Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 14:52

год или более
    78-98 грн / 2.80-3.50 долл / 220-280 руб

С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.

Цена 78-98 грн (~2.80-3.50 долл / 220-280 руб).

На сайте сумка Easy Go представлена в четырех расцветках - черная, марсала, синяя и белая с черными ручками. Я знала, какой материал изделия и как выглядит черная сумка в реальности и изначально целилась именно на черную, но в последний момент перед заказом выбрала цвет марсала и не жалею.

Упаковка. Сумка-шоппер MakeUp пришла запакованной в прозрачный зип-пакетик.Сразу видно, что цвет не перепутали Smile

Сумка для покупок MakeUp "Easy Go", отзывы
Сумка среднего размера, подходит для повседневного использования. Я практически всегда беру ее в магазин.

Размер: 39 х 39см

Длина ручек: 56см

Сумка для покупок MakeUp "Easy Go", отзывы
Сразу после распаковки я боялась, что сумка будет такой помятой всегда и придется либо часто гладить ее, либо забросить в дальний угол, я даже начала сомневаться, что материал сумки точно такой как я видела ранее у знакомых. Но повисев в развернутом виде пару дней, ткань сама расправилась, даже утюг не понадобился.

В отличие от многих подобных шопперов, этот имеет какую-никакую застежку - пластиковую кнопку, которая достаточно надежная. Когда сумка заполнена, он не открывается непроизвольно.

Сумка для покупок MakeUp "Easy Go", отзывы
Вместительность сумки приличная благодаря крою, который предполагает дно, а не просто 2 лоскутка ткани, сшитые вместе. Благодаря тому, что у сумки есть дно, она вмещает гораздо больше, чем некоторые сумки с большей глубиной и шириной. Да и с вшитым дном сумка смотрится благороднее, что ли, все-таки есть какая-то форма даже, когда в сумке минимум вещей.
Сумка для покупок MakeUp "Easy Go", отзывы
Пошив аккуратный, как снаружи, так и внутри - не было ни торчащих ниток, ни кривых швов.
Сумка для покупок MakeUp "Easy Go", отзывы
Ручки вшиты прочно, за почти два года не оторвались и даже не намекают на возможность такого сценария.
Сумка для покупок MakeUp "Easy Go", отзывы
Состав говорит о том, что изделие должно быть прочным.

80% полиэстер, 20% хлопок

Так и есть на самом деле - сумка износостойкая.

Уход. За два года стирала несколько раз при 40 градусах. Не линяет, не скукоживается, не теряет общий вид. Практически как новая. Создается впечатление, что эта сумка вечная.

Немного сравнений. Поскольку я стараюсь избегать пластиковых пакетов, у меня уже не одна сумка такого плана. Каждая из них по-своему хороша и выигрывает в определенных ситуациях. Но героиня отзыва стала самой универсальной и незаменимой благодаря удачному крою с дном, оптимальному размеру и цвету. Почему не черная Portico? У нее нет дна, кнопки и, что самое главное, оказывается, черный цвет не совсем базовый, а вот марсала очень даже универсальный.

Сумка для покупок MakeUp "Easy Go", отзывы
Резюме. Сумку-шоппер MakeUp Easy Go рекомендую. Она недорогая (если не везет и не приходит в подарок за заказ), достаточно вместительная, хорошо сшита, есть выбор из четырех цветов. Поскольку эта сумка достаточно износостойкая, то в долгосрочной перспективе мы не только заботимся об окружающей среде, но и экономим, не покупая каждый раз пакетики в супермаркете.

Всем добра и только удачных покупок!

