Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 12:58

месяц или более

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors.

Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и приглушённое.

Эта сумка из актуальной коллекции, поэтому сейчас она доступна к покупке как в самом магазине бренда, так и во многих магазинах-партнёрах.

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Цветовых решений несколько, мне понравились три: Luggage, Army и Black и после продолжительных раздумий я выбрала чёрный цвет, хотя и оливковый до сих пор не даёт мне покоя.

Выпускается Carine Satchel в трёх размерах:

Extra-Small

Small

Medium

Я выбрала золотую середину и хотя размер называется Small, но сумку не назовёшь маленькой, она вполне себе среднего размера:

Длина: 27,5 см.

Высота: 20 см.

Глубина: 11 см.

В сумку чётко входит мой зонтик, что является немалым достоинством, особенно когда ты живёшь в Санкт-Петербурге и выбираешь сумку преимущественно на осень.

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Выполнена сумка из натуральной кожи двух видов: гладкой и зернистой и я заметила, что в последнее время стало модно такое сочетание, его я уже наблюдала у многих моделей других брендов.

Застёгивается на молнию и это самый оптимальный и удобный для меня способ закрытия сумки.

Ко дну прикреплены четыре металлические ножки, так что оно надёжно защищено от истирания.

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Фурнитура золотистая и хотя я больше поклонница белого металла, но чёрный и золотой - это всегда беспроигрышное сочетание.

Лицевая часть сумки с обоих боков украшена заклёпками и это как раз одна из деталей, благодаря которой я и обратила внимание на эту сумку.

Кстати эта модель выпускается и без заклёпок, но на мой вкус выглядит она уже несколько скучнее. Но я вообще люблю рок-стиль, как в музыке, так и в одежде, поэтому тут всё индивидуально.

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Подкладка у сумки практичного чёрного цвета, материал: плотный полиэстер.

Внутри одно отделение, карман на молнии и открытый карман для мобильного телефона.

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Снаружи также есть карманы, один на молнии на лицевой стороне и один открытый на задней.

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Плечевой ремень выполнен из гладкой кожи, он средней ширины: 3 см. и смотрится гораздо более оригинально, нежели обычные стандартные узкие ремешки.

Ремень можно отрегулировать по длине, для этого есть пять отверстий, расположенных на расстоянии 3,5 см. друг от друга.

Ремень не пришит к сумке намертво, а крепится к ней при помощи двух карабинов, поэтому при желании его всегда можно снять, тем более, что сумка оснащена двумя короткими ручками, но мне удобнее носить её именно на плече и короткими ручками я пользуюсь крайне редко.

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Комплектация стандартная: бирка, Care Card, пыльник и пакет и в которой раз я снова заострю внимание на цвете бирок и пакетов: они песочно-бежевые, а не жёлтые и оранжевые, а также на том, что к сумкам Michael Kors не идут никакие пластиковые карты, образцы кожи и прочие атрибуты, которые указывают только на то, что перед вами фейк.

Сумка MICHAEL KORS - Подделки и Оригинал
Сумка MICHAEL KORS - Подделки и Оригинал

Модель Carine не из бюджетной линии, но всегда можно дождаться сезона распродаж, единственный момент, что не факт, что сумка в нужном вам цвете и размере доживёт до этих дней.

Ну или ещё вариант - это покупка непосредственно в американском магазине через посредника.

В любом случае покупать нужно либо в официальном магазине бренда, либо в официальных магазинах-партнёрах, в противном случае слишком велик риск приобрести вместо оригинала подделку, особенно если вы в этом не очень хорошо разбираетесь, тем более интернет-магазинов, торгующих фейками великое множество и к сожалению очень многие клюют на все эти заманчивые предложения и искренне считают, что им повезло урвать оригинал с огромной скидкой.

И запомните: официальный интернет-магазин бренда: michaelkors.global, а различные: kors-sumki, kors-rus, kors-michael, michael-kors, michaelkors-store, michael-kors-sell и иже с ними - это даже озвучивать не буду что, думаю вы и сами всё понимаете)

Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel

Цены на эту модель в размере Small на момент написания отзыва такие:

Американский официальный магазин «Michael Kors»: 358$

Российский официальный магазин «Michael Kors»: 37 100 руб.

Магазин «ЦУМ»: 34 900 руб.

Сумки Michael Kors никогда не подводили меня в плане качества, вот и к Carine Satchel у меня не возникло никаких вопросов и нареканий за всё время, что я ею владею, так что покупкой я не разочарована и на сегодняшний день это одна из сумок, которые я ношу чаще остальных.

✔✔✔

Страна бренда: США.

Страна-изготовитель: Китай.

Размер: Small.

Цена: 358$

Место покупки: магазин «Michael Kors».

