией на дешевые пониы. Обычный фаст-фешн, причем, во вполне приличном исполнении. Сумка достаточно большая, вместительная, хорошо держит форму.
  • 01.02.2015 - 00:47
    Не могу не поделиться с вами восторгом от моей новой сумочки!
    Приобрела я данную сумочку в период предновогодних распродаж. Взгляд мой упал на неё ещё задолго до покупки, но купила я её, увидев и облизнувшись, уже во второй раз )) Тем более теперь она стоила дешевле. И я решила, что наша встреча не случайна и такая сумочка должна быть моей!
  • 07.03.2015 - 20:52
    Шикарная сумка отличного качества. МНОГО ФОТО ВНУТРИ!
    Всем доброго времени суток, милые девушки! С наступающим Вас Женским Днем! Спешу поделиться с вами замечательной покупкой. В преддверии праздника я решила себя порадовать качественной сумкой, выбор остановила на сумке из Love Republic.
  • 06.11.2015 - 12:10
    Трансформеры существуют и они среди нас!!!!!! Они тоже помогают человечеству. Сумка для ооочень деловых девушек и просто модниц. ООчень много детальных фото
    Привет, самые прекрасные жительницы планеты земля! На страже ваше космического комфорта, спокойствия и красоты сумка, которую я называю трансформер. Объясню почему. Итак. Сумка сделана из искусственной кожи, НО !!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА!!!!!!!!
  • 04.02.2016 - 15:28
    Закос под Шанель удался. Вместительная, качественная сумка от любимого бренда. Модницы должны оценить! Все подробности в отзыве + ФОТО
    Доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет про сумку о которой я давно мечтала, но которую долго не могла найти, что бы меня устраивала и цена и качество. Чем мне так нравиться сумка?
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04