Достоинства
  • Вместительная
  • Износостойкая
  • Легкая
  • Удобная
Camo_Milaрекомендует
  • Всем привет! За лояльность к компании MakeUp моей сестре прислали в подарок такую сумку-шоппер. Сумка мне понравилась очень, и я заказала на их сайте такую же за 98 грн (3.60$) (ссылка) Сумочка пришла в индивидуальной упаковке: Цвет только черный, ясное дело, потому что он самый универсальный и…
  • 19.05.2017 - 15:22
    Огромная сумка для покупок за 10 центов! Она так и называется - очень большой размер.
    Всем привет!   Я несколько раз в год делаю заказа на Айхерб. При размещении заказа есть возможность приобрести 2 промо-продукта по очень выгодной цене. Выбрала я себе большую сумку с логотипом Айхерб.   Ее стоимость была 10 центов!
  • 11.02.2019 - 21:05
    Бесит безрассудное расходование пластиковых пакетов повсеместно? Внедряем экологические привычки в повседневную жизнь или как мы с почти авоськой в магазин ходили
    Попалась мне однажды на глаза статья, да и самого интересовала эта проблема, про то, сколько разлагаются пластиковые отходы (а это не десятки, а сотни лет), как в мировом океане плавают целые острова из пластика и как у тех же черепах в желудках находят пакеты.
  • 12.06.2016 - 23:41
    PRADA-моя рабочая сумка, которая радовала меня больше 7 лет)))
    Доброго времени суток!Сегодня расскажу об одной из самых своих любимых сумок, ярко-рыжей PRADA.Марку эту я очень уважаю, и люблю Всего у меня в жизни было 7 сумок Prada разных цветов и моделей.Конретно эту покупала в Италии со скидкой в 50 в бутике Prada в Мачерата.Обошлась мне в 450 евро.По натуре …
  • 28.10.2016 - 16:59
    Почему во главе ветки фото игрушечного кролика, если сама ветка называется сумка?! Нет, автор не ошибся) Загадочная трансформация из ушастика в хозяйственную помощницу... Да, без расчленёнки не обошлось!
    О том, как я люблю, нет ОБОЖАЮ, магазин Фамилия можно слагать легенды! У меня начинается фамилиломка, если я не схожу туда хотя бы раз в неделю! Я искренне не понимаю и жалею людей, которые не прониклись прелестью Фамилии. В этом магазине можно найти самые удивительные и неожиданные вещи.
  • 21.01.2020 - 11:25
    Хочешь привлечь к себе внимание - используй экомешочки! 🌻 А уж что придумали продавцы в магазине у моего дома...
    Экомешочки goroh bags стали одним из пунктов моей личной программы Zero Waste . Но, как ни странно, до них я "допёрла" не сама - мне их подарила подруга, знающая о моем увлечение темой экологии.
  • 09.09.2020 - 12:46
    зачем они мне? от экосумки к многоразовым экомешочкам / один мешочек вместо 1000 полиэтиленовых пакетов
    Последние несколько лет для походов в магазин из практичных соображений использую в основном экосумки. За это время у меня образовалась небольшая коллекция эко-сумок разных размеров и цветов).
  • 21.12.2015 - 03:40
    Отличная и яркая
    Привет! Я все еще удивляюсь сколько полезных и качественных вещей есть в Avon,которые я только приобрела или пользуюсь уже на протяжении нескольких лет,которые иногда мелькают в каталогах! Я уже рассказывала о одной своей сумке для покупок,которой я вполне довольна!
  • 27.08.2015 - 16:10
    ▪▪▪Милая сумка-трансформер от Avon. Из маленького цветка превращается в хозяйственную сумку. ФОТО-ОБЗОР.▪▪▪
    Всем привет!!! Думаю эту сумку видели все поклонники Avon, только вот отзывов нет, и это наталкивает на мысль, что немногие покупают такой нужный аксессуар, скорее всего из-за цены, или может быть я ошибаюсь и многие о ней просто не знают.
  • 14.05.2016 - 20:45
    Нашла то, что искала - универсальная, вместительная льняная сумка с карманом. За покупками, на пляж, на курсы - для всего хороша!
    Привет всем! Вы будете смеяться (наверное), но я долго не могла подобрать себе простую холщовую торбу! Мои требования были достаточно простыми: - Сумка должна была быть вместительной - Универсальной по дизайну - Нетребовательной к уходу (планировалось брать ее на пляж) - Недорогой   Если с первым…
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 22.11.2020 - 11:08
    ❌Это не эротическая игрушка- ЭТО аксессуар для любого стиля на КАЖДЫЙ день! Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении на необычный аксессуар Портупея TRIVIAA Tertium II - которую я купила в интернет - магазине WB. В очередной раз гуляя по просторам сайта я случайно наткнулась на этот раздел.
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.