PRO СУМКИ:

✔✔✔ Сумка KARL LAGERFELD Agyness Shoulder Bag

✔✔✔ Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere

✔✔✔ Сумка MICHAEL KORS Jet Set Item Medium Shoulder Bag

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
15.09.2020
Как на мой вкус, смотрится очень круто. Я бы тоже от такой не отказалась.
Классная сумка! Smile
15.09.2020
Симпатичная модель, однако без заклёпок, мне кажется, было бы лучше Smile
15.09.2020
Оптимальный размер. Меньше уже не надо.)
шикарная сумка!
Что-то равнодушна я к Michael Kors Shy
Крутая!)))
16.09.2020
Красивая сумочка Smile !
Шикарная сумочка! Спасибо за интересный познавательной отзыв
16.09.2020
Какая красота Love
17.09.2020
Крутая модель!
17.09.2020
Хорошенькая) и размер самый для меня любимый Smile
18.09.2020
"Сумка-сэтчел" - новый термин для меня.
  • 11.02.2018 - 20:19
    Сумка Michael Kors Hamilton, как раньше без нее жила, самая удачная, удобная и стильная модель. Фото моей сумочки через пол года интенсивного использования.
    Всем привет! Я просто влюблена в сумки бренда Michal Kors. У меня их семь и кошелек Когда нибудь я напишу отзывы на них на все. Эта сумка самая новая из всей моей сумочной коллекции от Майкл Корс. Ей пол года. С тех тор как я ее купила, это моя самая любимая сумка на каждый день.
  • 09.12.2015 - 19:25
    Вещь которая вроде бы и нужна, а вроде и нет)
    Добрый день! Данный отзыв о сумке Michael Kors Cindy Large Saffiano Leather Crossbody. Итак, чем же привлекла меня эта сумка? 1. В первую очередь, она милая . Очень женственная сумочка, которую хочется повесить через себя и идти гулять по набережной навстречу солнцу и ветру).
  • 07.04.2018 - 14:56
    Michael Kors Cynthia, или самая дорогая сумка в моей жизни! Сафьяновая кожа; Действительно ли она износостойкая, вечная и не царапается? Стоит ли своих денег? Подробный обзор
    Приветствую Всех и спасибо, что зашли!) Мой отзыв посвящен такому незаменимому женскому аксессуару, как сумка, а именно сумка от бренда Michael Kors "Cynthia".
  • 23.02.2015 - 19:37
    Шикарная качественная сумка, с которой не хочется расставаться
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться мнением о моей, на данный момент, любимой сумке Michael Kors Fulton. Заказывала на eBay, так как у нас цены на эти сумки очень завышены, к тому же выбор не очень велик, в основном представлены несколько моделей в разных расцветках.
  • 06.03.2015 - 17:56
    Нераспространенная модель
    Привезла себе из европейской поездки еще осенью сумку MK Astrid. Модель в Москве нераспространенная, для меня это даже плюс. Сразу скажу, что качество оригинальных сумок МК всегда на высоте: и кожа, и фурнитура, и внешний вид, и удобство - все в ней хорошо.
  • 21.09.2017 - 20:02
    Наверное одни из самых любимых сумок - это Michael Kors, показываю новую сумочку из коллекции Mercer, стильная, а самое главное вместительная сумка!
    Всем доброе время суток! Все таки на данный момент любимыми сумками у меня являются Michael Kors, мне в них нравится практически все, модели, носкость, расцветки. Именно поэтому в duty free Италии я выбрала сумку от Michael Kors из новой коллекции Mercer.
  • 14.07.2020 - 12:24
    Сумка MICHAEL KORS CECE - одна из моих последних находок! За что я люблю сумки MK...
    Модель MICHAEL KORS CECE - одна из культовых у бренда, каждый сезон выпускается в новых цветах, с новыми элементами и деталями. Моя - оливкового цвета с заклепками - любовь!
  • 26.05.2014 - 13:09
    Видимо пришло мое время
    Я на самом деле не фанат всяких брендов ,хотя парочка наименований в моем гардеробе найдется при чем оригинальных. В итоге когда многие мои подруги говорили про марку Майкл Корс, я особо не заворачивалась, мне главное, что бы лично нравилось и было удобно.
  • 05.02.2019 - 18:59
    ♥️Michael Kors Selma ❤️В каком цвете выбрать♥️И мое отношение к качеству бренда в целом.
    Всем привет!   Хочу показать вам ещё одну мою любимую сумку. На этот раз от Michael Michael Kors. Модель SELMA (medium)   Эта модель и сейчас имеется в продаже в других цветах. Кстати, зашла на их Официальный сайт и там на эту модель сейчас скидки и на размер медиум( как у меня).
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 27.07.2020 - 00:15
    Балетки за полную цену и за пол цены. А есть ли разница?
    Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 26.07.2020 - 14:05
    Моя единственная и любимая сумка Furla. Ношу уже несколько лет, пока не развалилась))
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей единственной сумке Furla. А единственная она потому, что живёт долго и не развалилась за годы носки. Поэтому в будущем, когда у меня будет огромная гардеробная я куплю себе ещё несколько сумок это фирмы)) Страна производства: Румыния Материал: Кожа Цена: 200…