Сумка Mattioli 083-14C6 (нк) - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Mattioli

• 12.10.2014
    На самом деле долго думала, какую отметку поставить этой сумочке - может быть, ещё изменю мнение. Но впечатления она у меня о себе оставила яркие и запоминающиеся . И вот почему. Очень хотела себе аккуратную сумку из натуральной кожи.
  • 16.05.2012 - 05:35
    Хорошее качество
    corso como купила в первый раз на [ссылка] , очень смущала большая скидка. Думала, что окажется некачественной. Но потом пожалела что купила всего одну.Сумка очень удобная, качественно сделанная. Кожа мягкая (точнее как обработанная чем-то замша), блестит, очень хороший летний вариант.
  • 01.08.2012 - 10:29
    Приятно доставать розовый бутон из сумочки! (+++ фото)
    Сразу и не догадаться, что эта маленькая розочка - вовсе не розочка, а сумка.Купила я ее в Посуда-Центре (г.Барнаул) за 73 рубля. Дороговато для хозяйственной сумки, но ее красота меня пленила. Кое-где у бутона торчат ниточки, но сама сумка сшита хорошо. Мне понравилась ее натуральность.
  • 13.11.2012 - 00:41
    Сумка из экокожи превосходит даже сумку из натуральной кожи!
    Я купила сумочку из ЭКО-КОЖИ фирмы Гизли, фото можете видеть в этом отзыве про МАГАЗИН WILD-BERRIES - она там черненькая))Также, затем я купила еще две сумочки там же,и тоже из экокожи. Почему?
  • 13.09.2012 - 17:38
    Детей стегать!=)))
    Просто замечательный аксессуар и, кстати, очень качественный! Ремень изготовлен из натуральной кожи(пускай меня ругают защитники животных, но люблю натуральные изделия), поэтому он смотрится обалденно, правда немного затирается.
  • 21.01.2019 - 09:34
    Сумка Mary Kay, я нашла ей применение.
    Здравствуйте! Эта сумка мне досталась вместе со стартовым набором консультанта Mary Kay. Сперва сумка не особо привлекла моё внимание. Но немного позже, я распробовала её. В один прекрасный день, мы пошли в спорт зал.
  • 18.09.2014 - 18:48
    Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere - Легендарная сумка на все времена! + Где купить оригинал LV дешевле и как не купить подделку!
      Не скажу, что я с детства мечтала быть обладательницей сумки от Louis Vuitton, что это была моя голубая мечта, нет, такого не было. Но я всегда чётко знала, что сумка должна быть хорошей, качественной и она не может быть супер дешёвой и уж точно не может быть подделкой.
  • 11.03.2013 - 16:00
    Подари себе НАСТРОЕНИЕ!!! + фото
    ...И чтоб к каждому наряду была своя сумочка))) Такое пожелание часто звучит в веселой компании подруг. Благодаря Бренду David Jones и этой оригинальной сумочке, которая скрасит любой образ, первые весенние дни стали для меня еще ярче и позитивнее!
  • 14.04.2019 - 17:53
    Стильная, женственная, качество на высоте.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет о сумочке от Velina Fabbiano , которую я купила в сети магазинов Pellican . Эту сумочку я выбирала очень долго, надо сказать, что выбор среди сумок этого производителя просто огромен и все они шикарны и, по-своему, изысканы.
  • 23.03.2013 - 22:16
    Сумочка просто супер!!! Смотрите фото удачной покупки! =) В том числе фото в образе)))
    Сумочку заказывала по интернету, вышла она всего в 600 рублей! И посмотрите, какая красота!Материал очень качественный , похож на кожу. Цвет ожидала немного другой, но в принципе, соответствует заявленному изображению.Сумка на удобном длинном ремне , он не регулируется, но, думаю, всем девушкам с…
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.